Бизнес-центр красоты Йера на улице 25 Сентября, 30В

Похожие учебные центры поблизости

К ногтю
    бульвар Гагарина, 2/9
      Повышение квалификации. BIO Sculpture Gel
      Повышение квалификации. Наращивание ногтей классическим гелем
      Курс Все виды маникюра и все виды покрытий
      Курс наращивания ресниц
    Make beauty
    Ново-Киевский переулок, 4Б
      Курсы маникюра (экспресс курс,теория, отработка на 3 моделях комби маникюр и гель-лак))
      Парикмахерские курсы
    • 10 000 руб.
      Курс аппаратного педикюра
      Курс Аппаратный маникюр ПЕРЕЗАГРУЗКА. Покрытие «под кутикулу» с идеальными бликами с выравниванием ногтевой пластины
    Международная школа профессий
    Багратиона, 21а
      Курсы флористики, 1-я ступень Профессия флориста Колористика Техники сборки букетов
      Курсы детской психологии для родителей НАХОДИМ ГАРМОНИЮ В СЕМЬЕ РАСКРЫВАЕМ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ РЕБЕНКА СПРАВЛЯЕМСЯ С ДЕТСКО...
      Курсы визажа для детей МАКИЯЖ КОРРЕКЦИЯ ЛИЦА ДНЕВНОЙ МАКИЯЖ
      Курсы графического дизайна Графический дизайнер Колористика Типографика

Отзывы о Бизнес-центр красоты Йера на улице 25 Сентября, 30В

4,3
    21 апреля 2022 в 10:45
    Достоинства
    Теплое отношение,не смотря на статус ученика.
    Недостатки
    не хватает угощений,многие приезжают с других городов и было бы не плохо если бы на рецепшение стоял не только чай и кофе но и печенье
    Я уже второй раз прохожу обучение у преподователя Алена Героева.
    Это преподователь с большой буквы и я могу со смелостью заявить,что Алена преподователь мирового класса,я тот человек у которого за плечами более 30 дипломов в разной сфере и нигде не встречала пока такой отзывчивости и отдачи.Я считаю что Йере пора выходить на большой рынок в сфере обучения с таким преподователем.
    18 апреля 2022 в 20:20
    Достоинства
    Уютная обстановка и атмосфера
    Вот и подошло к концу наше обучение у Алёны Героевой.
    Алёна! Хочу сказать огромное спасибо за этот опыт и бесценные знания, которые ты в нас вложила! Безумно рада, что попала именно к тебе на обучение, ты для меня являешься огромным примером и мотиватором))
    Атмосфера обучения была крутая и настолько теплая, что её до последнего не хотелось покидать, но пришло время двигаться дальше, с новыми творческими идеями и знаниями!
    Спасибо за это ещё раз, Алена! ️
    11 февраля 2022 в 11:48
    Достоинства
    Добрый день.
    Как- то раз пришла к Алёне Героевой моделью на макияж (на учебное занятие), потом приходила в качестве клиента, оба раза осталась в полном восторге.
    Увидев мой восторг, муж через месяц подарил мне сертификат на обучение по направлению «визаж».
    Я очень боялась и переживала, но безгранично благодарна Алёне за то, что она поддерживала меня, всегда все объяснит, подскажет, поможет, она всегда направляет и верит в силы своих учеников. Именно она привила мне ЛЮБОВЬ к косметике и этой прекрасной профессии.
    То как она работает, какие создаёт образы, как объясняет — вдохновляет!!!

Очень радует, что в Йере для всех преподавателей, действительно, важны знания обучающихся, которые успешно могут применяться на практике. В это место всегда хочется возвращаться, ведь там крутая атмосфера, работают очень позитивные люди, которые всегда встречают вас с улыбкой и готовы помочь в любом вопросе, а самое главное — они настоящие профессионалы своего дела.

Если вы хотите быть хорошим востребованным мастером, готовы вкладывать свои силы, работать над собой, умеете СЛЫШАТЬ людей (преподавателей), что вам говорят, какую информацию вам доносят, то,безусловно,вам в учебный центр Йера, у вас все получится. Освоив профессию визажиста, вы станете самым счастливым человеком
    20 сентября 2021 в 15:23
    Я прошла обучение в учебном центре Йера. Получила знания, научилась маникюру. Остались самые приятные впечатления! Все очень понятно объяснили.Помещение чистое и светлое, приятная атмосфера, всё оборудование новое, материалы качественные!
    Я осталась очень довольна!
    В общем всем рекомендую!
    17 сентября 2021 в 22:07
    Достоинства
    Йера это самый лучший учебный центр Анастасия Сергеевна всегда в хорошем расположении духа, всегда приветлива. В центре комфортная атмосфера. Виктория Сергеевна очень хороший преподаватель, найдет подход к каждой ученице, все доступно объясняет и даже если вам кажется что ногтевой сервис это не ваше, в Йере вы поймёте что ещё как ваше Огромное ВАМ спасибо если учиться, то только у ВАС
    5 июля 2021 в 9:42
    Достоинства
    Проходила курсы по архитектуре и окрашивании бровей в другом городе. В процессе работы не хватало информации, было много вопросов.
    Решила пройти ещё обучение и выбрала учебный центр,, Йера» и не ошиблась с выбором!!!
    Преподаватель Яна по курсу » Архитектура бровей, Биотатуаж хной» ответила на все мои вопросы, поставила руку, посоветовала материалы, инструменты для работы
    Недостатки
    Все отлично
    Рекомендую!!! Огромное спасибо
    Планирую и дальше проходить там обучения!
    23 июня 2021 в 12:57
    Достоинства
    Прошла обучение по курсу «Профессиональный визаж» у Алены Героевой. Это супер преподаватель! В Учебном центре всегда теплая и дружеская атмосфера, всё на позитиве, всё доступно и главное комфортно! 2 месяца обучения пролетели как один день. Огромное вам всем спасибо!Приходите на обучение, оно того стоит!
    23 июня 2021 в 11:13
    Достоинства
    Вообще косметика, макияж, визаж, да и в целом индустрия красоты — это моя слабость)
    Я бы хотела искренне поблагодарить Алена Героева за то, чему она меня научила. Она не только настоящий профессионал своего дела, но и очень приятный человек
    Наши занятия проходили в Учебный центр Йера. Смоленск в очень приятной атмосфере ️
    А ещё Алена Владимировна Преподаватель от Бога) Очень старательно и доходчиво объясняет, все держала под контролем, объясняла ошибки..) список долгий:) Обучение прошло на одном дыхании. Уроки были интересными и продуктивными!

Отдельное спасибо девчонкам с которыми я занималась в группе
    16 мая 2021 в 11:39
    Достоинства
    Обучалась у Алёны Героевой на курсе профессиональный визаж, базовый курс Мне очень понравилось, преподаватель очень хорошо и понятно объясняла. Было очень много нужных теории и практики
    10 апреля 2021 в 11:59
    Достоинства
    Обучаюсь в учебном центре Йера на курсе «парикмахер-универсал». Сказать, что это Классно, это.. ничего не сказать
    Преподаватель, Олеся Александровна, Оочень профессиональный мастер своего дела, обучаться интересно, легко, на позитиве. С первых занятий узнаешь для себя много нового и сразу в голове возникают вопросы» как я до этого обучения вообще жила… Ведь все делала не правильно!».. А это только начало, самое интересное ещё впереди
    Учат доступно, понятно, график удобный, обучение комфортное, группы из 3х человек.. Классно! Кто ещё раздумывает, куда пойти учится.. Бегом сюда, выбор курсов впечатляет… Вам понравится
    30 марта 2021 в 0:31
    Достоинства
    В январе 2021 г. ходила на курсы по маникюру в г. Смоленске, но нужный объем знаний и навыков получить не удалось. После прохождения коротенького курса, сразу начала искать более для себя подходящий курс с полным объемом знаний. Мне посоветовали обратиться в Учебный центр «Йера», администратор на ресепшене очень милая и обаятельная девушка все подробно рассказала про курс и помогла сориентироваться. Теперь я прохожу курс ВСЕ ВИДЫ МАНИКЮРА, НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ, ПОКРЫТИЕ ГЕЛЬ ЛАК, ДИЗАЙН НОГТЕЙ. Данный курс включает в себя 22 занятия. Преподаватель ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА, очень профессиональная и внимательная. Занятия проходят настолько легко и в приятной атмосфере. Мне безумно всё нравится: обстановка, методика преподавания, отработка полученных навыков на моделях, мои навыки оттачиваются под наблюдением профессионала. Еще мне нравится, что здесь не навязывают конкретные материалы для работы в отличии от предыдущих курсов.
    Виктория Сергеевна отвечает на все возникающие вопросы в процессе отработки на моделях и в подробностях все объясняет и показывает когда что то не получается, порой по несколько раз. Мне очень повезло, что я попала в этот учебный центр, это волшебное место.
    Рекомендую обучение в данном учебном центре, кто хочет действительно качественно делать маникюр, покрытие и наращивание.
    25 марта 2021 в 18:13
    Достоинства
    Учусь уже месяц на мастера маникюра у Виктории Сергеевны, переучиваюсь после другого мастера, работаю два года и преподаватель мне правильно поставила руку. Учусь с удовольствием без напряжений, всё доступно понятно, даже новички легко обучаются. Очень рекомендую как для повышения квалификации так и нулевым мастерам. Мастерство стоит своих денег, позже приду обучаться педикюру.
    23 марта 2021 в 22:19
    Достоинства
    Проходила в ноябре 2020 года курс по маникюру у Виктории Тарасенковой, продлевала аж 2 раза, потому что просто не могла расстаться с этим прекрасным преподавателем и крутым обучением. Если вы думаете куда пойти учиться на мастера маникюра, то идите в йеру к Виктории Сергеевне, не пожалеете. Удивляюсь негативным отзывам, ведь Вика тот человек, который никогда не пожалеет вам своих знаний и времени. Всегда поможет на курсе в любых вопросах и будет поддерживать с вами связь после обучения. Я сразу после обучения нашла работу благодаря директору Йеры и своему преподавателю. Поэтому могу смело советовать этот учебный центр и преподавателя Тарасенкову В.С.
    10 февраля 2021 в 14:26
    Достоинства
    Высокий профессионализм педагога по выбранному мной курсу, доброжелательная атмосфера, возможность творческой реализации, гибкий график занятий, удобное месторасположение, чай и кофе в свободном доступе (как приятный бонус).
    Недостатки
    Недостатков нет! Я пошла в учебный центр Йера, получить образование и я его получила!
    Сбылась моя мечта, теперь я профессиональный визажист!
    Моё обучение проходило в Учебном центре Йера, преподаватель — Алена Героева, курс Профессиональный визаж.
    Сказать, что я довольна — это значит, сказать «ничего»! Благодаря профессионализму педагога, учебный процесс проходил легко и непринуждённо, при этом, даже самый сложный теоретический материал был разобран и передан максимально понятно и подробно.
    Что касается практической части занятий, то тут я оттянулась по-полной! Благодаря дружелюбной атмосфере я смогла реализовать в рамках тем занятий, свои идеи, получив поддержку от своего педагога.
    Было создано множество ярких образов, которые стали основой моего уже профессионального портфолио.
    31 июля 2020 в 11:41
    Достоинства
    уютная атмосфера и обстановка, доброжелательный и отзывчивый персонал
    Хочу выразить самые искренние и теплые слова благодарности преподавателю курса «Парикмахер-универсал» Олесе Александровне», которой мы достались сырыми после Елены Сергеевны. Я была счаслива обучаться у Олеси, у человека, который растворяется в своих учениках и старается как можно больше передать свой опыт и накопленный годами багаж знаний на безвозмездной основе. Именно у нее я получила много практики, хорошо «разжеванную» теоретическую часть(без нее никак), а не сухо продиктованный текст без каких-либо обьяснений, причем Олеся от себя дополнительно приглашала наших девчонок из моего потока на свои занятия бесплатно и всегда искренне расстраивалась и переживала, когда кто-то не приходил. Девчонкам из моего потока, на который она «якобы забила», не хотелось расставаться с Олесей, как и ей с нами, мы дипломы получали со слезами на глазах, нам судьба просто подарила такого крутого, первоклассного преподавателя, которых и так очень мало. За 2 недели окончания Олеся всех желающих мастеров трудоустроила в известную сеть парикмахерских, хотя и не должна была этого делать. От себя, еще раз, хочу пожелать этому дорогому человеку удачи, терпения, железных нервов и как можно больше, все-таки благодарных учеников и клиентов. Я рада очень была обучаться у этого замечательного и прекрасного преподавателя.
    29 июля 2020 в 15:08
    Читаю отзывы и понимаю, сколько людей, столько и мнений.
    Через 2 недели заканчиваю обучение курса парикмахер-универсал. Считаю, что соответствующий «багаж» опыта и знаний я получила. Далее, что называется, » набивать руку».
    Много практических занятий : во время практики Олеся (наш преподаватель) все время находится рядом- помогает, подсказывает, и при этом даёт возможность ученикам проявить себя.
    Чувствуешь себя рядом с ней более уверенно, т.к. она не допустит возможности ошибки, которую нельзя будет исправить.
    И при этом, если чувствует, что имеется какой-то пробел в знаниях, настоятельно рекомендует » освежить память» прочтением ранее записанных нами лекций.
    В целом, рабочая атмосфера доброжелательная и позитивная!
    29 июля 2020 в 14:34
    Проходила обучение в центре Йера на нескольких курсах : «Архитектура бровей », «Профессиональный визаж» и «Парикмахер универсал». В данный момент заканчиваю обучение на последнем курсе.Преподаватель Олеся Александровна мастер своего дела!!! Преподносит информацию очень доступно,контролирует весь процесс работы ученика,практики в процессе обучения БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО!!!Я в процессе обучения поняла что хочу лучше отработать мужские стрижки и мне записывали моделей учитывая мои пожелания, кому-то интересней освоить разные техники окрашивания-эти пожелания так же учитывались.модели все предоставлялись,инструменты преобретались индивидуально, но в центре есть «дежурный набор » на случай если нет возможности сразу все приобрести или что то забыл дома) знаний, полученных на курсе для начала работы достаточно! По окончанию обучения центр не трудоустраивает,но дает рекомендации и девочки с нашего потока уже все обеспечены рабочими местами.насколько я знаю с предыдущей группой было так же, они начали работать по рекомендации Олеси Александровны еще до получения диплома.
    Для тех,кто сомневается идти или не идти учиться, могу порекомендовать данное учебное заведение!Очень рада что прошла обучение именно здесь
    27 июля 2020 в 22:04
    Достоинства
    бесплатный чай?
    Недостатки
    не стоит своих денег и времени курс парикмахер-универсал, можно на ютубе примерно так же научиться, написано «помогаем с трудоустройством» — враньё, «предоставляем инструменты» — враньё, все закупали свои, преподаватель Елена безответственно относилась к своей работе как тут уже описано, преподаватель Олеся забила на наш поток и просто равнодушно выпустила, мы же как бы не её, Анастасия — директор заведения, делает вид, что проявляет участие и хочет помочь, но на самом деле просто вертиться в долгах по ходу, очень пожалела, что пошла и потратила деньги на йеру, Анастасия Сергеевга, пока вы выпускаете недоученных и равнодушны к отзывам и просьбам учащихся, у вас будут плохие отзывы дальше, все работадатели услышав, что я прошла курсы в Йере, фукают, потому что уже ознакомились с предыдущими недоученными выпускниками, очень жаль, что я потратила столько денег и времени на это место – показать
    • 31 июля 2020 в 11:57
      Добрый день. Вашему курсу я неоднократно предлагала посетить мою лекцию по колористике для стилистов. Ученикам и выпускникам УЦ «Йера» были предоставлены скидки и всего за 600 рублей Вы могли прослушать 5 часовую лекцию по теории цвета! Вы не пришли. Очень жаль, когда ученики не заинтересованы в повышении квалификации, ведь на лекции вы могли узнать необходимую Вам в работе информацию, которую не только нельзя найти в Интернете в свободном доступе, но и изучить на других оффлайн курсах нашего го – показать
    • 30 июля 2020 в 11:39
      • 1 августа 2020 в 0:44
        Почему я должна посещать и оплачивать дополнительные лекции, когда заплатила за конкретную услугу?
    • Добрый день, благодарим за отзыв
      1. Мы обеспечиваем моделями и материалами для учебных занятий, а предоставление инструментов не было обещано и информация об этом нигде не указывалась. Подбор инвентаря всегда индивидуален. Например, при приобретении ножниц учитываются анатомические особенности кисти и т.д.
      2. К нам переодически обращаются салоны красоты, которым нужны сотрудники. Мы даём рекомендации, хотя являемся учебным центром, а не кадровым агентством. Вам предлагали пойти на работу в из
      • 1 августа 2020 в 0:58 , отредактирован 4 августа 2020 в 8:13
        Успешно работают? мда, в то же время мне пишет моя одногруппница и говорит о том, что потеряла навыки и хочет идти доучиваться.
        Я посещала практически все занятия, в обучаемости от остальных не отличаюсь.
        Вы можете миллиард раз оправдываться и просить своих друзей и преподавателей из центра залайкивать Ваш комментарий, но тот факт, что Вы недоучили многих, не оказали заявленных усуг, безответсвенно относлись к своей работе, останется фактом.
        Тогда не пишите, что помогатете в трудостройстве, есл
    • 29 июля 2020 в 20:53
      Добрый день, благодарим за отзыв
    10 июля 2020 в 21:00
    Достоинства
    Доброжелательное и уважительное отношение, чистота, приветливость, удобный график
    Проходила обучение на коммерческого визажиста у преподавателя Яны! Очень довольна! Во-первых, время обучения подбиралось индивидуально и без проблем; во-вторых, обучение очень качественное (Яна объясняла все очень доступно и понятно, скидывала обучающие видео уроки для закрепления знаний); в-третьих, помогала и подсказывала, когда это было необходимо, уделяла мне все свое внимание, что для меня было очень важно:) Время обучения пролетело быстро и незаметно! Также Яна дала советы по формированию кейса, поделилась своим опытом, за что ей огромное спасибо! Ну и сам центр, конечно, очень хороший: всегда в свободном доступе предлагается вода, чай, кофе, доброжелательное отношение и тёплая атмосфера! Если бы можно было поставить не 5, а 6 звезд, я бы поставила 7! Успехов вам! Обязательно приду обучаться к вам на другие курсы (кстати, теперь у меня есть скидка 1000 рублей в этом центре)
    14 июня 2020 в 22:10
    Достоинства
    Удивляюсь негативным отзывам… У меня нет ни одного. Если подробнее, то всегда, получая приглашение из учебного центра «Йера» и имея свободное время, с радостью соглашаюсь. И я, и обе мои дочки неоднократно были моделями и на макияже, и на укладках, и на наращивании ногтей. И ни разу не были расстроены. Каждое преображение руками учениц, под бдительным контролем руководителя,- всегда шедевр. Косметологические процедуры, за которые в салоне надо отвалить энную сумму, здесь стоят минимум. В уровень отличный! Всем рекомендую! Зовите ещё, с радостью придем. Успехов, процветания и позитивно мыслящих учеников и моделей вам! – показать
    9 июня 2020 в 16:55 , отредактирован 9 июня 2020 в 18:51
    Звонила неоднократно, хотела записаться на курсы, говорят одно, но на деле другое. Пытаются обманом продать курс, типа какое-то онлайн-обучение, но при этом ты приходишь, оплачиваешь программу, а потом отрабатываешь практику, а если они не откроются? И вообще за что я должна платить деньги, когда эти онлайн курсы есть в интернете в свободном доступе. Ещё при этом говорят, что обучение в кредит без процентов. Я и подумала, что почему бы нет Если не надо платить проценты, когда позвонила девушк – показать
    • 11 июня 2020 в 17:51 , отредактирован 11 июня 2020 в 19:10
      1. Существует несколько форм обучения: очное, дистанционное, очно-дистанционное (например, когда теория изучается удалённо, а практика отрабатывается очно). В условиях пандемии всем организациям, осуществляющим образовательную деятельность, рекомендовано вести обучение дистанционно. А после снятия режима самоизоляции можно вернуться в прежний режим и проводить занятия очно.
      2. Мы, как организация, осуществляющая
    • Добрый день! Благодарим за отзыв! Давайте попробуем разобраться с вышеизложенным:
      2. Мы, как организация, осуществляюща
    24 февраля 2020 в 11:45 , отредактирован 25 февраля 2020 в 10:13
    Уже два года посещаю учебный центр в качестве модели на стрижки и окрашивания. Отказалась от каких-то парикмахерских. Да, ученики не всегда делают быстро, но мне нравится. Обстановка уютная, качество достойное, отношение уважительное. За два года не видела негатива вообще, чай,кофе предложат, встретят с улыбкой и провожают так как позитивно.
    Если задуматься, если работа учеников с моими непослушными волосами меня устраивает значит и преподаватель хороший!!!!
    22 февраля 2020 в 15:01
    Не рекомендую курсы парикмахер-универсал. Обходите стороной эти курсы, это тихий ужас, почему объясню: преподаватель Моисеева Елена Сергеевна абсолютно недалёкая и неадекватная особа, почему то с короной на голове, лично мне непонятно откуда она у нее и с чего, с плохими навыками и манерами общения как с учениками, так и с моделями. Учеников своих она бросает, за процессом их работы не следит, сидит в телефоне, не отрываясь от него, выясняет свои отношения со своим молодым человеком, в перерывах – показать
    • 24 февраля 2020 в 13:40
      Посмотрите фото работ учеников. Это сложные современные окрашивания, которые не смог бы выполнить «человек, абсолютно некомпетентный в этой профессии»
    • 24 февраля 2020 в 13:36
      Я смотрела фото работ учеников с занятий — это современные сложные окрашивания. Их не мог бы выполнить «человек, абсолютно некомпетентный в этой профессии»
    3 февраля 2020 в 15:22 , отредактирован 4 февраля 2020 в 0:41
    Прошла обучение по маникюру, безумно рада, что попала именно в этот учебный центр. Преподаватели на все 100% выполняют свою работу. Отдельно хочу выделить нашу Викторию Сергеевну. Доходчиво объясняла информацию и никогда не отказывала в помощи, если что-то не получалось, всегда помогала. Думаю, лучше, чем в Йере вам ничего не объяснят. Занятия проходят в удобное для вас время, всегда можно скорректировать график удобный для вас и преподавателей.
    Дефицита моделей так же никогда не было. Большое
    3 февраля 2020 в 9:29
    интересная школа, все разные необычные, но очень приветливый коллектив, спасибо большое
    1 февраля 2020 в 21:42
    Часто хожу моделью на маникюр с покрытием в учебный центр Йера. Девочки просто умницы. Стараются, все очень аккуратно делают. Им с преподавателем повезло. Очень внимательная, всегда подскажет что как, если нужно исправит сама. Видно, что человек профи в своём деле.
    31 января 2020 в 0:39
    Проходила курс маникюра и наращивание в Иера за 17 тыс. руб. ноябрь 2019 ведёт Виктория Сергеевна. Девочки не тратьте деньги в пустую, учат на китайских аппаратах, на вопрос почему? Ответ преподавателя: вы можете пропилить моделей. Но ведь в салоне мне нужно будет работать на профессиональном стронг или маратон и тут стоит уже задуматься. Занятия проходят в группах 4—5 человек что в будни, что в выходные, вроде бы должно внимания хватать на всех, но увы преподаватель очень часто даже не смотрел – показать
    9 декабря 2019 в 17:08
    Закончила курс «Архитектура бровей» в центре Йера,очень довольна!!!!!группа была маленькая (3 человека) поэтому внимания преподавателя хватило на всех!!!теория объяснялась доступным и понятным языком,очень комфортная обстановка,индивидуальный подход к каждому.Предоставляются модели для отработки,я обучалась на однодневном курсе и у меня были 3 модели,и этого мне было более чем достаточно! Отдельное спасибо преподавателю Яне за ее терпение
    7 декабря 2019 в 1:05
    Закончила обучение в школе «Йера» и очень довольна. Хорошее преподавание. Профессиональные и отзывчивые сотрудники. Спасибо за возможность получить новую профессию)
    5 декабря 2019 в 16:40
    Очень понравилось у Вас учиться!! Проходила курсы маникюра с нуля. Преподаватель всё доступно объяснила! Давала разобраться и понять самостоятельно и помогала работать над ошибками! Атмосфера в Йере как дома! Я уже скучаю.. И обязательно вернусь!! ️ Спасибо Вам, за мои знания!!
    4 декабря 2019 в 20:13
    6 месяцев назад окончила курсы в учебном центре Йера у преподавателя Виктории Сергеевны, брала полный курс с наращиванием. На момент обращения за плечами были пройдены уже курсы по комби-маникюру+ покрытие гель-лак, и опыт полгода. Хотелось углубить знания в маникюре, покрытии и научится наращиванию. Виктория Сергеевна научила меня наращиванию как я и мечтала, ответила на многие мои вопросы в маникюре! После окончания мои работы стали лучше, маникюр чище, клиенты довольнее!! Спустя полгода после – показать
    4 декабря 2019 в 15:14
    Очень люблю этот центр. Безумно доброжелательный и отзывчивый коллектив, всегда угостят вкусностями, напоют чаем/кофе. Каждый раз, приходя моделью или просто в гости приветливо встречают и поднимают настроение на целый день!)) спасибо Вам, что делаете нас (девушек) немного счастливее и красивее ️ ️ ️
    17 июля 2019 в 20:12
    Хочу написать отзыв о курсе расширенного визажа с Аленой Героевой!Спасибо за такой полезный и насыщенный курс.16 занятий обучения пролетели незаметно. Каждое занятие с новой, свежайшей информацией. Мне понравилось, что много практических навыков смогла почерпнуть для себя.Ничего лишнего, только то, что пригодится в работе.Помимо знаний, я получила огромный заряд энергии и стимул к дальнейшему обучению.Старалась сразу применять полученные знания, приятно радовал результат. Жалко, что курс оконче – показать
    17 июля 2019 в 17:49
    Прошла курс виража у Алёны Героевой, безумно все понравилось, спасибо большое за интересные и полезные знания)
  • 17 июля 2019 в 10:16
    Очень хороший учебный центр. Проходила обучение на курсе по визажу! Очень понравилось! Научилась многому. Спасибо огромное Алёне Героевой))) очень внимательная!) не пожалела, что пошла в Йеру!)))
    5 июня 2019 в 10:33 , отредактирован 5 июня 2019 в 21:12
    Проходила обучение по маникюру и педикюру. Спасибо моему преподавателю Виктории Сергеевне Доходчиво объясняла все, к каждому ученику сразу подходила и направляла в нужное русло.Всему научилась, что мне требовалась узнать на курсах
    Мне все понравилось, довольна всем!!!
    30 апреля 2019 в 23:46 , отредактирован 1 мая 2019 в 8:41
    Проходила обучение на курсе по Визажу.
    Осталась довольна. Не жалею, что пришла именно к вам. Сразу после обучения начала практиковаться и вижу свой рост. Планирую придти на курс по парикмахерскому искусству. Спасибо преподавателю Яне за полученные знания. Отдельное спасибо всем девочкам за уютную обстановку
    20 апреля 2019 в 11:47
    Отличный центр. Была моделью на стрижки волос и маникюре. Всё понравилось. Точно приду ещё, ждите!
    17 апреля 2019 в 22:15 , отредактирован 18 апреля 2019 в 8:39
    Прекрасный учебный центр. Постоянно записываю себя и подругу моделью на покраску бровей.
    Первый раз пришла на процедуру в июне прошлого года. Всегда всем довольна. Ученики и преподаватель относятся внимательно, вежливо. Никогда просто так не отпускают и дают рекомендации и советы по уходу, а это девочки очень важно, а тем более когда тебе уже за 25.
    Обстановка уютная и все просты в общении. Рекомендую.
    12 апреля 2019 в 17:47 , отредактирован 13 апреля 2019 в 20:08
    Знаете,не могу судить по поводу парикмахерского дела,не посещала эти курсы. Но по поводу курсов по архитектуре бровей… Для начала о внешнем виде центра: грязь везде. Помойте стены в кабинетах,отмойте сантехнику! Насчёт преподавателя Яны Эдуардовны… Столько пафоса,высокомерных жестов,томных взглядов (типа,вы все тут безрукие), по поводу подготовки к работе(инвентарь, рабочее место и т д) читает нормально,но как только дело до практики… Без нее не начинать,ничего не делать,а в итоге ее не до – показать
    • 2 февраля 2020 в 12:10
      Я тоже хотела пройти обучение в данном учебном центе,пока не увидела отношение к моделям мягко говоря как к биоматерьялу
    28 марта 2019 в 16:57
    Обучалась на коммерческого визажиста и бровиста у преподавателя Яны Тарасовой…Объясняет все чётко,ясно,доходчиво…осталась я очень довольна данным учебным заведением!!!Рекомендую!
    22 марта 2019 в 17:57
    Прошла курс «Коммерческий визаж» в учебном центре «Йера», преподаватель Яна Тарасова. Всё очень доступно и понятно! Индивидуальный график обучения, короткие сроки, приятная, дружная и тёплая атмосфера! Я в восторге!!! Уже работаю! :-)
    21 марта 2019 в 23:10
    Закончила курс косметологии и осталась в полном восторге!!! И теория и практика, всё на высшем уровне!!! Обрела навыки не только косметолога-эстетиста, но и прошла обучение по визажу, шугарингу и оформлению бровей!!! Хочу поблагодарить учебный центр Йера и его преподавателей за те знания, которые я получила и дружелюбную атмосферу, которую они создали!!!! Дальнейшего вам процветания!!!!!
    21 марта 2019 в 20:46
    Привет. Я прошла базовый курс по визажу в учебном центре Йера у преподавателя Алены Героевой. Выбрала именно Йеру потому, что мне понравились фотографии работ, сделанные на занятиях, хорошие отзывы о качестве обучения и дружелюбной атмосфере. Обучение превзошло все мои ожидания! Расположение Йеры удобное, модели и косметика для практических занятий всегда предоставлялись. Я боялась, что меня будут учить устаревшим макияжам, но все мои страхи оказались напрасными! Курс оказался очень содержательн – показать
    20 марта 2019 в 22:37 , отредактирован 21 марта 2019 в 8:49
    Обучалась в центре Йера по направлению-маникюр(с присвоением квалификации с разрядом),что является очень важным аспектом,ведь выдают именно диплом,а не просто сертификат!Затем закрепила свои полученные знания,пройдя курс «Дизайн ногтей»! Обучением осталась довольна,ведь здесь меня научили быть профессионалом своего дела В центре царит уютная и дружелюбная атмосфера и время за любимым занятием пролетает незаметно!!!Если Вы решили открыть для себя двери в новую профессию,то вам в ЙЕРУ!!!
    20 марта 2019 в 21:46
    хочется выразить огромную благодарность учебному центру @iera67 за предоставленную возможность получить профессию и пополнить свой багаж новыми знаниями Обучала нас очень грамотная врач дерматолог-косметолог, отдавала нам все свои силы полностью, очень внимательная, добрая и конечно хочется сказать спасибо еще одному человеку Анастасии Сергеевне руководительнице нашего учебного центра за профессионализм, организацию и отзывчивость ️ и доброе сердце ️ Приходите обучаться в учебный – показать
    19 марта 2019 в 23:06
    Проходила обучение в Йере на курсе «Косметолог — эстетист». Нет таких слов благодарности, которые бы мне хотелось сказать. Коллектив как родная семья, все внимательные, отзывчивые и очень позитивные. Отдельное спасибо хотелось бы сказать руководителю этого маленького мира красоты, Анастасии! Настенька, ты Мега-умничка!!! Организация на высшем уровне, все в интересах учащихся, добрая и светлая, похоже, это любовь на всю жизнь) Ещё хочется поблагодарить преподавателя косметологии Полину Игоревну! – показать
  • 19 марта 2019 в 17:39
    Всем привет)))проходила обучение по специальности Визажист,ни разу не пожалела,что выбрала это место)уютно, приятно работать,очень хороший коллектив.Всем советую
  • 19 марта 2019 в 10:25
    Добрый день) Я проходила обучение в учебном центре Иера по курсу «мастер маникюра». Данный курс полностью оправдал мои ожидания. Преподаватель Виктория Сергеевна — профессионал своего дела, мастер высшей категории, участница международных конкурсов, передавала свои знания, отвечала на все вопросы и показывала всё на практике. Занятия проходят в мини группах, поэтому внимания преподавателя хватит на всех. За время обучения, я действительно научилась делать качественный маникюр, руку мне поставили – показать
  • 19 марта 2019 в 8:34
    Проходила обучение с нуля на курсе Парикмахер-универсал. Очень понравился коллектив. И девочки в нашей группе подобрались «на одной волне», поэтому чувствовала себя комфортно с первого дня. Преподаватель по колористике Елена была очень открыта, никогда никого не торопила и сама не торопилась. Это очень порадовало. Мы работали на качество, а не на скорость. Бонусом для нас стало несколько занятий по стрижкам и укладкам от Елены, в чьи обязанности это не входило! Молодая, которая идёт в ногу со вр – показать
    18 марта 2019 в 23:25 , отредактирован 19 марта 2019 в 8:19
    Курсы Парикмахер-универсал
    Когда попадаешь в новый коллектив, первое чего ты боишься- быть хуже всех, облажаться и ничего не понять
    Так вооот
    Здесь можно этого не бояться) с нуля научились всему.
    Спасибо Елене, которая объяснила все очень доступно и запоминаемо, поставила правильно руки, и научила не бояться такого страшного зверя как «пойтинг» :D
    Спасибо Анастасии, которая при появлении любого спорного момента решала все молниеносно.
    И спасибо большое администраторам. К ним можно было об
    18 марта 2019 в 15:02 , отредактирован 18 марта 2019 в 16:15
    Я безумно рада, что попала именно в этот замечательный учебный цент! Йера — это просто жемчужина Смоленска для тех, кто хочет учиться и развиваться! Благодаря данной студии и в отдельности Виктории Сергеевне (преподавателю ногтевого сервиса) я стала дипломированным специалистом. Каждое занятие проходило достаточно интересно и вносило огромный вклад в мои знания. Виктория Сергеевна всегда находилась рядом, помогала на протяжении всего обучения, объясняла каждое действие, если я что-то не понимала – показать
    27 ноября 2018 в 20:02
    Но вот наконец то то я стала дипломированным специалистом!!! Что хочется сказать школе и преподавательскому составу.Учебный центр Йера отличный, народу учится много! Преподаватели отличние! Конечно отмечу Викторию Сергеевну. Терпения вам как никогда. Увидев какие приходят к вам«теплые» ученики за вас начинаешь нервничать! А кто пишет в отзывах всякие бяки так это либо криворукие, либо пришли просто провести время! Я за свои 32 года даже не умела пилку держать, а теперь могу все!!! Обязательно – показать
    27 ноября 2018 в 17:38
    На данный момент я прохожу обучение в учебном центре Йера на расширеном универсальном курсе который стоит 17 тысяч рублей, для меня это достаточно бол – показать
    27 ноября 2018 в 16:45
    Удивительно, но словно мы с ниже написавшей Ольгой учились в разных учебных заведениях. Я недавно закончила те же курсы. Насколько знаю, преподаватель по ногтевому сервису у них один. Но ровно та же Виктория Сергеевна постоянно находилась рядом, никогда не относилась к нам предвзято, не говоря уже об утверждениях о наличии талантов у учеников. По моему мнению, мне сложно давались первые уроки. Вот у кого не было таланта — так это точно у меня. И Виктория всегда подмечала ошибки и направляла прак – показать
  • 27 ноября 2018 в 16:21
    Добрый день. Не понимаю какие претензии к Виктории? Если что то не понимаешь, нужно спрашивать а не сидеть! Я проходила там курс по ногтевого сервису. Мне все очень понравилось, дружный коллектив. Виктория Сергеевна подходила если у меня были вопросы или что не получалось и все объяснила и показывала как надо делать. Так что я довольна всем.
  • 26 ноября 2018 в 20:53 , отредактирован 26 ноября 2018 в 21:58
    Посещала учебный центр Йера. Заплатила 17000 р.за курс по маникюру. Для меня это большие деньги. И возлагаешь большие надежды на человека, которому доверяешь и идешь учиться. Курс длился 1,5 месяца, что ни день то КОШМАР был с таким учителем!!!! Приходила и думала,что на этот раз будет и чему меня научат или опять сядет напротив модель придет,а преподаватель уйдет на массаж в соседний кабинет, заниматься своими делами,или чай пить.Девушка,которая обучала яко бы всем навыкам-как красиво был – показать
    • 2 февраля 2020 в 12:12
      Полностью с Вами соглашусь
    24 апреля 2018 в 8:51
    Посещала Йеру два раза, окраштвала волосы и подравнивала концы. Осталась довольна результатом! Спасибо студенту Ольге за внимательное отношение! Преподаватель Светлана всегда следит за процессом и открыта к помощи,поэтому переживать не стоит) приду к Вам ещё)
    23 апреля 2018 в 10:03
    Я долго сомневалась идти, или нет, но все же решилась. Мне сделали удлиненное каре. Я в восторге! Во-первых, порадовала атмосфера. Во-вторых, внимательность и аккуратнность студентки, которая меня стриглась. И в-третьих, преподаватель все контролировала! Обязательно вернусь ещё не один раз!
    2 апреля 2018 в 9:40
    Хочу поделиться своими впечетлениями как я сходила на окрашивание в ieru.ОКрашивание девчонки выполнили просто класс,я втоком восторге,ера готовит замечательных будущих мастеров.Огромное спосибо девченки и особая благодарность преподователю Светлане. Так держать iera.ь
    14 марта 2018 в 23:04
    Говорят, после моего плохого отзыва о Йере, на курсе «Визажист-стилист» большие перемены, их давно нужно было провести, дай бог чтоб этот преподаватель больше не разочаровывал своих учеников, а давал полезную информацию и обучал. Это относится исключительно курса «Визажист-стилист», к остальным претензий не имею!
    9 марта 2018 в 23:00
    Мои работы, училась в Йере на базовом курсе по визажу!
    1 марта 2018 в 14:55 , отредактирован 1 марта 2018 в 20:13
    Хочу поделиться своими впечатлениями о прохождении курса «Визажист-стилист» в Учебном центре «Йера» с преподавателем Яной Т.

Да, это не курсы, а пол
    28 февраля 2018 в 16:41
    Прошла курс по ногтевому сервису. Я осталась довольна. Дружеская и уютная обстановка. Преподаватель Виктория все очень доступно и понятно объясняет. Всегда контролирует процесс работы с моделями,если нужно подскажет и покажет. Спасибо большое.
    26 февраля 2018 в 16:46 , отредактирован 26 февраля 2018 в 19:44
    учебный центр разочаровал меня по полной.
    во первых,скорее это моя вина,за такую цену ничему хорошему не научат,но я же начиталась отзывов…поверила в общем.
    курс вела Светалана какая-то — женщина,которой нужно дома носочки вязать,да,она хороший человек,возможно,но куда,куда вы ставите такого человека в преподаватели???ее никто не уважал(поясню)все ученики наглым образом позволяли себе во время урока трындеть по телефону, теории было 0,практики 10% из 100.
    за несколько дней обучения я не
    • 6 марта 2018 в 20:03
      Я не знаю кто Вас так обидел, что Вы пишете о том, о чем и представления не имеете, это говорит о том,что вы там никогда не были,как клиент учебного центра хочу сказать,что моделей всегда в достатке и мастера относятся к работам учеников очень требовально и следят за качеством обучения, в частности парикмахерский зал.
    • 6 марта 2018 в 0:08
      Что за бред? Во-первых, В группе максимум 4 человека, модели на 2 месяца вперёд расписаны и в день у каждого ученика по 3—4 отработки стрижек/ причёсок и тд. Уважаемые конкуренты, клиентов (учеников) хватит всем. Занимайтесь развитием своего бизнеса, успех в созидании, а не разрушении
    • 4 марта 2018 в 20:26
      А когда Вы проходили обучение?
    6 января 2018 в 9:17 , отредактирован 11 января 2018 в 9:11
    Хороший учебный центр! Ко всем трепетный и индивидуальный подход. Была моделью на курсе парикмахеров у преподавателя Светланы Петровны, все супер, рекомендую и моделям и ученикам!
    Учебному центру желаю успехов!
    2 октября 2017 в 13:42 , отредактирован 4 октября 2017 в 8:39
    Была в центре красоты Йера на визаже моделью
    Всем советую. Атмосфера полна уюта и позитива
    Косметика классная и девочки ученицы молодцы
    28 августа 2017 в 17:10
    Моя дочь прошла обучение в бизнес центре йера(like)(like)(like)(like)Так держать. Анастасия, благодарна Вам за профессиональное обучение. Всем советую.учебный центр высокого уровня. Желаю успеха и процветания вашего бизнеса!!!
  • 3 сентября 2021 в 16:08 через ВКонтакте
    Четыре года плечом к плечу
    Сотни добрых дел и тысячи благодарных жителей по всей стране. «Молодёжка ОНФ» — команда молодых, активных и неравнодушных людей, объединенных идеей взаимопомощи. Спасибо каждому участнику за то, что не делите время на личное и общественное. За то, что в выходные и праздники вы всегда там, где нужна помощь.
    На вас всегда можно положиться
  • 10 декабря 2019 в 18:46 через ВКонтакте
    Огромное спасибо замечательному Учебному центру Йера, особенно будущему отличному косметологу Диане и ее преподавателю Виктории за профессионализм, за мою чистую и сияющую кожу!
    А также спасибо двум талантлевейшим и прекрасным визажистам Яночке Тарасовой и Елене Героевой за красивые образы
  • 20 июня 2019 в 21:07 через ВКонтакте
    Сегодня я была моделью у прекрасной Яны Тарасовой. Всё просто на высшем уровне. Прекрасная ученица, которая сделала изумительный макияж, не могу налюбоваться прям
    Спасибо, что дарите непередаваемые эмоции и позитив
  • 14 мая 2019 в 18:17 через ВКонтакте
    Спасибо ученице Юле классно меня подстригла!
    • 15 мая 2019 в 19:38 через ВКонтакте
      Спасибо вам большое
    • 14 мая 2019 в 18:33 через ВКонтакте
      Спасибо вам большое ️
  • 12 февраля 2019 в 11:37 через ВКонтакте , отредактирован 3 марта 2019 в 20:44
    Постараюсь изложить саму суть в технично-лиричном содержании без эмоций (хотя они через край).
    1. @iera67 Идеальное место для получения теоретических и практических знаний. Обучение проходит очень легко, не заметно, с полным погружением в материал,наглядным пособием, разьяснением (даже если человек не имеет опыта и знаний, в конце учебного дня он творит чудеса). Не тратиться по -цать часов на разьяснения откуда появилась волосянная луковица, какие происходят клеточные процессы на уровне атомов и
    • 12 февраля 2019 в 14:10 через ВКонтакте
      Анастасия, огромное Вам спасибо за столь развернутый и яркий отзыв! Спасибо за обратную связь! Успехов Вам в работе и творчестве, всегда рады Вам в Учебном Центре Йера!
  • 28 января 2019 в 22:43 через ВКонтакте , отредактирован 17 февраля 2019 в 1:54
    Вот и подошло к концу мое обучение в учебном центре @iera67. Теперь я дипломированный мастер по маникюру 2 разряда. Спасибо всему коллективу за прекрасно проведенное время и полученные знания Отдельное спасибо моему преподавателю Виктории Сергеевне, за терпение и поддержку в нужный момент, даже когда опускались руки, она мотивировала меня двигаться дальше. Развивайтесь! В этом вам поможет учебный центр, там найдутся курсы для каждого
  • 7 сентября 2018 в 23:34 через ВКонтакте , отредактирован 8 октября 2018 в 3:42
    Спасибо учебному центру Йера за полученные знания)) 2 месяца пробежали не заметно)) спасибо нашему преподавателю Виктории за ее огромное терпение, выдержку, профессионализм всем преподавателям и администраторам за поддержку девочки, буду по вам всем скучать(((всем удачи и роста
    • 8 сентября 2018 в 1:16 через ВКонтакте
      Спасибо ️ мы тоже будем скучать(((всегда ждём в гости и всегда будем рады встрече успехов

4,3
    22 июня 2020 в 16:15
    Недостатки
    Хотелось бы высказаться в отношении Виктории Сергеевны, преподавателя курсов маникюра. До сих пор удивляюсь её зазнавшемуся поведению. Почему в отношении моделей такое пахабное поведение?! Да и не только в отношении моделей замечалось. Почему преподаватель может позволить себе выйти курить во время занятий, сидеть на диване в телефоне и тд?! Что это значит, цитата: » модели должны сидеть молча»!? Человек приходит за получением такой же услуги как и в любом другом салоне, так же за деньги, может и не за такие большие, но это деньги и время этого человека. Ваши ученики пришли туда учиться и если модель, пришедшая за маникюром или любой другой услугой говорит свои пожелания это совсем не значит, что кто-то кого-то терроризирует! Прошу руководство обратить внимание!
    В отношении других преподавателей не имею претензий. И хорошего дня, желаю всем быть добрее и с уважением относится к каждому!)
    • 29 июля 2020 в 16:54
      Всем привет. Это полная чушь и вранье. ВС всегда относится внимательно к ученикам и их клиентам. Всегда помогает в любом вопросе. А если вы сеье не умеете вести в подобных местах. Ходите в салон, только не факт, что вас от туда не выгонят…
    • 29 июля 2020 в 16:51
      Я несколько раз посещала учебный центр, хожу именно на маникюр. Преподаватель Виктория Сергеевна всегда внимательно относится к ученикам и пожеланиям клиентов. То что написано выше, пооная чушь. Если вы клиент вы не имеете право учить или Поучать ученика, этим должен заниматься именно преподаватель. И темболее забирать инструмент и показывать как нужно. Если бы вы с таким поведением пришли в салон, вас выгнали от туда сразу и на ваше поведение никто не стал бы смотреть… Если вы умные самые, си – показать
    2 февраля 2020 в 10:08
    Привет всем, обучалась в центре Йера у Виктории Сергеевны, очень приятный и душевный человек, а главное профи в своём деле, подойдёт хоть сотню раз и объяснит без всякий«фырканий», не знаю кому там, и что не понравилось, но мы все разные, кто-то, как выяснилось за чистотой следил вместо того чтобы вникать, можно и пятьдесят тысяч отдать и больше, но всё равно ничего не выйдет,если сама криворукая. Так что нужно надеяться на себя, чтобы стать мастером, а ВК просто умничка.
    25 января 2019 в 13:10
    Сколько людей-столько и мнений,как говорится..!создать положительный образ и написать хороший отзыв это еще ничего не значит,некоторые девочки поймут.....! подобие таких..как сама Виктория и будут писать,что она прекрасный учитель,довольствующиеся только хорошим отношением к ним,тем,что хоть как-то с ними занимаются,когда ничего не умеешь вначале.Как человек да вероятно хороший человек Виктория,но как учитель нет. Зная конкретных людей,которые действительно занимаются с учениками и как зан – показать
    14 августа 2018 в 10:24
    Посещала в качестве модели центр йера делала прическу я ввосторге. Ученица Яна выполнила работу замечательно а преподователь Светлана замечательный наставник.учебному центру удачи
    4 июня 2018 в 14:11 , отредактирован 4 июня 2018 в 20:57
    Прошла курс парикмахер универсал в ЙЕРА.!Все ОК! Педагог-замечательный>> Светлана Петровна спасибо! ЙЕРА спасибо!
    И ещё для тех кто не очень доволен обучением >чудес не бывает и волшебников тоже,кто приходит в центр учиться с желанием и целью,знаний педагога предостаточно чтобы усвоить материал.
    У/Ц ЙЕРА процветания!
    23 мая 2018 в 15:18
    Ни каких положительных отзывов, только отрицательные. Перенесли курсы, об изменениях не предупредили, не перезвонили.ужасное отношение. Как сказала одна моя знакомая, сходи туда и ты поймёшь, что это контора рога и копыта. Так оно и есть. Ни кому не посоветую этот учебный центр. Думаю и учат там так же, а бы как!
    • 2 февраля 2020 в 12:16
      Полностью согласна с Вами!
    6 марта 2018 в 0:32 , отредактирован 6 марта 2018 в 10:05
    Училась в Учебном центре Йера на базовом курсе с нуля «Визажист». Осталась довольна)) обязательно чуть позже приду сюда на повышение квалификации)
    Фотографии своих работ прикрепляю
    6 марта 2018 в 0:14
    Проходила в Йере курс по шугарингу, очень понравилось обучение, преподаватель Виктория все очень грамотно объясняет и показывает, было много моделей. В центре приятная атмосфера и дружелюбный персонал! Всем рекомендую!
Средняя оценка - 4.3 на основании 75 отзывов и 141 оценки