Компьютерная академия Тор

Официальный Youtube-канал компьютерной академии Тор

Отзывы о компьютерной академии Тор

4,7
    30 июня 2022 в 19:14
    Достоинства
    Вежливые сотрудники. Компетентные преподаватели.
    Недостатки
    Их нет
    Побывал на дне открытых дверей. Курсы интересные, а тамада то что нужно.
    4 июня 2022 в 14:37
    Достоинства
    доступность,график, большой выбор программ по обучению и талантливый коллектив
    Недостатки
    пока не обнаружил
    Ребёнок ходит с удовольствием
    17 марта 2022 в 9:23
    Достоинства
    Внимательные и отзывчивые преподаватели и сотрудники, интересная учебная программа, ребенок узнает на каждом занятии что-то новое и развивающее
    Недостатки
    Ребенок хотел бы заниматься чаще, чем один раз в неделю
    Сын с огромным удовольствием и интересом посещает академию
    13 марта 2022 в 12:54
    Достоинства
    Мне нравиться, что можно узнавать полезные вещи, которые сейчас популярны в мире программ. Хорошие учителя
    Недостатки
    домашние задания
    Хочу продолжить обучение, через 2 года Unity будет, смогу научиться создавать программы
    18 февраля 2022 в 17:20
    Достоинства
    Приятные и отзывчивые учителя к которым всегда можно обратиться и получите развёрнутый ответ. Само помещение и всё оборудование Академии на достойном уровне.
    Недостатки
    Недостатков не найдено.
    В целом рад что обучаюсь в этой академии.
    7 февраля 2022 в 0:36
    Достоинства
    Отличная академия! Отличные преподаватели!
    Недостатки
    Не выявлено
    Отличная академия! Отличные преподаватели! Организация учебного процесса на высшем уровне. Организаторы молодцы. Сразу видно, что подобрана команда профессионалов, знающие своё дело!
    8 декабря 2021 в 22:33
    Достоинства
    В Академии Шаг, каждое занятие что-то новое и познавательное. Учителя добрые и отзывчивые, всегда помогут, подскажут. Материал на уроке и на сайте Mystat содержат всю нужную информацию, очень легко делать по нему домашнюю работу.
    Недостатки
    Всё и так прекрасно.
    Для меня обучатся здесь одно удовольствие!
    9 ноября 2021 в 16:07
    Достоинства
    Сын обучается в академии Шаг. С удовольствием посещает занятия, старается не опаздывать и не пропускать занятия. Своя система бального поощрения дисципленирует подростков. На занятиях только практика — не нужной теории не доводят.
    6 ноября 2021 в 13:53
    Достоинства
    Отличный подход в обучении
    Ребенок посещает Академию Шаг с удовольствие. Сыну очень нравится ходить и выполнять домашнюю работу.Есть стимул для детей не опаздывать и вовремя делать и сдавать свою работу, за это им дают коины и кристаллы.Если что-то непонятно всегда можно связаться с преподавателем.Он всегда ответит и подскажет.
    31 октября 2021 в 21:14
    Достоинства
    Хорошая школа, для начинающего много интересного и познавательного.
    Недостатки
    Не обнаружено.
    Доброжелательные люди и преподаватель.
    30 октября 2021 в 20:51
    Достоинства
    Квалифицированные педагоги. Интересный контент. Веселые тематические праздники.
    Недостатки
    НЕТ
    отличное заведение
    28 октября 2021 в 13:40
    Достоинства
    Отличная школа. Интерьер, объяснение и понимание. Техническое оснащение. Квалифициронные педагоги.
    Недостатки
    НЕТ
    Отзыв студента 2021 г.)))
    3 октября 2021 в 11:24
    Достоинства
    Педагоги, программа, материальное обеспечение.
    Недостатки
    Не выявлены.
    Первая ИТ школа в Смоленске для обучения детей, подростков компьютерной грамотности и обучению основам программированию и программированию на конкретных языках программирования. В школе только грамотный педагогический состав, инновационные подходы к обучению и современное оборудование. Рекомендую!
    2 октября 2021 в 21:03
    Сын ходит на занятия с удовольствием.Велживый и отзывчивый коллектив.
    22 сентября 2021 в 19:42
    Мои сыновья посещали мастер-классы, которые Шаг организовывал летом. Им обоим понравилось, но поскольку младшему только 5 лет, в сентябре на обучение пошел только старший сын (11 лет). Пока что прошло 3 занятия, нашему ученику нравится, младший смотрит, как он выполняет домашние задания.
    Со второго занятия принялись за скоропечатание и набор слов без оглядки на клавиатуру, что уже о многом говорит. Система, в которой дети получают домашнее задание, учебный материал, их награды и бонусы и пр.,
    21 сентября 2021 в 22:00
    Я поступила на основное обучение,ходила в летний лагерь мне очень понравилось,делали сайт,игру,создавали 3д модели,запускали квадрокоптеры играли в мафию,ходили на экскурсию на радио были в прямом эфире Европы плюс.
    21 сентября 2021 в 21:46
    Мы с сыном (13 лет) очень рады что в нашем городе Смоленске открылась КОМПЬЮТЕРНАЯ АКАДЕМИЯ «ШАГ»! Только могли мечтать о таком достойном дополнительном образовании!!!
    21 сентября 2021 в 21:08
    Очень высокий уровень образования. План обучения впечатляет. Преподавательский состав грамотно и профессионально подобран, благодаря преподавателям детям комфортно и новая информация усваивается легко и с удовольствием. Система поощрения,разработанная в школе очень хорошо мотивирует детей. От преподавателей всегда есть обратная связь, а результат каждого занятия виден в удобном электронном дневнике. Смело можно отдавать ребенка учиться в академию и меньше беспокоится о его будущем.
    21 сентября 2021 в 9:26
    Об этом учебном заведении узнали летом из рекламы. Дочь очень заинтересовалась (ей 10 лет). Сходила на 2 бесплатных пробных урока — была в восторге. В итоге записались на первый курс. Оплатил сразу за весь год, так как была предоставлена существенная скидка. В сентябре начала посещать занятия. Ей очень интересно и домашние задания делает с удовольствием. Надеюсь, наше сотрудничество будет долгим и плодотворным.
    20 сентября 2021 в 11:57
    Пробное занятие очень понравилось моему ребенку, работа с родителями тоже прошла на высоком профессиональном уровне. Мы уже начали обучение и первый урок тоже не разочаровал ребенка. Я, как родитель, очень довольна, что моему ребенку нравится ходить на компьютерные курсы и проводить время с пользой для себя, расширяя свои знания в области IT-технологий. В подарок ребенок получил рюкзак с логотипом академии, чему был безумно рад.
    20 сентября 2021 в 6:41
    Я отец 8 летнего ребенка который в сентябре начал учебу в Академии Шаг.
    Вижу огромнейший интерес у ребенка к дальнейшему обучению, и вижу как он уже применяет новые полученные знания на практике!
    Если бы в наших общеобразовательных школах была бы такая организация учебного процесса многое могло бы измениться в стране!
    16 июля 2021 в 20:04
    Отличные впечатления у ребенка от летнего лагеря.Замечательный педагог Андрей Юрьевич,отзывчивые сотрудники!!! Спасибо,ребенок очень доволен.Продолжим сотрудничать с Академией!!!
    30 июня 2021 в 22:05 , отредактирован 2 июля 2021 в 9:13
    Всем привет! Мне нравится тут. Я хожу в лагерь. Мы уже делали 3д модельки на компьютере и снимали ролики и сами монтировали.
    Интересно очень

4,7
    9 февраля 2022 в 21:29
    Достоинства
    Крутые! Мне нравится там учиться
    29 ноября 2021 в 17:56
    Всё норм
    27 сентября 2021 в 9:44
    Достоинства
    Ребенок доволен, а это самое главное