Студия маникюра К ногтю на бульваре Гагарина

Акции студии маникюра К ногтю на бульваре Гагарина

Похожие учебные центры поблизости

Бизнес-центр красоты Йера
    25 Сентября, 30в
      Курс «Аппаратный маникюр, покрытие гель лак, дизайн ногтей «Геометрия линий»
    • 45 000 руб.
      Курс «Парикмахер-универсал» (Парикмахер 3 разряд»
    • 36 000 руб.
      Курс «Косметолог-эстетист»(Косметик 3 разряд)
      Курс «Шугаринг»
    Make beauty
    Ново-Киевский переулок, 4Б
      Курсы маникюра (экспресс курс,теория, отработка на 3 моделях комби маникюр и гель-лак))
      Парикмахерские курсы
      курсы бровистов / Курс «Архитектура бровей. Биотатуаж хной»
      Курс Аппаратный маникюр ПЕРЕЗАГРУЗКА. Покрытие «под кутикулу» с идеальными бликами с выравниванием ногтевой пластины
    Международная школа профессий
    Багратиона, 21а
      Курсы флористики, 1-я ступень Профессия флориста Колористика Техники сборки букетов
      Курсы причесок и укладок Вводное занятие Базовые элементы причесок Греческие прически
      Курсы графического дизайна Графический дизайнер Колористика Типографика
    • 10 500 руб.
      ПРОФЕССИЯ Профессия стилист по прическе Курсы причесок и укладок Косоплетение

Отзывы о салоне красоты К ногтю на бульваре Гагарина

4,5
    11 августа 2021 в 21:08
    Достоинства
    Профессиональный подход, комфортное обслуживание. Специалисты с пониманием относятся к твоим вкусам и предпочтениям и стараются осуществить их. Использование качественных материалов в работе. Чистота самого салона и рабочего места специалиста.
    Стериализация инструментов.
    Недостатки
    Для меня нет. Уже несколько лет пользуюсь услугами салона.
    7 августа 2021 в 12:59
    Достоинства
    -удобное приложение для самостоятельной записи
    -гарантия на свои работы
    -приятная обстановка
    Недостатки
    -хотелось бы,чтобы снятие покрытия своих работ,было бесплатным
    Хожу в эту сеть на маникюр/педикюр уже около 5 лет.
    Нравится,что приятная обстановка.
    Все материалы стерильные,мастера аккуратные и приветливые.
    Всегда приятно вернуться.
    10 июля 2021 в 19:08
    Достоинства
    Данный салон посещаю не один год, целиком и полностью все устраивает, качество работы мастера Александры на высшем уровне, салон просто шикарный, рекомендую к посещению и особенно мастера Александру.
    25 июня 2021 в 20:46
    Достоинства
    Шикарный салон, очень грамотные мастера, одноразовые расходники, исключительное качество работы, хожу в этот салон два с половиной года и буду продолжать ходить, за всё время ни одного сломанного ногтя, очень уютная и комфортная обстановка приветливые и вежливые девочки. Свои ноготки я доверяю только мастерам этого потрясающего салона!
    Отдельная благодарность Мурашовой Александре, у нее золотые ручки.
    16 июня 2021 в 10:15
    Достоинства
    Лучший салон в городе!)
    Отдельное спасибо девочкам на Петра Алексеева, вежливые, приветливые и отзывчивые)))
    14 июня 2021 в 12:29
    Достоинства
    Коллектив на Петра Алексеева самый лучший. Работают профессионалы. Быстро, качественно. Все очень приветливые и доброжелательные. Материалы продезинфицированы и стерильные. Большое спасибо Александре, Екатерине. Буду ходить сама и другим очень советую.
    Недостатки
    Так держать и дальше. Гордитесь своим коллективом
    9 июня 2021 в 10:51
    Достоинства
    Очень приветливый персонал, уютная атмосфера и качественная работа мастеров.
    Была у разных мастеров- всегда прекрасно выполняют работу, угощают вкусным кофе или чаем на выбор, предлагают классные фильмы посмотреть. Мне нравится этот салон)
    1 июня 2021 в 12:47
    Достоинства
    Очень нравятся опытные и квалифицированные специалисты,лучшие в городе
    Недостатки
    Постоянным клиентам скидку побольше
    • Здравствуйте, Ольга. Мы благодарим вас за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Приходите, ждём вас в гости снова!
    27 мая 2021 в 12:45
    Достоинства
    Вежливый персонал,в студии всегда чисто, инструмент стерилен, всегда предложат чай/кофе, инструктор-просто нет слов,одни эмоции от обучения)
    Марина спасибо вам большое))
    Недостатки
    Недостатков нет!
    Проходила курс SMART педикюра у инструктора Марины! Очень подробно расказала теорию,у меня даже вопросов не осталось! Практика-огонь!под чутким руководствои Марины, у меня все получалось, еще ни один инструктор так четко не доносил информацию) ждите мпня на курс ИЗИ!!!
    • Анна, здравствуйте!
      Благодарим вас за теплые слова. Мы очень рады, что обучение вам понравилось и отсутствовали какие-либо вопросы к преподавателю после прохождения курса. Спасибо за ваши теплые слова. Желаем вам успехов в работе!
    4 мая 2021 в 19:25
    Достоинства
    Хочу поблагодарить мастера Мурашову Александру (П. Алексеева) Очень позитивный человечек, в процессе маникюра создаётся уютная и приятная атмосфера. Сделала все очень красиво, аккуратно
    и качественно. Маникюр очень понравился, всем советую, точно не пожалеете и вернетесь к ней снова!
    • Яна, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! С уважением, студия маникюра К ногтю.
    20 апреля 2021 в 12:37
    Спасибо мастеру Софье за педикюр, очень приятная атмосфера во время процедуры и замечательное качество выполненной работы. Так же приятно находиться в салоне с такими замечательными сотрудниками как Людмила, улыбчивый и отзывчивый администратор, которая создаёт настроение во всем салоне, отдельное спасибо за вкусный кофе. Обязательно приду снова.
    • Алина, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Обращайтесь, вам всегда рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия маникюра К ногтю.
    18 апреля 2021 в 19:07
    Достоинства
    Была на маникюре с покрытием у мастера Александры в студии на П.Алексеева, всё очень понравилось, Александра профессионал своего дела, сумела найти подход даже к моим проблемным рукам, рекомендую)
    • Приветствуем вас, Юлия. Спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Приходите, ждём вас в гости снова!
    18 апреля 2021 в 13:12
    Достоинства
    На сайте висит акция по промокоду, а по звонку ни каких акций нет. Та ещё конторка…
    Не хочется посещать
    Оператор
    • Добрый день, Сергей.
      Большое спасибо за отзыв, мы ценим ваше внимание к работе студии. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Мы обязательно проверим актуальность информации, размещенной на сайте. Будем искренне рады увидеть вас в числе наших дорогих клиентов!
    11 апреля 2021 в 8:49
    Достоинства
    хорошее отношение к клиентам
    Недостатки
    нет недостатков
    • Здравствуйте, Кирилл Шишкин. Мы благодарим вас за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    7 апреля 2021 в 12:00
    Достоинства
    Прекрасный персонал, очень уютная атмосфера и главное все стерильно и на 100% доверенность мастеру!! Все мастера высококвалифицированные и дружелюбные!!!! Хожу каждый месяц с удовольствием!) Девочки всегда заранее позвонят и предупредят насчёт записи!
    Недостатки
    Не обнаружено
    Очень довольна,всем рекомендую
    • Мариам, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия маникюра К ногтю.
    5 апреля 2021 в 12:23
    Достоинства
    Высокий уровень сервиса, самые опытные и внимательные мастера в городе, исполняющие самые сложные варианты дизайнов, учитывающие пожелания клиента. Самое качественное и долговечное покрытие.
    • Виктория, добрый день!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия маникюра К ногтю.
    3 апреля 2021 в 15:37
    Достоинства
    Безумно довольна сервисом, качеством работы специалистов и качеством материалов, я сама из Белоруссии, работаю по России, честно сказать такого высшего уровня работы не встречала ещё нигде. С удовольствием буду обращаться к вам и дальше и советовать вас своим друзьям и коллегам.
    • Екатерина, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    2 апреля 2021 в 14:34
    Достоинства
    Прекрасный персонал: дружелюбные, высокопрофессиональные сотрудники. Делаю маникюр с покрытием и педикюр в четыре руки. Делают очень быстро и качественно. Педикюр держится месяца 2. Покрытие идеальное! Очень приятное обслуживание, всегда предлагают вкусный кофе))
    • Здравствуйте, Саша!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия маникюра К ногтю.
    31 марта 2021 в 18:13
    Достоинства
    Обслуживаюсь у мастера Елены уже почти год (маникюр, педикюр). Очень довольна качеством обслуживания. Все аккуратно, салон чистый.
    • Здравствуйте, Анна!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию маникюра и высоко оценили наш сервис. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия маникюра К ногтю.
    31 марта 2021 в 17:46
    Достоинства
    С вашим салоном уже на протяжении 5 лет. Очень приятный сервис. Очень доброжелательный персонал. Хожу к замечательному мастеру Елене. Ручки всегда выглядят на 100 балов. Всегда доверяю ей по дизайну, потому что сама не знаю, чего хочется. И всегда полное попадание. А теперь ещё и бровки у неё делаю.
    Недостатки
    Все замечательно.
    • Здравствуйте, Юля!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия маникюра К ногтю.
    31 марта 2021 в 16:16
    Достоинства
    Очень приятная атмосфера. Всегда стерильно. Добродушный персонал. Квалификацированные специалисты.
    Недостатки
    Не нашла
    Очень благодарна специалисту Елене Леоновой. Всегда аккуратная отзывчивая, очень выскоквалифцированная.давно к ней хожу. Всегда довольна работой и полученным результатом.
    • Приветствуем вас, Наталья!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
      Обращайтесь, вам всегда рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия маникюра К ногтю.
    31 марта 2021 в 14:38
    Достоинства
    Доброжелательный персонал, очень аккуратная работа, соблюдение всех санитарных норм. Спасибо, посещаю регулярно, всем советую.
    • Елена, здравствуйте. Мы благодарим вас за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Мы всегда рады встрече с вами!
    31 марта 2021 в 14:32
    Достоинства
    Отличный салон!Прекрасные мастера, вежливые администраторы.Всегда чисто,уютно,а самое главное стерильно.Если вы ещё здесь не были,то сходите,не пожалеете.До этой студии была у других мастеров,но поверьте,побывав здесь и сравнив,больше никуда не хочется!Отдельное спасибо Елене и Варваре на Бульваре Гагарина.Девочки-вы лучшие!!!
    Недостатки
    • Мария, здравствуйте! Спасибо вам огромное за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества. Будем рады видеть вас снова!
    30 марта 2021 в 13:11
    Достоинства
    Уже несколько лет хожу в салон к ногтю к мастеру Елене. Всегда прекрасный маникюр и педикюр, качество на высоте, можно также доверить сделать дизайн на выбор мастера.
    Недостатки
    Все отлично
    Дополнительно всегда вкусный капучино и приятное отношение
    • Приветствуем вас, Ксюша Терещенкова. Мы благодарим вас за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём вас в гости снова!
    29 марта 2021 в 18:00
    Обожаю ваш салон, более 5 лет хожу только к вам. К моей любимой Леночке Я и сегодня провела у вас 4 часа, которые пролетели незаметно. Теперь ещё делаю у вас и брови)))
    • Марина, добрый день. Мы благодарим вас за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Ждём вас в гости снова!
    24 марта 2021 в 11:23
    Достоинства
    Регулярно посещаю салон «К ногтю», делаю маникюр и педикюр. Большая палитра гель-лаков. Очень доброжелательные мастера высокого класса. Вкусный кофе + интересные фильмы. Очень удобное приложение для записи. Рекомендую к посещению.
    • Евгения, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия маникюра К ногтю.
    21 марта 2021 в 14:23
    Достоинства
    Отличный сервис, очень трепетное отношение к клиентам. На педикюр пришла впервые и не пожалела.
    Хочется возвращаться сюда вновь и вновь
    • Кристина, здравствуйте. Спасибо за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что остались довольны визитом в студию маникюра! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    20 марта 2021 в 18:48
    Достоинства
    Самый лучший салон в городе!
    Уже на рецепшене понимаешь, к тебе относятся действительно, как к Гостю, тебе искренне рады.
    Мастера действительно Профессионалы, постоянно обучаются, знают все современные тенденции, работают только на качественных материалах.
    Любая ваша идея — в салоне к Ногтю возможно все)
    За 8 лет я ни разу не столкнулась с отслойками, неправильной формой, порезами
    Всегда идеальный маникюр, хорошее настроение и вкусный кофе!!!
    Лена Леонова — самый крутой мастер дизайна!!!
    • Добрый день, Ольга.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Нам очень приятно, что вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Мы постараемся и в дальнейшем радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, Студия маникюра К ногтю на бульваре Гагарина.
    20 марта 2021 в 15:29
    Посещаю салон не первый год, очень довольна, уютная обстановка, закрытые кабинеты, но главное качественная работа мастера. Отдельное спасибо мастеру Марине, которая всегда очень аккуратна и щепетильна.
    • Дина, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что остались довольны визитом в студию маникюра! Мы всегда рады встрече с вами!
    20 марта 2021 в 14:50
    Достоинства
    Постоянно посещаю только этот салон на протяжении нескольких лет. Отличные, профессиональные, доброжелательные специалисты. Безупречное качество услуг. Всегда помогут сделать выбор, если есть сомнения. Всегда расскажут о новинках, которые могут быть интересны. Очень удобное расположение в центре города! Приятная, расслабляющая атмосфера. Все, что нужно нам, девочкам, чтобы отдохнуть, получить заряд положительных эмоций и быть красивыми! Очень довольна! Отдельно хочу поблагодарить моего любимого мастера Елену Леонову за высококлассную работу и доброе отношение! – показать
    • Добрый день, Надежда!
      Спасибо вам за отзыв и слова благодарности в наш адрес. Мы безгранично рады, что удается оправдывать все ваши ожидания и дарить положительные эмоции на протяжении многих лет. Ждем с нетерпением новых встреч с вами, приходите в гости!
    20 марта 2021 в 13:46
    Достоинства
    Сегодня в очередной раз побывала у своего замечательного мастера Марины Пятницкой. Я из тех клиентов, которые не знают, что хотят. А с Мариной легко и просто получить красивый и качественный маникюр
    • Приветствуем вас, Юлия. Благодарим вас за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Мы всегда рады встрече с вами!
    20 марта 2021 в 11:58
    Достоинства
    Самый приятный салон в городе.Вежливый персонал.Красивая обстановка.Самый вкусный кофе.Качество маникюра и педикюра на высоте.Любимый мастер Леонова Елена.
    Недостатки
    Недостатков нет
    • Приветствуем вас, Александра. Мы благодарим вас за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что смогли оправдать Ваши ожидания! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    19 марта 2021 в 14:27
    Достоинства
    В этот салон хожу уже много лет, качество оказываемых услуг всегда на высоте. Отдельная благодарность прекрасному мастеру Елене. Идеальный маникюр /педикюр ее заслуга)
    Недостатки
    Их нет
    Можно посмотреть интересный фильм)
    • Приветствуем вас, Наталья. Спасибо за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    18 марта 2021 в 2:30
    Достоинства
    Срочно нужно было сделать маникюр и моя подруга посоветовала мне этот салон, так как сама давно является их клиентом. И я не пожалела что пришла именно сюда. Маникюр сделали очень аккуратно, мастер учёл мои пожелания по дизайну и обработке кутикулы, она у меня быстро отрастает и нужно её более тщательно обрабатывать. Я очень довольна, вернусь сюда снова.
    • Добрый день, Аля.
      Благодарим вас за то, что поделились своими впечатлениями о визите в нашу студию. Искренне рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Студия маникюра К ногтю на бульваре Гагарина.
    17 марта 2021 в 23:14
    Достоинства
    Отличные мастера, приятная атмосфера, всё понравилось
    Рекомендую этот салон
    • Михаил, здравствуйте. Большое спасибо за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Мы всегда рады встрече с вами!
    17 марта 2021 в 20:08
    Достоинства
    Спасибо студии маникюра «К Ногтю» за отличный сервис!!! Всегда результат превосходит все мои ожидания! Мастера выполняют свою работу на отлично, всегда прислушиваются к пожеланиям. Всем знакомым рекомендую только эту студию, так как сервис на высшем уровне!!!
    • Приветствуем вас, Алина. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    17 марта 2021 в 19:37
    Достоинства
    Здравствуйте!Данный салон посещаю не первый год и очень довольна сервисом и отношением к клиентам!Атмосфера в салоне всегда доброжелательная,уважительная и гостеприимная! ️Также хотела бы сказать большое спасибо мастерам, работающим в данном салоне — это профессионалы своего дела!Желаю салону процветания и побольше новых клиентов!
    • Ольга, добрый день. Большое спасибо за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
    17 марта 2021 в 17:11
    Достоинства
    Мастер выполнил свою работу на 5+,отличный интерьер как и атмосфера во всей студии
    Общительный,вежливый и приятный персонал,всем рекомендую
    • Добрый день, Александра!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия маникюра К ногтю.
    17 марта 2021 в 17:06
    Достоинства
    Давно являюсь клиентом студии маникюра «К ногтю» Посещаю студию на Николаева, там всегда приветливые администраторы, профессиональные мастера. Очень уютная обстановка,.Важный момент для меня -это стерильность инструментов. Спасибо руководителям салона, что уделяете этому особое внимание!!!
    • Добрый день, Ольга. Спасибо вам огромное за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём новой встречи!
    16 марта 2021 в 12:32
    Достоинства
    Не первый год хожу в Студию Маникюра К Ногтю. Прекрасные мастера! И это не просто слова, так как есть с чем сравнить.. Очень долго искала именно такой салон, таких мастеров своего дела! Мастера всегда подскажут красивый дизайн, цвет, и фильм. Очень благодарна им за великолепное чувство стиля, безупречный вкус, внимание и отзывчивость к клиенту. Мы все в стрессе живём, куда то спешим и опаздываем. Именно тут всегда найдут выход из сложной ситуации со временем в пользу клиента, и сделают все процедуры в нужный срок и на высшем уровне!!! Спасибо огромное!!!
    • Добрый день, Василина.
      Спасибо за такой добрый отзыв. Мы очень вам признательны. Вы всегда можете на нас рассчитывать! До новых встреч!
    15 марта 2021 в 12:57
    Отличный салон, приятная обстановка, отдельные кабинеты с TV, для меня очень удобное расположение. Все девчонки мастера работают быстро и профессионально. Маникюр всегда идеален, покрытие качественное, носится хорошо. Я прям отдыхаю на процедурах!
    • Алина, здравствуйте. Мы благодарим вас за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества! До встречи!
    14 марта 2021 в 20:39
    Хочется написать добрые слова от души моей любимой студии маникюра «К ногтю» на бульваре Гагарина. Всегда очень довольна обслуживанием и результатом. Внутри уютно и чувствуешь себя комфортно. Прекрасный интерьер. Всё продумано до мелочей и со вкусом. Работают лучшие мастера и грамотные специалисты. Профессионалы своего дела. Огромный выбор палитры и всегда интересный дизайн ногтей. Девочки-мастера учитывают все мои пожелания. Так же, для меня на первом месте всегда стоит вопрос стерильности инст – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Большое спасибо вам за отзыв! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего и до новых встреч!
    14 марта 2021 в 19:56
    Лучше место!
    Доброжелательные администраторы, лучшие мастера и, как приятный бонус, вкусный кофе ️
    Всегда с удовольствием провожу время в студии за просмотром фильма.
    • Приветствуем вас, Екатерина.
      Благодарим, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат!
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, студия маникюра К ногтю.
    12 ноября 2018 в 1:04 , отредактирован 12 ноября 2018 в 12:13
    Салон, мягко говоря- не очень. Когда я пришла туда впервые, всё было хорошо, мастер Марина была очень вежливой и предложила фильм на выбор) Принесли чай. Покрытие носилось хорошо… первые дня 3, потом сколы… (Записывалась через приложение)
    Во второй раз, когда я пришла в данный салон, я записалась к мастеру Варе(тоже через приложение). Мне даже не сказали, что приложение не работает по техническим причинам (услышала разговор между работницами заведения). Ну и конечно, я уже не надеялась на извине
    7 августа 2017 в 8:45
    Салон КНогтю на Гагарина как проходной двор,если это можно назвать «салоном»Салон это уютное место где клиент отдыхает и релаксирует,а не слышит и смотрит на всех бегающих мастеров и клиентов тк дверей в кабинетах нет,но САМОЕ главное в кабинетах НЕТ вентиляции и окна не открываются!!!!!!!Как можно делать покрытие гель-лаком в помещении где нет воздуха?????????Это кошмар просто можно задохнуться окна пластиковые ГЛУХИЕ!!!!Без открытия РАМЫ!!!!!!!!Уюта тоже нет и обслуживания,ну мастер сказала ск – показать
    27 мая 2021 в 13:59 про специалиста этого места Марину Пятницкую
    Достоинства
    Самый лучший мастер Марина Пятницкая работает здесь!!! Только она справляется с моими капризными ногтями. Это лучший мастер в городе и работает она в лучшем салоне! В салоне всегда чисто, приветливый внимательный персонал. Безопасно и комфортно. Всем советую.
    Недостатки
    Нет.
    • Юлия, добрый день. Спасибо вам за отзыв о работе специалиста и студии маникюра в целом. Очень приятно, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Марины.
      Ждём вас в гости снова!
    16 апреля 2021 в 13:56 про специалиста этого места Марину Пятницкую
    Достоинства
    Качественные услуги, приветливые администраторы, располагающая атмосфера. Чай, кофе, интересные фильмы)) Особая благодарность Пятницкой Марине. Всегда безупречно Хочется сюда возвращаться
    • Здравствуйте, Наталья. Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Марины.
      До новых встреч!
    24 марта 2021 в 18:26 про специалиста этого места Анастасию Чулкову
    Достоинства
    Верна салону уже 7 лет.
    Там работает замечательный мастер Анастасия Чулкова, всегда очень трепетно подходит к своему делу! Ноготочки всегда идеальные
    Недостатки
    • Здравствуйте, Юлия. Благодарим за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Рады, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Анастасии.
      До новых встреч!

4,5
    15 июня 2021 в 22:29
    Достоинства
    Все отлично
    15 июня 2021 в 22:25
    Достоинства
    Отличный салон,все прекрасно!
    18 марта 2021 в 14:18
    Достоинства
    Внимательный персонал, качественно оказанные услуги, приветливые профессиональные мастера, отличная атмосфера,адекватные цены.
    1 февраля 2021 в 23:46
    Положительные эмоции:)