Физкультурно-оздоровительный центр 1 Семейный на Нарвском проспекте

Физкультурно-оздоровительный центр 1 Семейный на Нарвском проспекте

+7 (4812) 40-45-... — показать +7 (4812) 69-67-... — показать

2 фотографии физкультурно-оздоровительного центра 1 Семейный на Нарвском проспекте

Скоро фотографий будет больше

Отзывы о физкультурно-оздоровительном центре 1 Семейный на Нарвском проспекте

2,3
    Роман 13 августа 2017 в 11:08 , отредактирован 16 августа 2017 в 8:54
    Как обычно у нас — идея хорошая, реализация ужасная. Неприятные сюрпризы начиная со входа- просят какие-то паспорта, неочень приветливый персонал, который не настроен на решения вопросов, непонятные узкие раздевалки, пол часа разбираешься с кабинками, часть из которых поломана, дозированные души без возможности регулирования температуры воды. Самое главное непонятная вода — мутная с соленоватым привкусом, то ли система фильтрации не справляется, то ли людей слишком много. Одним словом нет уверен – показать
    • Валентин Рыбак 8 июля 2018 в 17:01 , отредактирован 9 июля 2018 в 10:25
      Общие фразы и лишь бы придраться. Современная система без возможности регулирования, потому что это везде принято в современных заведениях. Вода уже отрегулированной температуры. Удобно нажал кнопку и все. Не нужно тратить время на регулировку и отключение.

Я туда всегда стараюсь попасть и мне там нравится. Все всегда работает.
      Признаю их недостаток — теснота. Очень популярны, народу много, а повернуться негде в приходе. Нужно расширяться как то. Один диванчик это смешно при таком потоке
    Александр 5 августа 2017 в 12:05 , отредактирован 8 августа 2017 в 12:33
    От данного заведения одни отрицательные эмоции, персонал ни чему не обучен, инструктаж не проводят не с родителями не с детьми, не знают правил поведения в экстренных ситуациях и ничего не предпринимают(видели в момент отключения электроэнергии), после написания претензии даже не извинились но деньги вернули и запретили посещать данное заведение :))). В общем обходите данную шарашку стороной, в городе много других мест.
    Ольга 10 ноября 2016 в 21:26
    В раздевалках грязновато, мало места. Нам кабинок хватило, а вот когда вернулись после купания, люди в очереди стояли, чтобы занять свободную кабинку. В гардеробе вообще ужас: мало места и за вещами никто не смотрит. Все без номерков и под честное слово. Оформление безумно долгое. О том, что с собой нужно иметь полный пакет документов никто не предупреждает. В холе очередь и негде присесть. Крохотный диванчик не в счет. Но больше всего добил тот факт, что СЕМЕЙНЫЙ бассейн не рассчитан на родител – показать