Развлекательный комплекс Тихая заводь на Ольшанской улице

17 фотографий развлекательного комплекса Тихая заводь на Ольшанской улице

Отзывы о развлекательном комплексе Тихая заводь на Ольшанской улице

4,6
    2 апреля 2021 в 15:31
    Достоинства
    Банька атас, все как надо, напарили, накормили, напоили, одна из лучших бань в городе,очень понравилось
    25 февраля 2021 в 16:31
    Достоинства
    Отличный сервис, гостеприимный персонал, хороший отдых в Смоленске
    24 февраля 2021 в 22:39
    Достоинства
    Отличный сервис, гостеприимный персонал, хороший отдых в Смоленске
    12 февраля 2021 в 21:11
    Достоинства
    Очень вкусная еда, на удивление. Очень приятный персонал, всегда во всем помогут и подскажут, доставка еды в любое место, хоть в баню, хоть в гостиницу
    Недостатки
    Не знаю
    Всем советую, качество со временем не снижается
    9 февраля 2021 в 18:44
    Достоинства
    Все
    Недостатки
    Часто очень занято все, необходимо арендовать заранее
    Здравствуйте, постоянный гость в Тихой Заводи. Заезжаем на выходные, выезжаем в понедельник перед работой. Очень мало мест в Смоленске где соответствует цена качество, это как раз то что нужно
    4 февраля 2021 в 19:31
    Достоинства
    Сделал предложение своей девушке, в организации помогал весь персонал, девушка довольна, записались на свадьбу к ним же. По цене самое лояльное заведение в городе
    Недостатки
    Не могу отметить
    Спасибо персоналу за помощь!!!
  • 11 сентября 2019 в 23:20
    Здравствуйте, а бассейн у вас имеется?
    • Добрый день!
      Всю актуальную информацию Вы можете почитать в наших социальных сетях, а так же по нашему телефону указанному в профиле :) Спасибо!
  • 27 сентября 2019 в 9:53 через ВКонтакте
    Добрый день! А можно узнать прейскурант на баню))
  • 12 апреля 2019 в 14:07 через ВКонтакте
    Хочется поблагодарить «Тихую заводь» и администратора. Отмечали день рождения ребенка. Красивая, ухоженная территория, детская площадка. Чистые, аккуратные беседки со всем необходимым для комфортного отдыха на свежем воздухе.
    • Ирина, огромное спасибо Вам за Ваш отзыв, переходите в наш инстаграм и вконтакте и следите за нашим мероприятиями и праздниками — как для взрослых так и для детей :)
  • 9 октября 2018 в 15:21 через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите пожалуйста, будут ли нынче новогодние мероприятия для детей, и какая цена?
  • 8 июня 2018 в 22:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте,скажите пожалуйста сколько будет стоить Дом рыбака для 4 взрослых и 2 маленьких детей в вых дни?Цена бани?И если возле домика мангал?
    • 6 октября 2018 в 20:01 через ВКонтакте
      Алёнка, спасибо за отзыв. Передумали)))
  • 7 октября 2017 в 23:53 через ВКонтакте
    «„ТИХАЯ ЗАВОДЬ«…07.10.2017..Шоу группа «ALLEGRO“ благодарит за уже не однократное отменное гостеприимство свадеб и банкетов..за отменную кухню…шикарный шашлык..очень вкусный и настоящий..отдельное спасибо персоаналу…Наталье,Яночке, умелым и профессиональным поварам..и всем всем кто учавствует…Вы Супер…Еще раз..огромное спасибо!!!
  • 17 августа 2017 в 9:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите цены на домики и вместимость
  • 2 августа 2017 в 9:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Дайте номер телефона по которому можно с вами связаться
  • 7 июля 2017 в 15:28 через ВКонтакте
    Добрый день, где можно узнать ваши расценки для проведения свадьбы?
    • 28 августа 2017 в 20:32 через ВКонтакте
      и нас интересует домик с баней на сутки стоимость
  • 30 мая 2017 в 14:41 через ВКонтакте
    Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу «Тихой заводи». Отмечали там юбилей мужа 27 мая. Официанты очень дружелюбные, отзывчивые. На территории чистота, очень красиво, шикарная вкусная кухня. Очень порадовали летние беседки. Это место и для семейного отдыха, и для романтических свиданий. Понравился детский уголок, качели, горка. Администратор очень приятная и внимательная девушка. Так здорово мы ещё нигде не отдыхали. Спасибо Вам за все!!!! Обязательно посетим «Тихую заводь» ещё – показать
  • 16 апреля 2017 в 22:54 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сколько человек вмещает ресторан? Например, для проведения свадьбы
  • 16 августа 2016 в 14:41 через Foursquare
    Очень крутая баня, лучшая в городе. Из минусов: нет комнаты отдыха при бане непосредственно. Так что чисто пар пацаны)))

4,6
    19 января 2022 в 1:32
    Достоинства
    Офигенная баня…
    16 февраля 2021 в 20:10
    Достоинства
    Все супер, все понравилось
    1 февраля 2021 в 20:06
    Достоинства
    Отличное место, часто заходим пообедать, реально очень вкусно! А самое главное, что есть место где погулять, в Смоленске это редкость.

Если вы хотите забронировать столик в развлекательный комплекс Тихая заводь или заказать банкет, позвоните нам по телефонам 8-800-555-14-96 и 8-495-215-14-96.