Автошкола Maximum 67

Пн-пт: 09:00—21:00; сб-вс: 11:00—17:00

36 фотографий автошколы Maximum 67

Официальный Youtube-канал автошколы Maximum 67

Акции автошколы Maximum 67

Отзывы об автошколе Maximum 67 (Максимум 67)

4,5
    2 июля 2022 в 13:22
    Достоинства
    Отличная автошкола. Великолепный преподавательский состав. Понравились как теоретические уроки, так и вождение. Отдельное спасибо директорам Ивану и Сергею за отзывчивость. Инструктор Алексей и Артур обучили приятному вождению без каких-либо недопониманий
    • Добрый день, Роман!
      Большое спасибо вам за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении автошколы. Приятно знать, что обучение оставило у вас только положительные впечатления!
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! Всегда ваши, администрация автошколы Maximum 67.
    9 июня 2022 в 21:47
    Хорошая АвтоШкола
    Все инструктора молодцы,к каждому ученику свой подход
    Грамотно все объясняют и показывают!
    Долго искал автошколу,и решил пойти в Максимум-и не пожалел!
    Огромное спасибо Ивану, подготовил перед экзаменом,поддерживал,замотивировал и все получилось
    Вообщем буду всем знакомым рекомендовать эту автошколу
    • Здравствуйте, Никита.
      Благодарим вас за отзыв об обучении в автошколе. Наши методики обучения разрабатывались с учетом самых передовых технологий, а также личного опыта каждого педагога. Приятно, что вы это оценили!
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям.
      Желаем вам успехов в дальнейшем обучении и всего наилучшего! С уважением, администрация автошколы Maximum 67.
    5 июня 2022 в 15:31
    Обучением в данной автошколе осталась довольна! Виктор Геннадьевич- преподаватель теории и Артур- инструктор, профессионалы своего дела. Все экзамены сдала с первого раза и очень благодарна за такое качественное обучение)
    • Здравствуйте, Настя Филиппенкова.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу компанию.
      Ценно знать, что вы остались довольны качеством обучения!
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям.
    12 мая 2022 в 17:47
    Отличная атовшкола,профессиональные учителя,хороший инструктор.
    Сдал с первого раза,в чем вижу заслугу автошколы,всем советую,личная поддержка,заинтересованность в твоём обучении,помочь в получении справок и в трудных вопросов.Вообщем автошколой доволен всем советую
    • Артем, добрый день.
      Хочется выразить вам благодарность за то, что поделились впечатлением от обучения в автошколе. Ценно знать, что вы остались довольны качеством обучения!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      Желаем вам больших профессиональных успехов и всего самого наилучшего! С уважением, администрация автошколы Maximum 67.
    4 мая 2022 в 13:41
    Хорошая автошкола, всё понравилось, подготовка на высшем уровне, сдал экзамены очень быстро и без нервов.
    • Добрый день, Руслан Глазунов.
      Благодарим за обратную связь. Рады, что вы остались довольны обучением в нашей автошколе. Желаем удачи на дорогах и всего самого наилучшего! С уважением, Автошкола Maximum 67.

4,5
    22 июля 2022 в 15:20
    Достоинства
    Топовая автошкола, всё было на высшем уровне
    25 июня 2020 в 11:44
    Отличная Автошкола