Отзывы о фитнес клубах Смоленска

Фитнес клубы Секция акробатики Пробное занятие Семейный фитнес
    4,4
    6 отзывов
    Пивной переулок, 8, Смоленск
    Крутой кроссфит-клуб в г…
  • Lady Fitness

Фитнес клубы Пробное занятие Семейный фитнес Массаж
    4,3
    2 отзыва
    проспект Гагарина, 10/2, 2 этаж, Смоленск
    В центре прошёл курс кинезитерапии и физиотерапии, результатом удивлен. Боль прошла, бывают только обострения иногда, но заниматься продолжаю. Нравятся тренеры и администраторы, добросовестно работают
  • Атлет

Фитнес клубы Пробное занятие Массаж Женский фитнес
    13 отзывов
    Крупской, 55а, 1 этаж, Смоленск
    …Ни кому не советую тратить свое время и деньги и заниматься в данном спортивном клубе!
  • Veranda

Фитнес клубы Тренажерный зал Занятия по велнесу Стретчинг
    38 отзывов
    Лесная, 5, Смоленск
    Очень здорово после тренажерного зала и бассейна зайти, перекусить)
  • ДЛЯ СВОИХ!

Фитнес клубы Пробное занятие Семейный фитнес Корпоративный фитнес
    улица Крупской, 70, Смоленск
    Хожу на тренировки на постоянной основе. Тренировки разнообразные. Тренерский состав — профессионалы своего дела.
  • ZONE фитнес-центр

Фитнес клубы Пробное занятие Тренажерный зал Стретчинг
    4 отзыва
    Попова, 112а, 2 этаж, Смоленск
  • Cherdak of

Фитнес клубы Пробное занятие Массаж Тренажерный зал
    17 отзывов
    Генерала Паскевича, 7а, Смоленск
    Была на презентации у девчонок в отделе продаж, честно говоря, удивили))) знаний побольше, чем у тренеров других фитнес клубов!..
  • Аквариус

Фитнес клубы Пробное занятие Массаж Детская комната
    3,6
    4 отзыва
    Попова, 72 к1, Смоленск
    …Можно оставить ребенка с воспитателем на время посещения косметолога или тренажерного зала))…
  • Vita Wellness Club

Фитнес клубы Танец живота Зумба Латиноамериканские танцы
    3,5
    46 отзывов
    Кирова, 55, Смоленск
    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как попасть к вам на сайкл-фитнес и какой абонемент мне в этом случае нужно приобрести?
  • Sapa Fitness

3,4
    18 отзывов
    Попова, 19а, Смоленск
    Посещаю данный центр и очень всем довольна: хороший, большой спортзал с отдельной кардиозоной, нет очередей у к тренажерам, тренеры без проблем новичкам все покажут и расскажут…
  • Доберман

3,0
    Трамвайный проезд, 6а, 2 этаж, Смоленск
    Купила абонемент на групповые занятия пилатесом. Пришли с подругой,а оказалось,что заявленный «пилатес» — силовые тренировки. Когда задали вопрос тренеру,она сказала,что «девочки, которые уже давно ходят не хотят пилатес,а хотят именно силовые» и…
  • Orange Club

Фитнес клубы Пробное занятие Солярий Кроссфит
    8 отзывов
    Нормандия-Неман, 31, Смоленск
    Хожу 6 месяцев в тренажерный зал…
  • Сгус

Фитнес клубы Тренажерный зал Аквааэробика Персональные тренировки
    3,3
    102 отзыва
    проспект Гагарина, 23а к1, 3 этаж, Смоленск
    Здравствуйте, скажите у вас есть тренажерный зал?..
  • Днепр

Фитнес клубы Индивидуальные занятия Занятия для пожилых Секция плавания
    2,7
    10 отзывов
    Дзержинского, 18 к1, 1 этаж, Смоленск
    Здравствуйте, можно узнать прейскурант?
  • Динамика

Фитнес клубы Пробное занятие Массаж Детская комната
    2,4
    19 отзывов
    Нормандия-Неман, 25, 2 этаж, Смоленск
    Второй год хожу делать маникюр в фитнес -клуб,,Динамика»…
  • Crystal Sport Style

Фитнес клубы Пробное занятие Тренажерный зал Стретчинг
    4,8
    Трамвайный проезд, 12, Смоленск
    Спасибо, Паше и Юле за крутейшую функциональную тренировку!
  • 1 Семейный

Фитнес клубы Пробное занятие Тренажерный зал ЛФК
    2,3
    Нарвский тупик, 11, 2 этаж, Смоленск
    Общие фразы и лишь бы придраться. Современная система без возможности регулирования, потому что это везде принято в современных заведениях. Вода уже отрегулированной температуры. Удобно нажал кнопку и все. Не нужно тратить время на регулировку и…
  • СОК

Фитнес клубы Секция боевых искусств Пробное занятие Тренажерный зал
    3,1
    9 оценок
    Крупской, 30а, Смоленск
  • Клуб боевых искусств fight baza hairanda

Фитнес клубы Секция боевых искусств Пробное занятие Тренажерный зал
    Индустриальная, 5, 3 этаж, Смоленск
    Как записаться на занятия по кикбоксингу?
  • Аква-mix

Фитнес клубы Пробное занятие Тренажерный зал
    4,1
    15 отзывов
    Крупской, 65а, Смоленск
    Как вести себя в тренажерном зале…
Все отзывы подряд
  • И это самое главное! Спасибо за отзыв!
  • Спасибо за отзыв! Ждем вас на тренировке!
  • Спасибо, мы стараемся и работаем для вас!
    Андрей 22 января 2020 в 22:13
    Елена С. 21 января 2020 в 21:57
    Очень нравится центр. Хорошо принимают, очень вежливые и внимательные работники.
  • данил 16 января 2018 в 13:08
    зал хороший
    Максим 20 октября 2017 в 12:06
    Один из самых оснащённых залов в городе, цена обонемента удивительно низкая.
  • Михаил Зуев 15 августа 2015 в 13:54
    Посещала данный спортивный клуб около семи месяцев… итогом стало полное разочарование в тренерском составе данного заведения! Господа тренеры не просто не обращают внимание на занимающихся, вынуждая их записываться на индивидуальные тренировки, но и для повышения (как им кажется) своего профессионального уровня в глазах подопечного всевозможными способами принижают обычных посетителей зала(((Может кто подскажет, остались ли у нас в Смоленске профессионалы своего дела, которые реально тренирую – показать
  • Oleg I 30 января 2020 в 14:14 через Foursquare
    Приятный интерьер. Неплохая кухня. Цены чуть ниже московских. Если бы персонал был чуточку порасторопнее, то было бы 5+
  • Alex Gi 10 марта 2018 в 9:15 через Foursquare
    Потрясающий ресторан: интерьер, Музыка, кухня, персонал все идеально, от цен чуть в обморок не упали — у нас в Орле мы за такие деньги в бургерной кушаем ‍ ️ рекомендую
  • Владимир 18 апреля 2017 в 8:21 через Foursquare
    Прекрасное место для проведения романтического отдыха…
  • Спасибо!
    Стараемся для вас :)
    Мария 6 августа 2021 в 13:57
  • Спасибо!!!)
  • Виктория Романенкова 8 марта 2018 в 17:07 через ВКонтакте
    Дмитрий, спасибо)
  • Дмитрий Боровцев 8 марта 2018 в 16:23 через ВКонтакте
    Пусть день всемирный женский принесет
    Мешок удач на тыщу лет вперед,
    Побольше превосходнейших мужчин,
    Среди которых будет тот, один! С праздником дорогие девушки ф.з.
    Соня 27 января 2020 в 10:56
    Занимаюсь в данном фитнес клубе и с уверенностью могу сказать что мне все очень нравится! Тренерский персонал на высшем уровне, а подход к тренировкам заставляет и мотивирует снова и снова добиваться спортивных результатов)
  • Наталья 4 января 2020 в 13:38
    Участвовала в проекте по похудению, свой первый результат в минут 3 кг увидела уже через две недели. Очень грамотный подход, пересмотрела все свое питание полностью, чему до сих пор не могу нарадоваться. Как бы банально не звучало, но на новый год смогла надеть платье, которое мне действительно нравится. Очень рекомендую данный клуб, подберут тот вид тренировок, который подойдет именно вам, а главное не наскучит.
  • Виктория 17 октября 2019 в 11:00
    Моя подруга давно занимается в вашем фитнес-клубе. Наслушавшись ее хороших отзывов, я решила попробовать. Все таки отпуск не за горами! Теперь ходим вместе! Приводим свою фигуру в порядок! Много раз пыталась заставить себя тренироваться дома, но все безуспешно! Теперь купила абонемент на 2 клуба (второй в соловьинке «Эквилибриум») всего за 10тр год! Уверена, что теперь к отпуску подготовиться не составит труда! :)
    Полина 6 февраля 2019 в 16:21
    Хорошее место. Мы часто здесь бываем по вечерам, ближе к закрытию. Ходим в бассейн с маленьким ребенком, у него сон после воды гораздо крепче. Вода в бассейне приятная, прохладная, очень бодрит после жарких бань. Отдельное спасибо за бар в аквазоне, вкусные коктейли и легкий перекус.
    Максим 19 октября 2018 в 15:10 , отредактирован 23 октября 2018 в 8:58
    Мой отзыв исключительно об аквазоне, и ко все центру в целом не относиться.
    Что хочется сказать об этой «ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ» аквазоне. Отличный бассейн, «прекрасное джакузи» с ледяной водой и гидромассажем в течении 3х минут, каждые 30 минут, хотя заявлено 7 минут каждые 15, расслабиться не получиться, а вот замерзнуть наверняка! Бани, на любой вкус, для тех кто хочет ознакомится с их устройством и отделкой, а не полежать на горячих камнях и попариться в парилке. Особенно хочется отметить в этом кус
    Татьяна 23 августа 2018 в 0:22
    Замечательный центр, внимательный персонал. В аквазоне есть фитобар в котором можно выпить ароматный чай или освежающий смузи. В аквазоне всегда присутствует спасатель. В бассейне проводятся занятия по грудничковому плаванию, а так же обучение взрослых)). Есть детская комната «Мамина Выручалочка» в которой проводят мастер — классы, празднуют дни рождения, играют в мафию. Можно оставить ребенка с воспитателем на время посещения косметолога или тренажерного зала)). Очень удобно. И время работы – показать
  • No name 8 января 2019 в 21:47
    А сколько стоит разовое посещение в тренажерный зал?
    Иван 22 августа 2017 в 11:51 , отредактирован 25 августа 2017 в 7:02
    За беговые дорожки 4+ (не пять, потому как смотреть на пробку у светофора тоже не айс).
    В остальном — тесная раздевалка в подвале, залы для групповых занятий там же.
    Ну как такое можно было сделать? фитнес в подвале родом из 80х
    Екатерина Павлова 11 декабря 2016 в 18:38
    а вы берете на тренировку в 16 лет скажите пожалуйста
    Ольга 5 февраля 2021 в 21:09
    Обратите внимание на уборку второго этажа. Грязные коврики и маты для занятий. Волосы в женской комнате. Хожу к вам давно. Но такого бардака ещё не было! Подумываю больше не продлять абонемент!!!
  • Елена 30 октября 2019 в 11:35
    Добрый день. хотела бы узна?ть что входит в понятие подростки? Возрастная планка? или школьник или студент? Спасибо.
  • Спасибо Вам большое!!!!!!
    Ника 14 сентября 2021 в 17:41
    Купила абонемент на групповые занятия пилатесом. Пришли с подругой,а оказалось,что заявленный «пилатес» — силовые тренировки. Когда задали вопрос тренеру,она сказала,что «девочки, которые уже давно ходят не хотят пилатес,а хотят именно силовые» и менять она ничего не будет,хотя в расписании отдельно есть и силовые тренировки. Так зачем писать,что это пилатес,если его просто нет там!? Если б мы хотели силовые,на них бы и пошли. По ходу,новые клиенты не нужны…да и ради бога....
    Наталья 19 января 2020 в 9:35 , отредактирован 20 января 2020 в 10:38
    Недавно обнаружила, что все ключи к кабинкам идентичны. Любым ключом можно открыть любую кабинку.
  • Анонимный пользователь 1 марта 2016 в 4:11
    Пожалуйста! Наведите порядок в душевой. Страшно ходить. Кругом грязь и мусор.
  • Марина 23 декабря 2017 в 20:56
    Хожу 6 месяцев в тренажерный зал. Занимаюсь с тренером. Результат первым заметил муж. Огромное спасибо Маргарите Мурмиловой!!!
  • Алексей Артеменков 19 апреля 2017 в 22:39 через Foursquare
    хороший зал, если не сравнивать с большими фитнес-центрами. Тренажеры в хорошем состоянии и их количество устраивает. Людей не битком — что приятно
  • Velery Tarasova 24 февраля 2016 в 8:21 через Foursquare
    Вроде ничего зал, вот правда тренера, вечно сидят на одном из тренажеров, либо дают «советы» и сами путаются, что сильно раздражает
    Катерина 10 февраля 2020 в 0:51
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли у вас в бассейне индивидуальные занятия с тренером? (для поступления нужно проплыть 100м)
    Alex Alex 7 декабря 2019 в 21:38 , отредактирован 12 декабря 2019 в 10:57
    Подойдет подкачать бецуху к лету или побегать на дорожке. Если тренируетесь серьезно, делать нечего. Блины самые дешевые черные, помоста для становой нет, места мало, куча бесполезных тренажеров стоит зато. Абонемент стоит 2300. За эти немалые деньги заставляют разуваться
    прямо на входе или бахилы покупать за 5 руб… Потратьтесь уже на оборудование, наймите уборщицу и бахилами копеечными моветон барыжить
  • Анна Сафонова 14 октября 2021 в 11:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хотела подробнее узнать о грудничковом плавании. Можно ли еще записаться? Ребенку 2,9г. По какому телефону можно позвонить?
  • Владислав Ульянов 5 августа 2021 в 22:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте, можно узнать прейскурант?
  • Наталья Ботвинская 16 февраля 2021 в 20:46 через ВКонтакте
    Да, скажите пожалуйста, мне тоже очень интересно?))
  • Катя Сидоркина 7 февраля 2021 в 18:06 через ВКонтакте
    Добрый день, можно узнать есть ли у вас занятия с детьми 4 года?
    Марина Благодёрова 19 февраля 2020 в 11:08
    Добрый день, уважаемые женщины и девушки!
    Хочу поделиться своим отзывом о фитнес-клубе «Динамика» на улице Нормандия-Неман 25.
    Пришла, купила абонемент на 8 занятий. Стала ходить. Занятия начинались в 9 утра. Было очень удобно для меня. Тренер очень хороший, народа немного. Класс!
    Однажды как обычно пришла на занятие, администратор говорит, что занятие отменили, т.к. группа не набралась. У них там так тупо сделано, неважно, что ты хочешь ходить постоянно и заплатил деньги. Если группа не наби
  • Леха Войтов 5 ноября 2016 в 14:40 через ВКонтакте
    Спасибо, Паше и Юле за крутейшую функциональную тренировку!
  • Валентин Рыбак 8 июля 2018 в 17:01 , отредактирован 9 июля 2018 в 10:25
    Общие фразы и лишь бы придраться. Современная система без возможности регулирования, потому что это везде принято в современных заведениях. Вода уже отрегулированной температуры. Удобно нажал кнопку и все. Не нужно тратить время на регулировку и отключение.

Я туда всегда стараюсь попасть и мне там нравится. Все всегда работает.
    Признаю их недостаток — теснота. Очень популярны, народу много, а повернуться негде в приходе. Нужно расширяться как то. Один диванчик это смешно при таком потоке
    Роман 13 августа 2017 в 11:08 , отредактирован 16 августа 2017 в 8:54
    Как обычно у нас — идея хорошая, реализация ужасная. Неприятные сюрпризы начиная со входа- просят какие-то паспорта, неочень приветливый персонал, который не настроен на решения вопросов, непонятные узкие раздевалки, пол часа разбираешься с кабинками, часть из которых поломана, дозированные души без возможности регулирования температуры воды. Самое главное непонятная вода — мутная с соленоватым привкусом, то ли система фильтрации не справляется, то ли людей слишком много. Одним словом нет уверен – показать
    Александр 5 августа 2017 в 12:05 , отредактирован 8 августа 2017 в 12:33
    От данного заведения одни отрицательные эмоции, персонал ни чему не обучен, инструктаж не проводят не с родителями не с детьми, не знают правил поведения в экстренных ситуациях и ничего не предпринимают(видели в момент отключения электроэнергии), после написания претензии даже не извинились но деньги вернули и запретили посещать данное заведение :))). В общем обходите данную шарашку стороной, в городе много других мест.
    Ирина 2 апреля 2018 в 15:14
    Оценка снижена исключительно из-за работы администратора. После первого обращения в клуб летом 2017 года ушла и не появлялась пол года. Ввиду удобного расположения пришлось снова обратится, что хочу сказать: тренеры молодцы, но опять столкнувшись в администратором желания продлять абонемент не возникло. Думаю есть повод задуматься
    Давыдов Денис 12 октября 2021 в 19:54
    Как записаться на занятия по кикбоксингу?
    Ирина 7 апреля 2022 в 15:45
    Недостатки
    Позвонила в данное заведение, чтобы узнать, есть ли у них первое бесплатное пробное занятие. Мне ответили, что если я у них ни разу не была, то первое занятие для меня будет бесплатное. Но когда я туда пришла, выяснилось, что бесплатным оно будет, если я пришла по рекомендации друга, который у них занимается! А так с меня 250 р! Остался неприятный осадок. Впрочем, от самого заведения тоже осталась не в восторге. Будьте добры предоставлять информацию достоверно!
    7 апреля 2022
    Не знаю имени. Молодой тренер небольшого роста худощавого телосложения
  • Здравствуйте.Да,можно и роз в неделю,можно и пожилым!)
  • Елена 26 февраля 2021 в 22:57
    Пожалуйста, ответьте на вопрос: можно ли заниматься один раз в неделю? Есть ли разовая оплата? Можно ли заниматься у вас пожилым людям?