Автошкола Авто-Райд на улице Черняховского

Специалисты автошколы Авто-Райд на улице Черняховского

Акции автошколы Авто-Райд на улице Черняховского

Отзывы об автошколе Авто-Райд на улице Черняховского

Юлия 20 февраля 2020 в 11:34 отзыв по телефону
    Я впервые была в автошколе «Авто-Райд» на улице Черняховского. Мне была предоставлена очень подробная и развернутая информация по курсу вождения автомобиля. На все вопросы детально отвечают, а также порекомендовали приобрести нужную литературу. Я довольна, что выбрала именно эту автошколу. Стоимость обучения доступная. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым обращаться за услугами именно сюда.
    • Добрый день, Юлия! Благодарим за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на автошколе. Всего вам наилучшего!
      До новых встреч!
      С уважением, администрация автошколы Авто-Райд.
    Малынская Екатерина 1 февраля 2020 в 12:37
    Хочу сказать огромное спасибо авто школе и своему инструктору Войтову Андрею Александровичу! Спасибо большое за его терпение, что был рядом до самого конца!
    • Добрый день, Малынская Екатерина! Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания. Желаем успехов в обучении.
      Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
      Искренне ваши, администрация автошколы Авто-Райд.
    Алиса 26 декабря 2019 в 1:02 , отредактирован 26 декабря 2019 в 8:10
    В наше динамичное время весьма сложно обходиться без автомобиля и, соответственно, возникает вопрос — где приобрести навыки вождения.
    Выбор школ довольно велик, и я выбирала не только по отзывам друзей и знакомых, но и ориентируясь на местоположение и стоимость курса.
    Практичеки сразу выбор пал на автошколу Авто-райд. И был несомненно правильным.
    Прекрасная теоретическая подготовка, все занятия проходили на одном дыхании, не пришлось ломать голову и бегать в поисках литературы — все материалы
    • Добрый день, Алиса! Большое спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны пройденным обучением. С удовольствием поблагодарим Андрея Викторовича от Вашего имени. Желаем Вам удачи при прохождении экзамена! С уважением и самыми добрыми пожеланиями, администрация автошколы Авто-Райд.
    Антон 18 декабря 2019 в 12:24
    Выбирая автошколу я рассматривал множество вариантов.В конечном итоге выбрал автошколу «Авто Райд» так как она находится рядом с моим домом.Теорию и площадку сдал с первого раза,город с первого раза не сдал,через неделю была пересдача и я пошел на нее очень уверенно и спокойно сдал, благодаря поддержи моего инструктора такого волнения уже не было. Хочу сказать огромное спасибо инструктору Михаилу за отличную подготовку. Объясняет очень грамотно и доступно. Занятия по теории с Андреем Анатольеви – показать
    • Добрый день, Антон! Огромное спасибо за добрые слова. Приятно узнать, что Вы остались довольны обучением и индивидуальным подходом преподавателей. Наша автошкола оснащена современными учебными классами, компьютерами, зоной ожидания и всеми необходимыми для обучения методическими материалами. Преподаватели досконально разбирают с учениками правила дорожного движения и помогают не только выучить, но и понять их, а инструкторы – обучают уверенному безаварийному вождению. Каждый из сотрудников всегд – показать
    Марина 17 декабря 2019 в 18:00
    Очень хорошая автошкола! Педагоги-профессионалы своего дела. Терпеливые,вежливые и добрые! Всегда помогут и все объяснят. Рекомендую!
    • Добрый день, Марина! Благодарим за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Очень рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания. Желаем успехов в обучении.
      До новых встреч!
      С наилучшими пожеланиями, администрация автошколы Авто-Райд.
    Анна 17 декабря 2019 в 15:00
    Хорошая автошкола,отличные преподаватели и инструктора!!! Спасибо,без вас я бы не получила права!))
    • Здравствуйте, Анна. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв об обучении в автошколе.
      Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы. До новых встреч!
      Всегда ваши, администрация автошколы Авто-Райд.
    Вадим 17 декабря 2019 в 11:09
    Очень понравилось учиться в этой автошколе. Не скучно на теории – Андрея Анатольевича просто суперпедагог. Интересно на вождении – Киреева Андрея Васильевича прекрасно объясняет, помогает почувствовать машину, ее габариты и скорости. Очень доходчиво объясняет порядок действий при парковке и заезде в бокс. И меня сейчас ночью разбуди – от зубов будет отскакивать порядок действий на эстакаде. Очень помогала при обучении выданная литература. Все занятия отрабатывались от звонка до звонка, иногда д – показать
    Мария 16 декабря 2019 в 23:39 , отредактирован 17 декабря 2019 в 8:03
    Недавно я наконец-то получила права благодаря автошколе Авто-Райд. Преподаватели в школе — настоящие профессионалы, это чувствуется. Мой преподаватель теории — Андрей Анатольевич, объяснял все очень подробно и доступно,так же приводил примеры из собственного опыта,поэтому на экзамене проблем не возникло, все без ошибок. Вождению я обучалась у Хибина Сергея Анатольевича — опытного инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем.К слову, автомобили в автошколе все в хорошем – показать
    Юлия 16 декабря 2019 в 23:01
    Наконец-то дошли руки оставить отзыв! Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «Авто-Райд». Отдельное спасибо преподавателю теории Андрею Анатольевичу, объяснял доходчиво и интересно. Так же спасибо директору Андрею Викторовичу, за поддержку на экзаменах и быстрое решение любых вопросов! Все было как и обещали: хороший автопарк, медкомиссия на месте, литература в подарок. Однозначно рекомендую автошколу «Авто-Райд»

Антон 18 декабря 2019 в 12:44
    Спасибо коллективу автошколы, все объяснили. Дали те знания, которые пригодятся в дальнейшем. Отдельное спасибо инструктору Михаилу.
    Антон 18 декабря 2019 в 9:10
    К обучению в автошколе я отнёсся очень серьезно, долго искал и выбирал в какую автошколу мне пойти. И выбрал автошколу «Авто Райд» т.к. находится рядом с домом. И ни грамма не пожалел о своём выборе. Теорию и автодром сдал с 1 раза, а на городе очень волновался, запутался и с 1 раза не сдал, но через неделю была пересдача и я пошел на нее очень уверенно и спокойно сдал, благодаря поддержи моего инструктора такого волнения уже не было. Хочу сказать большое спасибо инструктору Михаилу за его терп – показать

Официальная группа Вконтакте автошколы Авто-Райд на улице Черняховского

• Автошкола «Авто-Райд» Смоленск 10 сентября в 12:47
    Объявляем о формирований учебных групп обучения водителей категории B (АКПП, МКПП) на сентябрь.
    В ВЕЧЕРНЮЮ ГРУППУ — идёт набор до 29 сентября (занятия по вторникам и четвергам с 18:30) В ДНЕВНУЮ ГРУППУ — идёт набор до 30 сентября (занятия по понедельникам и средам с 15:30) Все ученики Автошколы«Авто-Райд», записавшиеся по тарифу «Комфорт» автоматически получают шанс выиграть iPhone 11 и беспроводные наушники AirPods. Почему стоит выбрать именно нашу автошколу? —Бесплатная медкомиссия —Центр города —Современные учебные классы —Грамотные пе— Читать дальше
  • Автошкола «Авто-Райд» Смоленск 11 августа в 18:06
    Вдвоём дешевле
    *при единоразовом заключение двух и более договоров, каждому предоставляется скидка!
    Почему стоит выбрать именно нашу автошколу? —Бесплатная медкомиссия —Центр города —Современные учебные классы —Грамотные педагоги и опытные инструкторы —Организация экзамена в ГИБДД —Возможность обучения в рассрочку —Стоимость обучения от 22990 руб. Запись по телефону ️630—800
    Наш адрес: ул. Черняховского, 13
  • Автошкола «Авто-Райд» Смоленск 31 июля в 16:11
    Запишись в свой День Рождения в нашу автошколу и получи скидку 1.000 руб. + эксклюзивный подарок! Акция действует в течение 5 дней до ДР и 5 дней после ДР! Для записи укажи: 1) фамилию и имя; 2) контактный номер телефона; 3) сообщи удобное время для звонка. Автошкола «Авто-Райд» - это: — от 60 часов практического вождения — учебная литература (в том числе в электронном виде) — медкомиссия в автошколе — опытные инструкторы — современные учебные классы — удобный индивидуальный график А еще мы разыгрываем iPhone11 и крутые наушники AirPods среди— Читать дальше