Интернет-магазин PhoneDo

Интернет-магазин PhoneDo

Перейти на официальный сайт www.phonedo.ru/

Отзывы об интернет-магазине PhoneDo

Вера Калинина 3 июня 2020 в 23:09
    Достоинства
    Огромный выбор смартфонов по самым лояльным ценам. Есть возможность протестировать свою покупку. Скидки и акции.
    Недостатки
    Купила новенький смартфон в желаемом цвете. Обслуживанием довольна.
    Евгений 17 января 2020 в 15:47
    Отличный магазин, все быстро и качественно. Пришел, выбрал, купил и ушел довольный. Покупаю здесь уже не в первый раз и буду покупать еще. Рекомендую.
    Егор Степанов 17 января 2020 в 11:00
    Огромное спасибо магазину phonedo.ru за отличные цены на телефончики! Закупились всей семьей, очень прилично сэкономили и до сих пор не нарадуемся! Скоро придем за бабушкофоном)))
    Олег 16 января 2020 в 14:45 , отредактирован 17 января 2020 в 9:21
    Находится в ТЦ куда уже давно никто не ходит, сайт очень удобный. Я уже однажды писал отзыв об этом месте и ответ приблизительный знаю, что это конкуренты и прочее. Сам брал там телефон xiaomi год назад, проработал чуть больше года, телефон проблемный был и через полгода начались глюки, это больше не к магазину претензии, а к производителю, был в магазине во вторник — продавец отправил на сайт, сайт тормозит и ничего внятного там нет, зачем тогда сам магазин по факту? — год назад такого не было, – показать
    Александр 25 декабря 2019 в 21:07
    Магазин хорош, «цены вкусные»… главное менеджеры терпеливые (по сравнению с другими магазинами) всё толково объясняют и не корчат из себя умников. Мне 57, не особо в электронике…но после общения с продавцом прекрасно освоил аппарат, покупал Redmi note 8.
    Robert Azarian 3 ноября 2019 в 13:32
    Подбирал в подарок телефон своему отцу. Очень важно было, чтобы аппарат был не просто для связи, но и для видео общения, желательно с большим экраном. Продавец любезно предложил на выбор несколько моделей. Остановились на Xiaomi Redmi Note 7 64Gb Black. Все параметры и цена устроили.
    Ирина Володина 2 ноября 2019 в 18:04
    Брала по предзаказу Samsung Galaxy S10. Менеджер перезвонил, уточнил, когда мне удобно будет его забрать. Все супер, экран, звук, камеры, память, все летает. Даже заводская пленка на экране. Функционал выше всяких похвал. Очень довольна.
    Inga Makarova 1 ноября 2019 в 20:00
    Отличный магазин, приветливый персонал, спросила защитную пленку на свой телефон. Продавец любезно предложил ее тут же наклеить. Получилось очень ровно, оплату взял только за пленку, чему я приятно удивилась, спасибо)
    Artur Vorobiev 31 октября 2019 в 19:19
    Понравилось покупать в этом магазине. Удивил хороший ассортимент недорогих и качественных товаров. Заказывал у них планшет. Были сомнения по поводу доставки, но все прошло на высоте, товар курьер доставил в полной сохранности.
    Андрей Валовой 30 октября 2019 в 20:33
    Считаю этот магазин одним из самых привлекательных, как по цене, так и по ассортименту. Совершаю покупки не первый раз, убедился лично. Ребята стараются, улучшается качество обслуживания. Я доволен.
    Roman Surkov 26 октября 2019 в 13:24
    Покупаю в этом магазине уже давно. На этот раз решил заказать с доставкой и оплатить прямо на сайте. Удобная штука, перезвонили, уточнили модель, а также адрес и время доставки. Курьер прибыл в оговоренное время, сервис работает на пятерку.
    Azamat Adachev 24 октября 2019 в 13:50
    Приличный выбор современных гаджетов, что на сайте, что в самом магазине, убедился лично. Друзья его мне рекомендовали, как магазин низких цен. И это действительно так, когда искал себе новую модель смартфона, везде только дороже.
    Илья Багров 23 октября 2019 в 17:31
    Богатый и качественный ассортимент. Магазин расположился в самом центре города, в одном из торговых центров. Покупаю регулярно именно здесь из-за более выгодных цен, по сравнению с конкурентами. Не стыдно рекомендовать друзьям.
    Лада Е. 22 октября 2019 в 19:23
    Выбрала этот магазин из- за ценовой политики. Тут всегда дешевле, чем в других. Покупала не раз, от наушников, или зарядных устройств, до смартфонов и ноутбуков, всегда выгоднее покупать здесь. Консультант всегда подскажет. Иногда приходится подождать, люди знают про фишку с ценами, бывает продавец занят.
    Азат Нуриев 21 октября 2019 в 20:25
    Наткнулся случайно бродя по торговому центру. Бренд магазина мало знаком, но сразу удивил приятными ценами, на представленные позиции трудно найти цены ниже, а в нашем городе и невозможно. Обязательно зайду еще, обновлю свой смартфон.
    Ирина 18 марта 2019 в 15:32 , отредактирован 19 марта 2019 в 8:17
    Долго опасалась покупать телефон в этом магазине. Наткнулась случайно, перешла по рекламе, никто из моих знакомых о нем не слышал, и цена была ну очень уж заманчивой, по сравнению с крупными сетевыми магазинами, что было очень подозрительно. В конце концов решилась, оказалось все хорошо. Заказала на сайте XIAOMI REDMI NOTE 6 PRO 64 Гб, перезвонили сказали что привезут через 1,5 часа, на час опоздали. Телефон новый, был запечатан, дали товарный чек, он же является гарантийным талоном. Пользуюсь 1 – показать
    Олег 29 декабря 2017 в 15:17 , отредактирован 7 января 2018 в 10:46
    Заказывал через сайт телефон с доставкой. Через две минуты перезвонили и уточнили заказ, привезли в этот же день. Цена ниже чем в магазинах. Так что магазину благодарность, всё агонь!
    Анатолий 20 августа 2017 в 9:13
    Самый лучший магазин,с которым сталкивался. Отличные цены, гарантийное обслуживание не на словах,а на деле. За ваши деньги подберут вам лучшее, а не попытаются втюхать раскрученное Г. Вам не пытаются навязать дополнительные услуги,товары и опции. Вы пришли,со своими пожеланиями и суммой, вам подобрали то, что доставит вам удовольствие, а не станет разочарованием
    Владимир 24 января 2017 в 23:27
    Хорошие специалисты, могут ответить на любой вопрос по товарам. Цены лучшие в Смоленске, доставка под заказ максимально быстрая, а, главное, всегда соответствует заявленному сроку. Недавно купил XIAOMI REDME S3 — отлично работает, сразу подобрали чехол. Молодцы, так держать!
  • Pavel Valento 30 апреля 2017 в 22:21 через ВКонтакте
    Уже ни первый раз убеждаюсь в высоком качестве продаваемой продукции!!! Отличные цены и обслуживание!!! Все на отлично!!! Спасибо!
  • Серега Ерастов 5 января 2017 в 23:34 через ВКонтакте
    Друзья, интересуют пленки (не матовые) На Редми 4Pro и Мi5. Есть?
  • Иван Соколов 3 января 2017 в 22:50 через ВКонтакте
    Добрый вечер. У вас есть в наличии защитное стекло на Meizu m3s mini?
    • Иван Соколов 6 января 2017 в 21:01 через ВКонтакте
      Dschinghis, Такая проблема у xiaomi redmi 3s
    • Dschinghis Khan 6 января 2017 в 7:29 через ВКонтакте
      Анастасия, может быть, уже и стали делать, но сколько раньше обзоров не читал, у всех отклеивалось стекло по краям.
    • Анастасия Медникова 5 января 2017 в 19:47 через ВКонтакте
      Dschinghis, есть же специальные стекла для таких экранов. У меня такое, все идеально легло.
    • Dschinghis Khan 5 января 2017 в 12:53 через ВКонтакте
      Влад, почему именно стекло? На M3S 2,5D экран, стекло по краям не ложится. Лучше уж сразу книжку брать, ту же Nillkin, были у них на M3S, брал себе в свое время.
    • Влад Теняев 4 января 2017 в 16:50 через ВКонтакте
      PhoneDo.ru, сколько стоит стекло? И есть ли чехлы?
    • Официальный комментарий заведения 4 января 2017 в 13:42 через ВКонтакте
      Добрый вечер, конечно есть!!
  • Юлианна Таштамышева 3 января 2017 в 17:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Когда будет поступление чехлов и стёкол для Xiaomi redmi note 3 pro?
    • Официальный комментарий заведения 4 января 2017 в 15:53 через ВКонтакте
      Юлианна, были рады помочь!)
    • Юлианна Таштамышева 3 января 2017 в 20:39 через ВКонтакте
      Оперативно)
    • Официальный комментарий заведения 3 января 2017 в 20:27 через ВКонтакте
      Юлианна, с олеофобным покрытием также приехали вчера!)
    • Юлианна Таштамышева 3 января 2017 в 20:05 через ВКонтакте
      Я была вчера. Стекла с олеофобным покрытием нет. Бампера тоже, сказали будет позже, но я не уточнила когда.Теперь спрашиваю.Пишу с купленного вчера у вас телефона.Оправдал все мои ожидания!
    • Официальный комментарий заведения 3 января 2017 в 19:14 через ВКонтакте
      Добрый день! Они есть в наличии) Приходите в ТЦ «Юнона», второй этаж с 10 до 21—00. Будем выбирать вместе!)
  • Андрей Шахматов 1 января 2017 в 10:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте!, у вас есть аксессуары на телефон Xiaomi Redmi Note 3?Чехол и пленка.
  • Екатерина Логунова 11 декабря 2016 в 18:15 через ВКонтакте
    Спасибо phonedo,все началось в октябре с покупки у вас meizu m3s, и сейчас приобрели у вас и чехольчик к нему, очень дружелюбные продавцы, всем помогут и все расскажут, радуйте своих покупателей и дальше, успехов вам))
    • Михаил Аксёнов 13 декабря 2016 в 7:43 через ВКонтакте
      Chance, следующий визит планирую в январе,хочу сыну что нибудь купить,только с выбором пока не опредилился
    • Chance O'brien 12 декабря 2016 в 13:16 через ВКонтакте
      Михаил, спасибо!) Будем рады новым встречам!)
    • Михаил Аксёнов 11 декабря 2016 в 21:46 через ВКонтакте
      Да классный магазинчик взял себе там redmi note 3, через месяц жене mi4, очень довольны,достойные аппараты за эти деньги.
  • Роман Екименков 11 ноября 2016 в 19:04 через ВКонтакте
    Спасибо магазину Phone Do за Xiaomi Mi Band 2.
  • Дмитрий Кондраков 5 ноября 2016 в 19:35 через ВКонтакте
    Большое спасибо магазину PhoneDo за новый телефон Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Пришел, увидел, купил. При этом в эти выходные на эту модель скидка! Отдельная благодарность за быстрое и качественное обслуживание. Помогли подобрать и наклеить пленку, предложили чехол. Все рассказали, объяснили. Успехов в процветании! Побольше радуйте нас новыми предложениями и новыми скидками.
    • Эвелина Андреевна 11 ноября 2016 в 11:29 через ВКонтакте
      PhoneDo.ru | Смартфоны и техника в Смоленске, отлично
    • Официальный комментарий заведения 11 ноября 2016 в 11:29 через ВКонтакте
      Эвелина, есть чехлы книжки, бамперы самых различных вариаций!)
    • Эвелина Андреевна 11 ноября 2016 в 11:28 через ВКонтакте
      Phone, а что сейчас обстоит с чехлами на данный девайс? Покупала у вас золотой бампер, обещали потом еще что-то завезти)
    • Phone Do 5 ноября 2016 в 19:42 через ВКонтакте
      Дмитрий, Вам спасибо за покупку!)
      Скоро Новый Год! А значит время новых акций и скидок не за горами!)
  • Алексей Белов 24 октября 2016 в 22:42 через ВКонтакте
    Всем привет! Как установить версию MIUI 8 и в чем отличие её от версии MIUI 7? У меня модель xiaomi mi4c.
  • Александр Сорокин 16 октября 2016 в 14:15 через ВКонтакте
    В очередной, а точнее уже в третий раз благодарю этот прекрасный магазин «PhoneDo», за идеальный и индивидуальный подход к клиенту, за отзывчивый и очень грамотный персонал. Буквально за пару месяцев в PhoneDo было куплено 3 смартфона Samsung, Galaxy S6 Edge, S7 и S7 Edge. Однозначно могу сказать, что свой девиз: «Дружелюбные цены и качественный сервис» они оправдывают на 100%. Со своей стороны я буду максимально, насколько это возможно, рекомендовать своим друзьям и знакомым, приобретать мобиль – показать
    • Официальный комментарий заведения 16 октября 2016 в 15:26 через ВКонтакте
      Огромное спасибо за отзыв!!
      Очень признательны за вашу поддержку!)
      Всегда рады видеть и пообщаться со столь интересным собеседником!) Спасибо, что у нас такие замечательные клиенты!)
  • Марина Козырева 13 октября 2016 в 16:59 через ВКонтакте
    Приобретаем в PhoneDo второй телефон, и очень довольны)))заказывали Xiaomi 3 мужу, Все на высшем уровне, заказ оформили по интернету, мгновенно позвонил с магазин любезный продавец, и сказал что можно подъехать и забрать телефончик) всем остались довольны) и пришло мое время приобрести новенький смартфончик)зашла на сайт магазина,(где очень большой выбор телефонов),но так и не могла точно определится с моделью! Обратилась за помощью и советом к продавцу магазина PhoneDo,забросала его вопросами,н – показать
    • Pavel Valento 20 октября 2016 в 1:02 через ВКонтакте
      Отличный выбор!!!:) Тоже купил тут xiaomi redmi note 3 pro
    • Дмитрий Афанасов 14 октября 2016 в 19:30 через ВКонтакте
      где итоги розыгрыша то?
    • Екатерина Логунова 13 октября 2016 в 22:46 через ВКонтакте
      Полностью с вами согласна, во вторник там была и приобрела свой телефончик,осталась очень довольна отношением к покупателямкак к себе домой пришла
    • Официальный комментарий заведения 13 октября 2016 в 19:19 через ВКонтакте
      Спасибо! Очень приятно!
  • Наталья Булгарина 22 сентября 2016 в 21:03 через ВКонтакте
    Спасибо магазину Сегодня покупала себе телефон (отличный, то, что я хотела). Хочу выразить благодарность продавцу -милой, обходительной женщине, которая кого-то заменяла. Приду еще раз обязательно
  • Александр Сорокин 14 сентября 2016 в 14:37 через ВКонтакте
    Добрый день. Белый s6 edge 32гб есть в наличии? Жене хочу подарок сделать.
    На покупку второго эджа у Вас скидки не предусмотрены?)))
  • Александр Сорокин 27 августа 2016 в 19:32 через ВКонтакте
    Забыл поблагодарить PhoneDo за Samsung Galaxy s6 edge. Порадовала скорость доставки и обслуживание!
    Прекрасный смарт с суперской начинкой, отпадным экраном и камерой!
    • Официальный комментарий заведения 28 августа 2016 в 11:11 через ВКонтакте
      Огромное спасибо за оказанное доверие! Роскошное фото получилось, можно хоть завтра публиковать в печатных изданиях. Мы очень рады, что S6 Edge пришелся Вам по вкусу, т.к. сами поем этому аппарату дифирамбы)
  • Nikita Lazovskiy 24 августа 2016 в 15:46 через ВКонтакте
    Nexus 5X станет первым устройством на CyanogenMod 14
  • Антон Козеев 28 июля 2016 в 16:24 через ВКонтакте
    Есть у кого в Смоленске xiaomi mi5? Вопрос есть
  • Никита Луганский 15 июля 2016 в 14:48 через ВКонтакте
    У вас есть в продаже консоли?
    • Никита Шевцов 17 июля 2016 в 15:37 через ВКонтакте
      А сколько стоит на 1тб и 500 гб?
    • Официальный комментарий заведения 15 июля 2016 в 15:39 через ВКонтакте
      Конечно! Всегда в наличии модели на 500GB)
      На 1 TB под заказ
  • Влад Теняев 28 июня 2016 в 13:27 через ВКонтакте
    M3s mini когда в продаже и и по какой цене?
  • Юрий Ранго 9 июня 2016 в 17:08 через ВКонтакте
    Bluetooth 5.0 представят на следующей неделе.
    Компания Bluetooth SIG заявила, что 16 июня в Лондоне состоится официальный релиз стандарта Bluetooth 5.0. Предыдущая версия 4.2 была представлена в декабре 2014 года. Сообщается, что в режиме низкого потребления энергии Bluetooth 5.0 обеспечивает более широкий охват и работает быстрее в четыре раза по сравнению с существующим стандартом. Учитывая современные характеристики, расстояние может достигать 200 метров, а скорость передачи данных 4—12 Мбит/
  • Руслан Шхаев 16 мая 2016 в 21:31 через ВКонтакте
    Спасибо за устройство 3 в 1
  • Елена Смирнова 13 апреля 2016 в 2:38 через ВКонтакте
    Спасибо магазину за подарок)#выигрыш
  • Оля Жукова 3 апреля 2016 в 12:06 через ВКонтакте
    здравствуйте!подскажите есть такой смартфон в наличии Xiaomi Redmi 3 Gold?
    • Dmitry One 3 апреля 2016 в 16:35 через ВКонтакте
      Классный телефон))) купил вчера) ток чёрный) безмерно рад))) жду офф прошивку с русским языком)))
    • Официальный комментарий заведения 3 апреля 2016 в 13:20 через ВКонтакте
      Конечно! Есть в наличии в ТЦ «Юнона»!)

Юля Феткулова 7 июня 2020 в 21:37
    Здесь, сделаны несколько покупок. Этому способствуют низкие цены, огромный выбор, удобный сайт с подробной информацией. Этот магазин вызывает моё безграничное доверие. В своих ожиданиях ни разу не была обманута.
    Юля Феткулова 7 июня 2020 в 21:35
    Анастасия Фомина 6 июня 2020 в 0:30
    Достоинства
    Всегда вежливое обслуживание, адекватные цены.
    Недостатки
    не встретила
    Купила беспроводные наушники. Обслуживанием довольна. Оплатила картой, удобно и быстро.
    Борис Аюшеев 29 октября 2019 в 22:25
    Как часто бывает, зашел только посмотреть. Наслушался от знакомых лестных высказываний о магазине. Убедился лично, цены действительно ниже конкурентов, да и выбор не плохой, молодцы, зайду еще обязательно.
    Семен Андриевич 28 октября 2019 в 21:20
    Даже в планах не было менять телефон, но от таких вкусных предложений не смог отказаться. Нупил себе новый Honor, а свой отдам племяннику, он и так на него давно засматривается.
    Vika Chusova 27 октября 2019 в 19:10
    Кажется я нашла магазин, где можно купить новинки и не только, по самым выгодным ценам в городе. Сегодня я лично в этом убедилась приобретя здесь последнюю восьмую модель ксяоми, Причем без предварительного заказа, они просто есть в наличии, супер.
  • Andrej Istomin 25 октября 2019 в 20:22
    Нормальный магазин, выбрал себе новый смартфон. Приятно удивила стоимость и квалифицированная помощь перед покупкой. Видно, что продавец, хорошо разбирается в современной технике.
    Алина Быстрова 21 октября 2019 в 17:49
    Совершаю покупки в этом магазине уже не первый раз. Хочу отметить качество продукции представленных брендов. Пользуюсь многими гаджетами от наушников до дорогих смартфонов. Все работает, ни разу не подводили, даже в сервис не обращалась. Рекомендую.
    Иришка 17 октября 2019 в 12:26 , отредактирован 18 октября 2019 в 8:11
    Самый обычный магазин по продаже Китайской техники, в Смоленске таких несколько, и все они неудачные, если посещать то только в крайнем случае когда нормального магазина нет.

В phonedo брала телефон и чехольчик к нему, была у брата в гостях, телефон накрылся.

В магазине на меня никто и внимания не обратил, но оно мне и не нужно не люблю навязчивых консультантов — это даже плюс!!!

Из минусов телефон с Китайской прошивкой, да он не плохой, но геморой с прошивкой меня расстроил за это чисто 3-ка
    • Станислав Федотиков 21 октября 2019 в 10:45
      Уважаемые конкуренты, просим Вас успокоиться и заняться развитием собственного сервиса. Данная ситуация является вымыслом, т.к. мы не продаем смартфоны с «китайским» ПО, хотя бы по причине того, что это является серьёзным нарушением законодательства РФ!
    Максим 20 июня 2019 в 14:55
    После покупки товаров в данном магазине будут проблемы с гарантией и гарантийным ремонтом.
  • Михаил 4 сентября 2017 в 17:10
    Супер
    Николай 5 июня 2017 в 22:36
    Высокое качество обслуживания! Отличный сервис.Огромное спасибо!

Похожие магазины

Официальная группа Вконтакте интернет-магазина PhoneDo

• PhoneDo.ru | Смартфоны в Смоленске и Брянске 3 августа в 13:41
    Apple AirPods Pro — топовые беспроводные наушники на рынке без недостатков (если не смотреть на ценник). Стильный дизайн, безупречное качество сборки, великолепное звучание и множество фишек, к примеру, активное шумоподавление. Самая привлекательная цена ждёт Вас в нашем магазине
  • PhoneDo.ru | Смартфоны в Смоленске и Брянске 1 августа в 16:39
    Realme — китайский производитель смартфонов, штаб-квартира которого находится в городе Шэньчжэнь. Также производит наушники, фитнес-браслеты и сумки. Компания основана 4 мая 2018 года — в Национальный день молодёжи Китая.
    Политика этой компании нацелена на индивидуальный подход и подчёркивание вашей оригинальности. Предлагаем вам ознакомиться с абсолютно крутейшей моделью — как внешне, так и внутренне — realme 6 pro!
    На картинке вариант расцветки — Красная Молния
    Qualcomm® Snapdragon™ 720G 8 + 128 Гб 6,6” FHD+ экран 90 Гц Разрешение FHD+ 240— Читать дальше
  • PhoneDo.ru | Смартфоны в Смоленске и Брянске 30 июля в 19:58
    Россия оказалась «круче» Индии. Сервис Spotify на нашем рынке стартовал очень успешно. Но точных данных нет.
    Пару недель назад музыкальный потоковый сервис Spotify наконец-то добрался до России, стартовав заодно ещё в 12 соседних странах, включая Украину, Казахстан и многие другие. Как сообщают сторонние источники, старт в России для Spotify оказался очень успешным. Точных данных ни источник, ни сам сервис не называет, нет их и в свежем финансовом отчёте, однако сообщается, что первая неделя на нашем рынке была «более масштабной», чем неделя по— Читать дальше