Агентство недвижимости Домовой на проспекте Гагарина, 14/2

Агентство недвижимости Домовой на проспекте Гагарина, 14/2

+7 (910) 726-22-... — показать Ахмед +7 (915) 635-55-... — показать Анатолий +7 (4812) 40-46-... — показать Офис
Пн-пт: 09:00—19:00; сб: 11:00—16:00

51 фотография агентства недвижимости Домовой на проспекте Гагарина, 14/2

Акции агентства недвижимости Домовой на проспекте Гагарина, 14/2

Отзывы об агентстве недвижимости Домовой на проспекте Гагарина, 14/2

4,8
    4 марта 2022 в 16:01
    Достоинства
    Замечательное агенство! Помогают и консультируют по всем вопросам!
    Отдельное спасибо хочется выразить Алексею! Уже второй раз помогает в сделках и продажи и покупки! Полное сопровождение сделки, консультация по всем вопросам, ответственный подход к делу!
    Спасибо большое АН «домовой» и в частности Романову Алексею!
    Дальнейшие все свои сделки так же буду проводить только через них!
    • Очень рады Виктория, что вы остались довольны услугами нашего агентства и нашим сотрудником, для нас это лучшее вознаграждение. С уважением, директор АН «Домовой»
      Агалиев Ахмед Мухамадович
    29 июня 2021 в 23:39
    Достоинства
    Спасибо за прекрасную работы. Специалисты своего дела. Квартира просто супер!
    • 13 сентября 2021 в 17:17 , отредактирован 15 сентября 2021 в 8:42
      Спасибо Евгений за отзыв. С уважением, директор АН «Домовой»
    29 марта 2021 в 18:27
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность руководителю Ахмеду за ответственное отношение к работе и профессионализм! Уже в третий раз работаем с данным риэлтором по вопросу покупки/продажи квартиры, поэтому даже не стоял вопрос о выборе риэлтора. При необходимости будем обращаться и дальше. Сделка прошла чётко и быстро. Ахмед всегда держал в курсе происходящего, детально анализировал объект для покупки и подробно рассказывал как о рисках, которые могут возникнуть, так и о самом механизме проведения сделки. Огромное спасибо за грамотно проделанную работу! – показать
    • 1 апреля 2021 в 12:27 , отредактирован 5 апреля 2021 в 8:02
      Спасибо Мария за отзыв, очень рад что вы остались довольны нашими услугами. С уважением, директор АН «Домовой»
    14 февраля 2021 в 15:40
    Достоинства
    Профессионализм
    Хорошее агентство недвижимости, доброжелательные сотрудники, приятный руководитель. Очень помогли в продаже частного дома!
    Спасибо вам и всего хорошего, побольше адекватных клиентов в вашем нелегком труде!
    • 17 февраля 2021 в 17:00 , отредактирован 19 февраля 2021 в 7:36
      Спасибо Полина за отзыв. Рад что вас все устроило и вы остались довольны. С уважением, директор АН «Домовой»
    10 февраля 2021 в 13:38
    Достоинства
    Профессионализм и честность
    Спасибо Домовому за оперативную продажу квартиры, реально даже не ожидал что так быстро можно продать квартиру в Смоленске. Не прошло и двух дней, как я получил всю сумму денег за продаваемую квартиру на руки.
    Спасибо. Рекомендую
    • 11 февраля 2021 в 16:09 , отредактирован 15 февраля 2021 в 8:09
      Спасибо Алексей за отзыв и рекомендации. С уважением, директор АН «Домовой»
    22 января 2021 в 12:36
    Выражаю благодарность Агенству недвижимости Домовой, в частности Ахмеду Мухамадовичу за помощь в выборе и покупке квартиры. Очень грамотный, внимательный и компетентный во всех вопросах специалист, профессионально провел всю работу, всегда на связи, все документы были оформлены в самые короткие сроки. Рекомендую всем потенциальным клиентам агенства.
    • 26 января 2021 в 18:11 , отредактирован 28 января 2021 в 9:47
      Спасибо Екатерина за отзыв, очень приятно. Был рад помочь. С уважением, директор АН «Домовой»
    4 января 2021 в 17:53
    Достоинства
    Всего вам самого наилучшего, успехов в работе и крепкого здоровья!
    Рекомендую всем данное Агентство Недвижимости, а именно самого руководителя Ахмеда. Сразу хотелось бы сказать, что Ахмед действительно профессионал в своей работе, порядочный и честный, помог решить нашу проблему с продажей нашего дома, очень долгое время пытались и сами и многие риэлторы, но все время не получалось из-за документов. Ахмед же в первую очередь помог оформить все документы, а потом и продать за хорошие деньги дом. Ещё раз спасибо вам Ахмед за вашу работу
    4 ноября 2020 в 20:20
    Достоинства
    Ещё раз хотела выразить свою благодарность агентству недвижимости Домовой. Спасибо Ахмеду в очередной раз, за профессиональную помощь в продаже моей Квартиры, все очень быстро, все моменты всегда согласовывались со мной. Очень приятно с вами Ахмед работать, рекомендую всем!
    Радует порядочность и честность самого руководителя и так же всех сотрудников!
    29 августа 2020 в 18:58
    Достоинства
    Обратилась в данное Агентство по рекомендации родственников, как к самому надежному в городе. Сразу хотела бы сказать, что мои надежды были полностью оправданы. Сама живу в Москве, срочно нужно было продать квартиру, но в связи со всей этой ситуацией с пандемией и т.д., не было возможности приехать в Смоленск и самой заняться данным вопросом, после переговоров с самим руководителем решили сделать доверенность на продажу, без права получение денег. Спустя пару недель, квартира была удачно продана, все деньги мною получены полностью, после чего оплатила услуги данного агентства. Отдельное спасибо хотела сказать руководителю Ахмеду, в первую очередь за честность и порядочность. Всем рекомендую, не пожалеете, и будьте уверены тут вас точно не обманут. Проверено на 100%
    • Огромное вам Кристина спасибо за ваше доверие и теплые слова. С уважением, директор АН «Домовой»
    7 мая 2020 в 20:17 , отредактирован 7 мая 2020 в 21:23
    Спасибо агентству Домовой и руководителю Ахмеду, за порядочность. Помог продать мне мой дом и купить новую квартиру, что больше всего понравилось, так это честность, компетентность и порядочность.
    Рекомендую всем.
    26 марта 2020 в 21:31
    Покупала квартиру через Агентство Домовой, сразу хотела бы сказать спасибо Ахмеду, очень внимательный, честный, порядочный и воспитанный человек. А что касается работы, он действительно профессионал своего дела, очень понравилось организация всех моментов по оформлению. Всем рекомендую, не пожалеете
    9 марта 2020 в 19:20
    Обратилась в данное Агентство Недвижимости по выше прочитанным отзывам. Хочу сказать, что действительно ребята работаю профессионалы своего дела, помогли в не самой простой ситуации с продажей частного дома и покупкой двух квартир, хочу сразу обратить внимание что с продажи дома мы заплатили комиссию, а вот с купленных двух квартир мы вообще ничего не платили, кроме гос пошлин. Отдельное спасибо руководителю, за таких порядочных сотрудников, доброжелательных и честных. Всего вам самого наилучшег – показать
    • Огромное Вам спасибо Оксана за теплые слова в наш адрес. Очень рады что вы остались довольны нашей работой.
      С уважением, директор АН «Домовой»
    26 февраля 2020 в 20:15
    На мой взгляд лучшее агентство в городе, ни какого обмана, скрытых комиссий и т.д., все открыто и честно. Огромное спасибо Вам. Отдельное спасибо Агалиеву Ахмеду, руководителю, за порядочность и честность!
    • Спасибо Мария, очень приятно читать Ваш отзыв. Всего самого наилучшего Вам. С уважением, директор АН «Домовой»
    7 февраля 2021 в 13:51 про специалиста этого места Ахмеда Агалиева
    Отличная команда «Домовой», отдельное спасибо Ахмеду за помощь в продаже дома и квартиры, наконец то у меня получилось переехать в другой город, который мечтала уже давно. Ахмед очень помог с документами, которые мы не могли последние лет 5 оформить, а после помог хорошо продать квартиру и дом, за что очень благодарна ему.
    • 11 февраля 2021 в 16:11 про специалиста этого места Ахмеда Агалиева , отредактирован 15 февраля 2021 в 8:09
      Спасибо Елена, очень рад что Ваши мечты осуществились, отдельное спасибо Вам за отзыв. С уважением, директор АН «Домовой»
    4 февраля 2021 в 18:58 про специалиста этого места Максима Равшановича Алиева
    Достоинства
    Честность, порядочность и профессионализм!
    Добрый день! Хотим выразить благодарность сотруднику вашего агентства Алиеву Максиму! Максим быстро помог нам в продаже «капризной» квартиры, которая долгий период не могла найти своего покупателя. Мы остались довольны качеством оказанных услуг; отдали ключи и приехали только на подписание договора. Максим — профессионал своего дела и просто приятный в общении человек! Спасибо вашему агентству за такого порядочного сотрудника!
  • 9 апреля 2020 в 20:49 про специалиста этого места Ахмеда Агалиева
    Очень рекомендую данное агенство, а тем более Агалиева Ахмеда! Порядочный, честный и профессионал своего дела. Внесла задаток за дом, потом передумала… Не было надежды что задаток мне вернут, но по первому же звонку Ахмед сказал, чтоб я не волновалась и могла в любой момент приехать и забрать свой задаток, была очень приятно удивлена. Спасибо Вам Ахмед за порядочность.

Специалисты агентства недвижимости Домовой на проспекте Гагарина, 14/2