Банкетный комплекс Флёново Парк
+7 (4812) 56-3... — показать Для бронирования

Банкетный комплекс Флёново Парк

+7 (4812) 56-3... — показать Для бронирования +7 (915) 648-3... — показать Для бронирования +7 (906) 517-7... — показать Для бронирования
ежедневно: 10:00 - 18:00 и до последнего клиента
Банкетные веранды работаю со среды по воскресенье с 11 до 18. Банкеты до 02 часов
1000 — 1500 руб.

Отзывы о ресторане Флёново Парк

• Анна 17 августа 2019 в 18:12 , отредактирован 17 августа 2019 в 19:19
    «без шансов»
    Данное заведение было построено рядом с памятниками федерального значения, как объект инфраструктуры данного музейного комплекса, якобы с целью-«накормить туристов».Но пятница—суббота-воскресенье БРОНЬ практически с утра и до ночи! Кроме того, гости данного заведения на авто и автобусах практически ПЕРЕКРЫВАЮТ дорогу-подъезд к музейному комплексу для общественного транспорта и туристических автобусов. В результате открытия данного заведения условия посещения усадьбы Фленово не улучш
    • Благодарим за отзыв. Флёново-Парк располагает собственной парковкой и двумя воротами для заезда на территорию, которыми и пользуются наши гости. Подъезд к туристическому комплексу перекрывают гости туристического комплекса. Для туристов работает специальная программа питания, по которой мы успешно работаем и продолжаем её развивать. С уважением и благодарностью, Флёново-Парк.
    Ирина 20 июня 2019 в 21:03 , отредактирован 21 июня 2019 в 7:46
    8 июня отмечали 20-летие окончания университета!
    Было 137 человек, все люди состоявшиеся, доценты, профессора, из разных городов и стран) но мнение одно на всех- ФЛЕНОВО ПАРК СУПЕР!
    Все просто на высоте! Потрясающая атмосфера, милые официанты, вкусная еда.В этом месте делается все,чтобы клиент отдохнул от всех проблем. Ольга-красавица администратор работает выше всяких похвал! Теперь я знаю,где пройдут самые лучшие мероприятия в моей жизни)
    Прилагаю прелестные фото из не менее замечательного Ф
    Наталья 28 февраля 2019 в 16:53 , отредактирован 28 февраля 2019 в 20:57
    Была гостем на свадьбе, очень понравилась сервировка столов, блюда вкусные, персонал внимательный, отдельное спасибо управляющей Ольге, за индивидуальный подход!
    Спасибо, очень рекомендую!
    Оксана 22 февраля 2019 в 12:00
    Хотим поблагодарить весь персонал Флёново Парк, за профессиональный и ответственный подход к своему делу!!! Они смогли создать уютную атмосферу для нашего торжества! Вкусные и красиво оформленные блюда, хорошее обслуживание, улыбчивые официанты, все это поднимала настроение нашего праздника! Спасибо вам огромное!!!
    Елена 18 января 2019 в 15:31
    Отмечали юбилей. Всё прошло просто изумительно.Кухня, организация, персонал на высшем уровне. Нет слов. Наша семья выражает огромную благодарность всем сотрудникам. В следующий раз выберем именно вас.
    ВЛАДИМИР 16 января 2019 в 22:01
    Вот и прошла наша свадьба в этом замечательном месте)), понравилось все, от начала до конца). Администратор зала решала все возникающие вопросы ежесекундно), официанты работали весь вечер, не покладая рук). Меню, составленное вместе с администратором, было на высшем уровне. У нас было 50 человек, все наелись от пуза). Самое главное, что нас волновало, это второй зал, который был тоже занят в наш день, не будем ли мы мешать друг другу… Но мы не то что не мешали друг другу, а даже не слышали и н – показать
    Виктория 12 января 2019 в 11:35
    Отмечали новогодний корпоратив 21 декабря. Нас было 86 человек. Прекрасный большой зал с панорамными окнами, удобная рассадка гостей. Много места для танцев. Хорошая еда. Все чисто, красиво, аккуратно. На улице горят дорожки, стоит елочка, можно выйти и пройтись. Очень понравилась новогодняя программа, особенно в восторг привела дискотека с фольгой — народ был счастлив как никогда)))) СПАСИБО ТАТЬЯНЕ и ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ЗА СОЗДАНИЕ АТМОСФЕРЫ УЮТА И ПРАЗДНИКА!!!
    Виктория 12 января 2019 в 1:22
    Вы такие молодцы! Еда вкусная, программа крутая, ооочень крутое место. Спасибо!!!
    Мария 11 января 2019 в 18:27
    Спасибо огромное. Такого веселого праздника у нас не было никогда. Нам все очень понравилось. Классный ведущий, очень вкусная еда, все просто супер. Спасибо вам еще раз.
    Светлана Юрьевна 29 декабря 2018 в 10:53 , отредактирован 29 декабря 2018 в 13:10
    28.12.2018 был корпоративный отдых.Оно того не стоит. Заплатили по 2700 без алкоголя. Еды было мало, все остались голодными. Горячее мясо было отвратительное, многие из нас его вернули. Картофель холодный. Сервировка столов..... салфеток на колени нет, стаканов нет! бокалы и рюмки....
    Сошлись во мнении, что не посоветуем фленовопарк другим. В Смоленске много более достойных мест, не надо ехать так далеко и не тратить столько денег.
    Надеюсь, что-то поменяют… и это место станет достойным.
    Диана 7 ноября 2018 в 20:19
    У нас была свадьба в белом зале и нам очень всё понравилось!! Еда вкусная, всё чисто, официанты добрые. Всё помещение очехорошо сделано и оформлено. Очень хотелось бы ещё побывать и отпраздновать)))
    Екатерина 30 августа 2018 в 11:07
    Хочу выразить нашу с мужем благодарность всему замечательному коллективу Фленово парк! От самого начала организации и до завершения нашего торжества, нас окутывали вниманием и добрым отношением). Качество организации банкета было безупречным! Всё что было на наших столах, было вкусным!!Своевременно поданным, и даже более того, сопровождено добрыми эмоциями, которые так же запомнились) Огромное спасибо Вам всем!)

Эмилия 27 марта 2019 в 16:55
    Это лучший банкетный ресторан на природе! Всем остались довольны!
    Марина 5 марта 2019 в 22:47 , отредактирован 6 марта 2019 в 8:20
    Была гостем на свадьбе все очень понравилось.Отличная кухня,хорошее обслуживание все просто супер. Очень хорошее
    место для проведения торжества.
    Олеся 26 февраля 2019 в 16:11
    Отмечали семейное торжество,очень красивое оформление зала,потрясающая кухня и обслуживающий персонал на высоте.Спасибо всем большое!!!Теперь знаем где будут проходить наши следующие праздники!!!
    Оксана 21 февраля 2019 в 22:08
    Отмечали юбилей в этом шикарном месте! Всем нашим гостям очень понравилось! Вкусная еда, хорошее обслуживание, отзывчивый персонал! Всему коллективу Фленово Парк огромное спасибо!!!
    Наталья 18 января 2019 в 22:36
    Очень приятное место во всех отношениях! Адекватный и ответственный администратор, внимательный обслуживающий персонал, отличная кухня! Мне очень понравилось! Желаю процветания ребятам!!!
    Юлия 18 января 2019 в 15:12
    Красивое место. Лишние люди не мешали отмечать семейный праздник. Хорошее обслуживание. Большое спасибо персоналу.) Всё понравилось.))))

Официальная группа Вконтакте банкетного комплекса Флёново Парк

• Флёново-Парк | Ресторан 7 июля в 8:17