Компания Всё посчитано

Компания Всё посчитано

7 этаж, офис 713 — показать как добраться
Пн-пт: 09:00—18:00 (перерыв 13:00—14:00)

8 фотографий компании Всё посчитано

Отзывы о компании Всё посчитано

4,7
    31 января 2022 в 12:49
    Сотрудничаю с данной компанией уже год. Бухгалтер который ведёт меня внимательный, кропотливый, не ожидал что такой уровень обслуживания возможен на аутсорсе.
    • Артём благодарю вас за отзыв о нашей работе. Мы стараемся держать высокое качество своей работы. Ваш отклик показывает что всё правильно делаем.
    2 ноября 2021 в 10:49
    Достоинства
    Расположение, приветливость
    Вносили изменения в устав и егрюл, сделали все быстро. Обменялись документами без посещения офиса. Недорого и удобно.
    • Спасибо за то, что выбрали нашу компанию в качестве партнера. Мы долго и кропотливо отлаживали систему ведения бухгалтерского учета на аутсорсинге для удобного сотрудничества. А электронный документооборот облегчает взаимодействие со всеми участниками бизнеса: покупателями, поставщиками и контролирующими органами. Точно также быстро и не выходя из офиса мы поможем Вам оформить кредит, принять участие в торгах и получить ЭЦП. А свое освободившееся время вы сможете потратить на развитие бизнеса.
    27 октября 2021 в 10:09
    Достоинства
    Профессионализм
    Недостатки
    Пришла сюда на обслуживание по рекомендации и не пожалела. Рассказали всё про поддержку государства, помогли с льготным кредитом (не давали), с получением субсидии. Нравится, что советуют что и как оплатить, что бы налоги не переплачивать.
    • Спасибо Юлия! Многие думают, что вести бухгалтерию ИП самому очень легко. Это мнение уходит после первой проверки, первого штрафа, первого кредита… Мы рады помочь Вам и другим ИП для того, чтобы Вы продуктивно и прибыльно занимались своим делом, не тратя время и нервы на сбор документов. Обращайтесь к нам еще, мы всегда готовы прийти на помощь и оказать поддержку в различных сферах бизнеса.
    19 октября 2021 в 14:28
    Достоинства
    Качественно, профессионально!
    Недостатки
    Не заметила
    У меня компания тут на обслуживании, очень удобно что могут не только вести бухгалтерию и с налоговой общаться, но если надо и отправить документы и забрать их, даже тендер мне провели, гарантию получили. Очень удобно, особенно когда сам находишься не в Смоленске.
    • Анастасия, спасибо за хороший отзыв о нашей компании — похвала стимулирует работать для Вас еще лучше! Мы делаем все чтобы учет, налоги и расстояния не доставляли никаких проблем и не отвлекали Вас от бизнеса.
    13 октября 2021 в 10:11
    Достоинства
    Работаю со «Все посчитано» по совету знакомых. Эта команда мне очень помогла: наладили учет в компании, очень подробно и четко рассказали про работу с беларусами. Разобрались с электронным документооборотом. Все стало понятно с налогами. Спасибо девчата!
    Недостатки
    Как и везде в центре, тяжело с парковкой.
    • Спасибо Анатолий! Мы любим работать над сложными задачами: помогаем нашим партнерам и обрастаем опытом сами. Вдвойне приятно услышать, что к нас уже обращаются по рекомендации. Расположение офиса в самом центре города позволяет добраться к нам не только личным транспорто,: рядом много остановок общественного транспорта и прекрасная пешеходная улица. Будем с удовольствием работать с Вами дальше.
    13 октября 2021 в 9:26
    Достоинства
    Надёжность, профессионализм, четкость, качество, доброжелательность.
    Недостатки
    Прекрасно ведут учёт моей компании уже 2 года. Все объясняют, предупреждают обо всех изменениях, сообщают о возможных льготах. Оформление документов и операций без ошибок и промедления. Спасибо большое за работу.
    • Спасибо Ольга! Стараемся работать так, чтобы к нашим клиентам ни у кого не было вопросов. Лучше спокойно заниматься бизнесом, чем решать проблемы с бухгалтерией. Наша квалифицированная команда готова помочь Вам и другим предпринимателям.
    24 сентября 2021 в 19:06
    Достоинства
    Работаем с этой компанией уже давно. Все отлично, прекрасные специалисты, все возникающие вопросы закрывают оперативно. Рекомендую эту компанию.
    Недостатки
    Не было обнаружено
    Все супер!
    • Спасибо, Рафаэль, благодарим за отзыв о нашей компании! Мы работаем в интересах клиента и понимаем как важна оперативность.
    9 сентября 2021 в 10:38
    Достоинства
    профессионалы своего дела
    Недостатки
    Обратилась за консультацией в компанию «Все посчитано». Разобрали как оформить самозанятость, какие документы нужно оформлять самозанятому, нюансы работы. Теперь у меня в голове полная ясность. В общем, получила я даже больше, чем планировала. Рекомендую всем!
    • Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что смогли Вам помочь. Готовы Вам к сотрудничеству и в других вопросах, связанных с бухгалтерским учетом, налогообложением и правовым обеспечением.
    6 сентября 2021 в 16:55
    Получил консультацию в компании «Все посчитано». Остался доволен) разобрали вопросы ведения документооборота для самозанятого, бухучет и оптимизацию налогов для ООО. Теперь у меня, действительно, все посчитано. В общем, рекомендую
    • 8 сентября 2021 в 17:39 , отредактирован 9 сентября 2021 в 10:03
      Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. Мы тоже рады нашему сотрудничеству.
      Да, действительно, вопросы по налогообложению самозанятых являются одними из самых актуальных. Налоговое законодательство в этом направлении пока недостаточно проработано.
      Готовы помочь Вам и в других вопросах
    30 августа 2021 в 15:54
    Выражаю благодарность коллективу «Всё посчитано» за ответственность и внимательное отношение к клиентам. Желаю дальнейшего развития и успеха! В особенности руководителю — Надежде!
    • 7 сентября 2021 в 11:36 , отредактирован 8 сентября 2021 в 17:24
      Добрый день! Спасибо за добрые слова. Мы тоже рады нашему сотрудничеству. Готовы и дальше отвечать на возникающие у Вас опросы и предложить сотрудничество в области бухгалтерского, тендерного и юридического сопровождения.
      С уважением компания «Все посчитано»
    26 августа 2021 в 10:57
    Благодарю бухгалтера данной компании за помощь в бух. ведении моей ООО. Все вопросы вовремя закрывают, атаки ФНС отбивают. Буду и дальше сотрудничать, рекомендую каждому предпринимателю!
    • Добрый день Анатолий! Благодарим за обратную связь относительно сотрудничества с нашей компанией.
      Мы рады что Вас устраивает сотрудничество с нами и рады соответствовать Вашим ожиданиям, помогать Вам во взаимоотношениях с ФНС и другими органами! Будем рады Вас видеть среди клиентов по другим направлениям компании!
    25 августа 2021 в 21:17
    Отличная компания, профессионалы своего дела, компетенция и качество услуг на высшем уровне!
    • Добрый день Мария! Благодарим за обратную связь! Нам приятно, что вы отметили качество услуг, компетенцию специалистов и подход! У нас и правда ко всем индивидуальный подход, так как очень опытные специалисты, стаж каждого сотрудника от 12 лет, общаются с клиентами без апломба и могут все объяснить простым языком. Мы пониманием, насколько это важно. Если вновь потребуется наша помощь – приходите еще! Будем вам рады!

4,7
    29 августа 2021 в 11:34
    Эта компания знает все об учете и налогах, даже нюансы юридического характера. Мы остались довольны результатом предоставленных услуг, т.к. нам показали возможные ошибки и была возможность их исправить. Помимо бухгалтерского учета еще предоставляют консультации по налоговому учету, в итоге со стороны налоговой к нам не было никаких претензий. Отличная компания в которой трудятся ответственные, квалифицированные специалисты. Если вам нужен качественный учёт, обращайтесь во «Все посчитано»!
    27 августа 2021 в 13:09
    Работаем с компанией «Всё посчитано» более года. Нареканий нет. Профессионально, качественно.