Ветеринарный центр Базылевского А.А.

Ветеринарный центр Базылевского А.А.

Обновлено 4 августа 2022
+7 (4812) 26-86-... — показать

47 фотографий ветеринарного центра Базылевского А.А.

Специалисты ветеринарного центра Базылевского А.А.

Акции ветеринарного центра Базылевского А.А.

Отзывы о ветеринарном центре Базылевского А.А.

4,5
    12 июля 2022 в 11:10
    Достоинства
    Центр, в котором есть всё и все, чтобы провести диагностику и помочь вашему питомцу. Приехала со шпицем, не понимала почему у него пропал аппетит. Оказалось что у него клещ, хорошо что нас приняли в свое время и не пришлось терять время. В центре чистота везде, ничем не хуже чем в клинике для людей) В общем нас спасли от клеща и поставили укол, который помог, выполняли все рекомендации после и теперь мой пёсель снова жизнерадостный!
    4 июля 2022 в 13:41
    Достоинства
    В ветклинике проводила вакцинацию своей кошке, предварительно попала на консультацию к ветеринару-терапевту, очень приятная женщина, общалась вежливо и с кошкой обращалась аккуратно. Мне удобнее всего было возить кошку в эту клинику. Повезло, что еще и отношение хорошее увидели, по ценам, кстати, тоже все неплохо
    22 июня 2022 в 7:42
    Недостатки
    Приехали в 6:40 в КРУГЛОСУТОЧНУЮ клинику, чтобы экстренно оказали помощь котёнку. 30 минут простояли под закрытыми дверьми, звонили на все телефоны, так никто не открыл и не ответил.
    Если вы позиционируете себя как круглосуточная клиника с оказанием экстренной помощи, то будьте добры, оказывать КРУГЛОСУТОЧНУЮ ЭКСТРЕННУЮ ПОМОЩЬ!!!
    22 июня 2022 года в 6:40
    Не попали к специалисту.
    • Здравствуйте! У нас установлены камеры со звукозаписью на входной двери и во всех кабинетах. Действительно, Вы пришли в клинику, в течение трех минут стояли у двери, два раза позвонили. Дежурные врачи в это время были в операционной и не могли быстро открыть дверь. Спустя 15 минут пришли уже дети с котенком, которым врачи открыли дверь и пояснили все моменты, обозначили необходимость прийти с родителями. Затем Вы больше в клинику не обращались. Более того, данный котенок не являлся экстренным па – показать
      • 28 июня 2022 в 13:06
        Это ложь! Детей там никаких не было. Была женщина с щенком, которая так же не попала в клинику. И как же куча звонков на все указанные номера телефонов?? На которые, повторяю, так никто и не ответил! Ваши «камеры» не запечатлели то, что мы стояли у припаркованной машины, но рядом со входом в клинику. И постоянно звонили на телефоны, без перерыва. Вы великие мастера ставить диагнозы на расстоянии!!! Вместо того, чтобы отписываться ложью, наведите порядок у себя в клинике.
        • Повторим, врачи были на операции. Ночью ведутся приемы только экстренных пациентов, осмотры только по записи в дневное время. Диагнозы на расстоянии мы не ставим, Вы ошибаетесь. Все диагнозы у нас после посещения врача и проведения необходимых исследований.
    27 августа 2021 в 0:34
    Прекрасная ветеринарная клиника, помогли вылечить моего питомца. Отдельная благодарность Базылевскому, который непосредственно принимал участие в этом.
    26 августа 2021 в 10:25
    Достоинства
    Оперативная помощь
    Заболела кошка, перестала есть. Быстро приехали в ветклинику. Тут же сделали узи, нашли причину в воспалении кишечника. Лечение прописали — омепразол+метронидазол. Через неделю кошка как новая. Играет и радуется жизни. Хорошо, что есть такие ветеринары. Нашим,человеческим докторам не мешало бы тоже так помогать людям, как в этой клинике помогают питомцам.
    27 июля 2021 в 2:31
    Достоинства
    Лучшие врачи!
    Недостатки
    Нет.
    Большое спасибо что спасли моего котика после укуса собаки. Лучшие хирурги и врачи! Рекомендую!
    26 июля 2021 в 9:37
    Достоинства
    хорошие врачи
    Недостатки
    не заметил
    Обращались в эту клинику за помощью. У собаки на ноге была большая рана. Собака порезалась на прогулке. Врач очень аккуратно обработал и зашил рану. Видно что у него хороший подход к пациенту. Огромная благодарность за оказанную помощь.
    27 мая 2021 в 21:02
    Достоинства
    Очень удобно, что прием ведется по записи. Не нужно сидеть в очереди долгое время и ждать.
    Недостатки
    После посещения ветеринарной клиники остались только положительные впечатления. Врачи и персонал очень отзывчивые и внимательные, все подробно рассказывают и объясняют.
    12 мая 2021 в 17:41
    Достоинства
    Цены адекватные, помощь оказана на отлично, инфекцию вылечили.
    Недостатки
    Я доволен результатом обращения в данную ветклинику.По телефону дали дельные рекомендации по оказанию помощи собаке и потом на приеме врач зарекомендовала себя наилучшим образом.Буду обращаться сюда ещё!
    17 апреля 2021 в 8:34
    Достоинства
    лучшая ветеринарная клиника
    личила собаку, восстановили лапу, щас бегает и даже не храмает.большое вам спасибо
    16 апреля 2021 в 10:04
    Достоинства
    вежливость и оперативность
    Недостатки
    небольшая очередь
    в целом клиника очень радует, всегда вежливый персонал, отличные врачи, с самого дня рождения моей собачки мы ходим на прививки и лечения только сюда.
    4 апреля 2021 в 14:27
    Достоинства
    Все на высшем уровне. Врачи профессионалы своего дела.
    Мы с мужем первый раз попали с котенком к ним которого нашли на помойке и то что они сделали это было из области фантастики сейчас кроха уже весит больше 3 кг и очень счастлива в семье. Потом получилось что у нашей принцессы начались серьезные проблемы со здоровьем и нам сделали операцию и как они подходят к своим пациентам и на сколько все оборудовано у меня был шок. С нашей девочкой теперь все хорошо теперь мы наблюдаемся только по возрастным болячкам. А 1.04.21 мы на дороге подобрали щенка сбитого и привезли к ним экстренно врачи отреагировали на столько быстро что я не успела понять как ее уже осмотрели и сделали рентген. Теперь мы ждем операцию от стресса и шока Сальма уже отошла сегодня мы поедим на повторный прием и нам должны назначить операцию, спасибо большое за то что в нашем городе теперь есть такие врачи которые действительно помогают. В ветеринарной клиники Базилевского работают ВРАЧИ с большой буквы. Спасибо вам огромное за то что вы делаете.А ниже фото с нашими принцессами Сандрой и Сальмой.
    23 марта 2021 в 11:19
    Отличная клиника с командой профессионалов. Спасли мою собаку, несмотря на очень тяжёлый случай. Собаке 12 лет, врачи точно определили заболевание, сделали все необходимые анализы. Люди профессионалы своего дела. Вытягивают самые тяжелые случаи.
    12 марта 2021 в 6:04
    Достоинства
    Стерильность, внимательное отношение.
    Кошка отравилась, лежала дома грустная, вообще не двигалась. Я ее схватила, и мы поехали к специалистам. Уж не знаю, что за волшебники там работают, но уже спустя пару часов кошке стало намного легче. А сейчас и вообще мы забыли, что когда-то она болела.
    11 марта 2021 в 10:42
    Вся наша семья выражает огромную благодарность ветеринарному центру Базылевского А.А. за спасение нашей любимицы. За профессионализм, отношение и доброе сердце. С такими ветеринарами ваши питомцы в надёжных руках. Вовремя была сделана очень сложная операция. Сейчас наша девочка активно идёт на поправку из-за правильного назначенного послеоперационного лечения. Всё было расписано до мелочей. Спасибо большое!
    18 февраля 2021 в 2:14
    Отличная клиника. Спасли мою кошку, провели операцию на высшем уровне. Кошку сбила машина и были проблемы с движением у неё. Операция прошла на высшем уровне. Рекомендую!
    2 февраля 2021 в 13:41
    Достоинства
    Очень понравилось отношение как могут успокоить когда кажется что не можешь себя взять в руки отличные психологи большая прибольшая благодарность котову денису дмитриевичу и его команде как замечательно что есть такие врачи
    Недостатки
    Недостатков нет и с такими врачами не может быть
    Самые наилучшие пожелания
    1 февраля 2021 в 10:22
    Достоинства
    Обслуживание, цены, персонал
    26 января 2021 в 18:59
    Достоинства
    Профессионализм, человечность, любовь к животным.
    Недостатки
    Нет.
    Хочу выразить огромную благодарность за нашу любимицу Гретту. Благодаря вашим золотым рукам она чувствует себя гораздо лучше и выглядит абсолютно счастливой и здоровой. Спасибо, что не отказали возрастной собаке в проведении сложной операции и сопереживали вместе с нами. Успехов вам и процветания!
    31 октября 2020 в 0:11
    Достоинства
    Высокий профессионализм. К Курочкину Т.А. обращались неоднократно, очень благодарны за грамотное лечение нашей собаки и проведённую операцию. Приятное общение, доброе и очень внимательное отношение. Теперь это наш любимый доктор! Довольны всеми услугами, очень отзывчивый персонал, опытные врачи-ветеринары и медсёстры.
    26 октября 2020 в 11:17
    Достоинства
    порядок, и новейшее системы личения
    Недостатки
    небольшая загруженность центра
    лечили кота с воспалением, все закончилось хорошо, врачи здесь отличные профессионалы. Один из лучших центров в нашем городе.
    12 октября 2020 в 11:56
    Достоинства
    Высокий профессионализм и ответственность.
    Недостатки
    Нет.
    Уже лет 8 все проблемы со здоровьем наших любимцев решаем в Ветеринарном центре доктора Базылевского А.А.. И очень благодарны врачам за высокие стандарты работы и профессионализм. Благодарим за спасение нашего кота, когда другие разводили руками и не могли найти причину болезни и плохого состояния и просто залечивали животное, зря теряя время. Здесь же провели все необходимые обследования, лечение и сохранили жизнь и здоровье нашему Мартыну.
    20 сентября 2020 в 2:52
    Здравствуйте помогите пожалуйста! Коше 4—5 лет. Сделали операцию на кишечник так как от шерсти была не проходимость. Прошла неделя как только не пытались кошку кормить она не ест, у неё как отсутствует рефлекс главарь. Сразу выплёвывает и слюни веревками. Врачи разводят руками. По анализам показывает поджелудочная не в порядке.. каждый день возим ко врачу, ни кто ничего сделать не может..
    7 сентября 2020 в 12:52
    Достоинства
    Оборудование.
    Недостатки
    Один большой. Убили хорька!
    Мой хорёк Тихон УМЕР… Тихону было всего 1год и 3 месяца, нам казалось, что у малыша вся жизнь впереди. В хвалёную ветклинику направление получили в городе Рославль (со словами, что там очень хорошие врачи, которые помогут обязательно). Записались на прием 20 августа. Ничего не предвещало беды. Хорька беспокоил кашель, редкий в основном в ночное время, но жить не мешал. Мы играли, ели спали и ни чем не отличались от других хорьков. При первом приеме нам сделали снимки, обнаружив жидкость в грудине. Выписали антибиотик и фуросемид 10—14 дней два раза в день. 29 августа был второй прием уже у другого врача. Помощи в этот день нам не оказали, хотя при повторных снимках было видно что жидкость присутствует и лечение не помогает. Со словами : продолжайте пить антибиотик и фуросемид нас отправили домой. В клинике не оказалось в наличии наркоза подходящего моему хорьку, поэтому нужно ждать. Если бы я только знала, что моего малыша не станет… 30 августа Тихону стало плохо. Да, Алина Сергеевна пыталась что-то советовать по телефону, заменила антибиотик на другой, но было ПОЗДНО. Только сейчас я поняла, что Тихон умер от не правильного лечения и упущенного время. С заболеванием сердца малыши не живут долго, но при правильном лечении и уходе срок жизни можно продлить от нескольких месяцев до нескольких лет. Уважаемые врачи данный клиники почему вы сразу не сказали, что не имеете возможности нам помочь? Зачем травить антибиотиками маленькое животное? В Смоленске есть замечательные специалисты. Возможно они просто не кричат на каждом углу, что они профессионалы, но они врачи с большой буквы. И это не просто слова, несколько лет назад я обращалась за помощью и мне помогли. Я не могу простить себе смерть нашего малыша, ведь обратись я как и раньше в другую клинику, Тихон мог жить. Никому и никогда, я не посоветую вашу клинику. Люди берегите своих питомцев и не верьте врачам. Им плевать на наших зверюшек, у них такая работа. Возможно мой крик души спасёт чью-то маленькую жизнь. – показать
    • 10 июня 2021 в 18:10 , отредактирован 19 июня 2021 в 9:30
      Не удивилась. Моего морского свина тоже загубила Закорытная. Совершенно некомпетентна, но с высоким самомнением. Грызунов в Смоленске заводить нельзя. Не вылечат!
    1 сентября 2020 в 22:21
    Достоинства
    Большое спасибо всем докторам и ассистентам клиники, которые участвовали в лечении наших кошек. Высококвалифицированные специалисты и чуткие,любящие животинок доктора. Девочкам на ресепшн отдельное спасибо.
    21 июля 2020 в 11:26
    Достоинства
    Современная клиника с квалифицированными специалистами
    Современная клиника с квалифицированными специалистами,прекрасным оборудованием и внимательным отношением к животным,да и цены-приемлемые.Возили котейку своего с флюсом.Почистили,назначили антибиотики.Через три дня наш Мурчик снова весел и счастлив! Спасибо за помощь Мурчику!
    26 июня 2020 в 11:38
    Достоинства
    Приняли без записи в течение 30 минут, сделали экстренную помощь, а на завтра уже операция с самого утра, все супер
    10 апреля 2020 в 12:31
    Я лечилась у врача Ларина.Врач мне очень помог.Огромное спасибо вам.
    31 марта 2020 в 13:50
    У собаки были серьезные проблемы с зубами, вплоть до того, что отказывалась есть. На приеме у доктора Лариной выяснилось, что это язвенный стоматит. Назначили антибиотик и курс лечения. Через три недели уже все было в порядке, собака вернулась в здоровое состояние. Огромное вам спасибо.
    8 ноября 2019 в 16:12
    Отличная клиника! На уровень выше всех Смоленских ветклиник. Хочу выделить врача Курочкина Тараса Александровича. Профессионал своего дела. Выявил проблему у нашей собачки и назначил адекватное лечение. Всем рекомендую данную ветклинику!
  • 20 сентября 2019 в 10:34
    Наблюдаемся уже 5 месяцев, с момента открытия клиники! Лучше в нашем городе мы не видели, везде совок и колхозное отношение к питомцу, да и к тебе лично! Здесь же европейский уровень, хоть это и белорусская сеть клиник! Особенная благодарность Алексею за осмотр на дисплазию и получение сертификата для выставок!
    22 мая 2022 в 10:25 про специалиста этого места Евгению Игоревну Ломоносову
    Замечательный специалист! Лечили у Евгении Игоревны зубы двум нашим котам. Она внимательно и по-доброму относится к своим пациентам, объясняет что и зачем нужно делать по процедурам. Хороший доктор.
    21 апреля 2022 в 12:16 про специалиста этого места Павла Алексеевича Сорокина
    Шок! Не думал, что вообще буду писать отзыв но хочется сказать ГИГАНТСКОЕ спасибо за помощь с другом нашей семьи! Павел Алексеевич Сорокин -специалист высокого уровня. Даже добавить что-то сложно.
    14 марта 2022 в 10:39 про специалиста этого места Татьяну Андреевну Захаренкову
    Прекрасный дерматолог! И просто замечательный человек!
    12 марта 2022 в 20:30 про специалиста этого места Тараса Александровича Курочкина
    Мы в восторге от приёма доктора Тараса Александровича.В наше время редко встретишь такого доброго и внимательного специалиста.Доктор собрал анамнез, произвёл осмотр, сам сделал рентгеновские снимки не щадя своих рук, подставляя их под рентген аппарат, поставил диагноз, назначил лечение, определил дату следующего приёма.Выражаем огромную благодарность Тарасу Александровичу. Рекомендуем его, как человека добрейшей души и внимательного спасителя наших домашних любимцев.
    20 февраля 2022 в 19:47 про специалиста этого места Галину Игоревну Ивлиеву
    Очень хороший врач. доволен лечением кота
    26 января 2022 в 17:26 про специалиста этого места Галину Игоревну Ивлиеву
    Отличный врач! Высококвалифицированный офтальмолог

4,5
    28 июля 2022 в 13:18
    Спасибо вашим специалистам, что помогаете нашим питомцам.
    16 марта 2022 в 12:10
    Только к вам ходим
    16 марта 2022 в 12:09
    Достоинства
    Всегда помогут.
    Недостатки
    Не нашла.
    Всегда помогут и дадут консультацию по ухаживанию моего животного.
    16 марта 2022 в 12:08
    Отличная клиника и лучшие врачи
    16 марта 2022 в 12:06
    Классная клиника
    16 марта 2022 в 12:04
    Достоинства
    Вежлевый персонал
    Недостатки
    Ходим с самого открытия,все отлично.
    16 марта 2022 в 11:52
    Достоинства
    Всегда работает.
    Недостатки
    Не нашла.
    Клиника с лучшеми врачами.
    16 марта 2022 в 11:43
    Достоинства
    Врачи вежливые
    Недостатки
    Нету
    Самые лучшие врачи.
    16 марта 2022 в 11:42
    Достоинства
    Всегда чисто
    Недостатки
    Не нашёл
    Любим эту клинику. Врачи прекрасны.
    16 марта 2022 в 11:39
    Достоинства
    Удобно.
    Недостатки
    Нету
    Мы постоянные клиенты. Клиника лучшая.
    16 марта 2022 в 11:37
    Достоинства
    Лучшая
    Недостатки
    Нету.
    Все отлично.
    16 марта 2022 в 11:33
    Достоинства
    Отличные врачи.
    Самая лучшая клиника. Ходим сюда каждый месяц,все нравится.
    16 марта 2022 в 10:59
    Делали эндоскопию своему любимому коту. Поставили диагноз. И назначили лечение. Спасибо
    16 марта 2022 в 10:57
    Лечили у вам своего собаку. Всем довольны
    16 марта 2022 в 10:52
    Огромное вам спасибо за спасенного кота
    16 марта 2022 в 10:50
    Ходим только в эту клинику
    16 марта 2022 в 10:19
    Прекрасные врачи и вся клиника в целом
    14 марта 2022 в 10:57
    Достоинства
    Мы постоянные клиенты этого центра. Врачи — высококлассные специалисты. Атмосфера приятная, всегда уютно. Спасибо за вашу работу.!
    Уютно
    26 октября 2021 в 0:20
    Достоинства
    Клиника держит уровень, прекрасные доктора, вылечили собаку очень быстро, даже непонадобилась операция.
    Недостатки
    Замечаний нет.
    Собака перестала есть, думал уже всё, отвез её в клинику. Быстро нашли причину, сделали укол и через несколько часов с него что-то вышло. Питомец жив здоров, спасибо
    29 сентября 2021 в 10:58
    Достоинства
    Качество предоставляемых услуг
    Недостатки
    Мы с этой клиникой уже около 3 лет, 2—3 раза в год приезжаем и на лечение, и на плановые проверки. В принципе все все нормально. Единственное конечно не очень нравится, что всегда нас принимают разные доктора… хорошо что данные об анализах и болезнях есть в их базе, но все же, лучше было если б у одного доктора обслуживались, который знает всю историю болезней. Хотя качество предоставляемых услуг от этого нисколько не пострадало. Так что особых претензий нет.
    14 сентября 2021 в 1:06
    Привозим кошку не первый раз. Делали здесь стерелизацию, каждый год вакцинацию перед поездкой за город на летний сезон. Два дня назад нас спасли от клеща :) Всем довольны. Отношение к животным хорошее. Персонал вежливый. Большое спасибо!
    13 сентября 2021 в 10:32
    Достоинства
    Очень чисто и удобно. Цены демократичные.
    Недостатки
    нет таких
    Мы по необходимости посещаем данную клинику, не могу сказать, что часто. Довольны остались качеством приема и профессионализмом докторов. Диагностировали вирусный перитонит, мониторинг печальный. Нас не кинули, пошли навстречу и предложили поддержка в экспериментальном излечении. 3 месяца каждодневных процедур, неизменные исследования, тесты, уколы… нас крепко поддерживали внутренне, отношение реальное человечное. Кот стал на ноги и доволен.
    7 июля 2021 в 8:44
    Приняли без записи, сделали экстренную помощь, а на завтра уже операция с самого утра.
    6 июля 2021 в 4:24
    Сервисом в этой ветеринарной клинике довольна. Привезла сюда своего мопса с проблемами желудка. Видимо что то съел на прогулке. Приняли сразу же, провели осмотр и УЗИ. Все процедуры выполнили максимально быстро и комфортно для животного. Благодарность хорошим специалистам.
    5 июля 2021 в 16:45
    Достоинства
    Самая лучшая клиника в городе.
    Недостатки
    Нет.
    Самая лучшая клиника в городе. Ребята все молодые и очень грамотные специалисты. Внимательность, ответственность, отзывчивость — всё это про них. Реанимировали мою собаку, вытащили как говориться с,, того света,, в то время когда остальные клиники отказались от нас. Всё оперативно, быстро, качественно, с полной отдачей.
    27 мая 2021 в 21:03
    Достоинства
    Собаку укусил клещ и через несколько дней моему питомцу стало плохо. Впервые обратился в эту клинику. Быстро приняли, сделали анализы, поставили диагноз и начали лечение. Собаке стало легче уже через сутки. Также рассказали как профилактировать. Персонал молодой и вежливый, а самое главное знает свое дело. Очень благодарен данному центру за помощь!
    Недостатки
    Много было людей на прием, я приехал без записи и мне пришлось немного подождать. Это не совсем минус, а скорей показатель, что клиника пользуется спросом.
    27 мая 2021 в 20:15
    Достоинства
    Чисто
    Отличный персонал
    17 февраля 2021 в 11:24
    12 февраля 2021 в 11:22
    Достоинства
    Если хотите здорового питомца, то в этой вет. клинике помогут в любое время суток.
    Недостатки
    Хочу выразить благодарность персоналу! Сегодня они спасли мою любимую кошечку. Пришлось оперировать рану и вычищать накопление гноя. хочу сказать особенно большое спасибо врачам. Дай бог вам здоровья! Вы все большие молодцы!
    5 февраля 2021 в 1:29
    Достоинства
    Хорошие врачи!
    Недостатки
    Отличная клиника и хорошие врачи. Спасли моего кота, после того как его прищемило дверью. Сейчас бегает как и раньше. Спасибо вам большое!
    4 февраля 2021 в 17:05
    Достоинства
    понравилось то что врачи в клинике работают по призванию
    Недостатки
    все понравилось
    сделали операцию моей Соне так зовут собачку по удалению грыжи
    получила полную рекомендацию по уходу после операции
    10 декабря 2020 в 0:08
    Отличный сервис в клинике. Привозили сюда щенка хаски на вакцинацию. Приняли нас сразу же. Все процедуры провели быстро и максимально безболезненно для животного. Стоимость услуг в ветеринарном центре вполне доступная.
    9 декабря 2020 в 12:22
    Достоинства
    Понравилось как нас приняли, толково всё объяснили.
    Большое спасибо персоналу клиники за спасение кошки. Была оказана своевременная и квалифицированная помощь.
    24 сентября 2020 в 12:09
    Достоинства
    отношение персонала к животным
    Недостатки
    недостатков не заметил
    Моего щенка шарпея по кличке Инквизитор сбил пьяный велосипедист,пришлось обращаться к ветеринару.Друзья посоветовали ветеринарный центр Базылевского А.А.С первого взгляда клиника понравилась своей чистотой и приятным общением с персоналом.После осмотра оказалось что у песика всего лишь вывих передней лапки,вывих вправили очень профессионально.Теперь Инквизитор бегает и резвится как ни в чем не бывало.От посещения ветцентра остались довольно положительные впечатления.Спасибо большое врачам этой клиники за оказанную помощь.Теперь если что,буду знать куда сразу обращаться.
    11 сентября 2020 в 10:46
    Достоинства
    профессионализм
    Заболела моя кошечка,рвота,понос,поднялась температура. Обратилась в эту клинику. Врач внимательно осмотрел кошечку,назначил анализы и после этого поставил диагноз. Инфекционный гастроэнтерит. Назначил лечение,нам ставили капельницы делали уколы,в итоге кошечка выздоровела. Хорошие врачи в этой клинике
    27 августа 2020 в 17:11
    Достоинства
    Отличный персонал
    Недостатки
    Спасибо огромное всему составу вашей ветеринарной клиники! Начиная от приема моего звонка, затем консультации, сбора анализов, операции и снятию швов, все было безупречно! Я такого отношения к питомцам и их владельцам не видела нигде и никогда!
    Мы специально приехали в эту клинику с другого города, по совету друзей.
    14 августа 2020 в 11:39
    Достоинства
    не дорого
    лечили лапу кота, через 3 дня уже ходил, спасибо
    8 июля 2020 в 12:58
    Достоинства
    профессионализм
    Недостатки
    Большое спасибо всем докторам и ассистентам клиники, которые участвовали в лечении нашей собаки! Спасибо за доброе отношение, поддержку при наших переживаниях и профессионализм! Клиника давно работает и там немало как опытных докторов,так и молодых специалистов. Отношение прекрасное и к животным и к хозяевам. Даны подробные рекомендации.
    8 июля 2020 в 11:39
    Достоинства
    Профессионализм врачей
    Здравствуйте.
    Большое спасибо отзывчивому персоналу Ветеринарного центра доктора Базылевского и администратору(вошла в положение и правда, очень помогла) и врачу Закорытней и врачам которые делали УЗИ. Пришли сегодня с хорьком,нас до этого шпыняли как очно так и заочно, даже осматривать не хотели. Мы по всему Смоленску с животиной разъезжали. А понимание нашли только в Центре, вошли в наше положение,что животное возрастное, устроили так, что нас и посмотрели и УЗИ сделали и к врачу мы попали…, если бы чуть опоздали то вылечить было бы уже не возможно…, спасибо за человеческое отношение и доброту.
    8 июля 2020 в 11:24
    Достоинства
    Отношение к вашему питомцу.
    Недостатки
    Наш Марик стралдает от аллергии и проблем с ушками. На приеме нас тщательно осмотрели, дали рекомендации, и определили карту лечения. Сейчас все отлично! Спасибо от Марка и от меня! Мы ценим вашу нелегкую работу и заботу!
    11 июня 2020 в 10:04
    Достоинства
    Потрясающе компетентные врачи!!
    Недостатки
    Потрясающе компетентные врачи!!! Знающие! Умеющие!!! Любящие животных! Ни в одной из посещенных мною вет.клиник не видела такого обращения с животными и их хозяевами!!! Спасибо что вы есть!!!
    1 июня 2020 в 14:15
    Достоинства
    Внимательное отношение, пунктуальность, профессионализм.
    Недостатки
    Не выявлено
    Спасли мою кошку. Она что-то съела, образовался спазм желудка, кошка три дня не ела, и это было моей ошибкой, что я ее сразу не отвезла в клинику. Но, слава Богу и специалистам, вытащили мою кошку с того света.
    21 мая 2020 в 13:03 , отредактирован 22 мая 2020 в 7:05
    Большая благодарность специалистам клиники, особенно хирургу, за быструю и профессиональную помощь!
    Мой пес подрался с собакой бойцовской породы, на шее и на морде было несколько ран, пришлось накладывать швы, колоть антибиотики и обезболивающее, но лечение помогло — через 2 недели швы практически поджили, собака чувствует себя хорошо.
    12 мая 2020 в 11:03
    Очень удобный и комфортный центр, хожу со своим котом с рождения сюда, ставили прививки и делали кастрацию, все на высоком уровне. отличная клиника.
    2 мая 2020 в 3:56
    Мы с моей кошечкой Маркизой давно наблюдаемся в этой клинике.И очень хотелось выразить благодарность сотрудникам клиники за терпение и участие и конечно отдельная благодарность врачу Закорытной за спасение после того как моя Маркизочка попала под машину.Отличная клиника с самыми лучшими работниками.Спасибо,что вы есть!
    1 мая 2020 в 12:44
    Очень хорошая клиника, хорошие врачи! Со своими питомцами только в эту клинику обращаемся. Операцию проводила врач Ларина, хочется сказать ей большое спасибо.
    21 марта 2020 в 12:07
    Хочу сказать спасибо огромное врачу Закорытной она нас спасла, у собаки была сложная операция, теперь мы идём на поправку. Клиника замечательная, современное оборудования и специалисты настоящие работают тут. Я бы хотел порекомендовать эту клинику всем кто рядом живёт.
    10 марта 2020 в 11:35
    Ничего плохо сказать не могу. Прихожу сюда своему песику делать прививки. Все ок. Кстати, песик не маленький, а врачеватели домашних животных в частности Поковенкова как то очень легко находят с ним общий язык, чему я рад. Спасибо. Буду продолжать ходить к вам на прививки.
    7 марта 2020 в 18:01
    Замечательная чистая и уютная клиника. Отличный опыт общения с врачами клиники — очень отзывчивый персонал. Особенно хотелось отметить врача Ларину которая очень помогла нам в лечении нашего любимого кота Барсика. Удачи вам и всего хорошего.
    12 февраля 2020 в 11:39
    Отличная клиника! профессиональные врачи.Особенно помог врач Закорытная. Буду обращаться и далее