Zеленая станция

Zеленая станция

Пн: 11:00—20:30; Вт-Вс: 10:00—20:30

Отзывы о Zеленая станция

Маша 8 февраля 2020 в 9:58
    Пришли в зоопарк и остались очень довольны))) милые животные, которые сами к тебе выходят- это очень круто. Обязательно придём ещё
  • Наташа 3 октября 2019 в 16:14
    Нам с мужем нравится приходить в этот зоопарк,это хорошее место для отдыха)моему супругу 32 года и он обожает котиков живущих там)прекрасное место
    Ольга 15 августа 2019 в 12:14
    Все очень понравилось. Ухоженные животные, внимательный персонал. Рекомендую)))))
    любовь 26 июля 2019 в 17:37
    нам понравилось гладить и кормить животных. Время не ограничено, провели в зоопарке пол дня)))
    Петр 19 июля 2019 в 11:13
    Хорошее место. Много животных. Хорошее обслуживание. Сразу расстроился, что одним кормом нельзя угостить всех животных, потом понял, что одного бы и не хватило Рекамендую
    Денис 3 июля 2019 в 12:18
    Хороший зоопарк, все на должном уровне. Минус, что много народа в выходные))))))
    Наталья 12 апреля 2019 в 18:56
    Приехав в гости к друзьям посетили зоопарк, в нашем очень понравилось. Милейшие животные,хороший персонал. Спасибо.
    Pavlushka 12 апреля 2019 в 18:52
    Я отмечал свой день рождения в ручном зоопарке с друзьями, всё очень круто! Как имениннику мне билет был бесплатный и бесплатные лакомства в подарок. Нам провели индивидуальную экскурсию. Больше всего мне понравился телёнок.
    Ольга 26 марта 2019 в 0:44
    Мне очень нравится Ручной Зоопарк, стабильно прихожу раз в месяц. Животные радуют всегда, отзывчивый милый персонал, всегда чисто, всегда окружён вниманием и со стороны братьев наших меньших и со стороны сотрудниц. Одним словом полный кайф)
    Льбовь 20 марта 2019 в 19:24
    Хорошее место для того, чтобы бы расслабиться и погрузиться в атмосферу любви животных))))
    Марк 21 февраля 2019 в 15:07
    Посещал зоопарк с девушкой, очень понравилась. Придем ещё)))
    Марьяна 5 февраля 2019 в 11:45
    Приходим сюда уже не первый раз и каждый раз нам нравится все больше и больше)))) Здесь всегда все на уровне, и животные и работники.Спасибо вам большое за ваш труд…Вы лучшие!!!!!!
    Петр 16 января 2019 в 20:07
    Приходил с девушкой в этот зоопарк, оба остались в восторге. Парни! если вы живете в Смоленске и не знаете куда сводить девушку, рекомендую, отлично проведете время. Спасибо)))
    Светлана 19 декабря 2018 в 17:41
    Зоопарк очень понравился. Придем сюда еще не раз. Очень хорошо провели время всей семьей.
    Юлия 12 декабря 2018 в 17:16
    Отличное место, где будет интересно как детям так и взрослым,. Где ещё вы покормите с рук енота, погладите капибару, пообнимаетесь с поросятами и подружитесь с дикабразами))) Всем спасибо за чудесно проведённое время…)

Диана 5 января 2020 в 19:26
    Нам все очень понравилось, приехали в гости к друзьям на праздники и сходили с детками на выставку, мы под большим впечатлением и восторгу нет придела, приедем в следующий раз и обязательно вернёмся.
    Рая 28 декабря 2019 в 11:12
    Приходим с детками не первый раз, все на хорошем уровне и очень приветливый персонал. Спасибо.
    Диана 21 декабря 2019 в 11:11
    Побывали в зоопарке на этой неделе, теперь у них другое название: зелёная станция))) все очень понравилось, очень много нового узнали о всех животных, на ручки брать нельзя никого, но когда сотрудник рассказывает про кого то можно погладить. У животных есть своя территория, и если они вышли к тебе, то можно и покормить и погладить) остались очень довольны.
    Ирида 13 декабря 2019 в 10:37
    Приехали в гости к друзьям и они устроили нам увлекательную экскурсию по городу)) одним из мест нашего посещения, был зоопарк. Сказать, что я в восторге — это ничего не сказать))) уйти от этих милых животных и приветливых сотрудников не могла больше 2х часов. Узнала много нового, покормила капибара, целовалась с Сурикатом и вышла с мега-прической от носухи. Это вау. Всем советую)))
    Анна 4 декабря 2019 в 12:28
    Очень нравится посещать этот зоопарк. Приходим сюда и отдыхаем и телом и душой))
    Марина 28 ноября 2019 в 21:44
    Если вы вы любите животных, это точно то место, где вы получите огромное удовольствие от общения синими. Очень круто. Приду ещё.
    Денис 21 ноября 2019 в 13:56
    Приходил с девушкой, она очень любит животных, а я так, за компанию. Но оказалось, что и я от животных в восторге)))
    Варя 15 ноября 2019 в 10:03
    День был дождливый не знали куда пойти. Решили сходить в ручной зоопарки ни минуты не пожалели. 3 часа как 5 минут))))
    даниил 8 ноября 2019 в 17:10
    Отдохнули на славу))) Понравилось кормить рыб из бутылочки, радовались как малые дети))
    дарья 18 октября 2019 в 20:14
    Хорошее место для общения с животными. Все хорошо выгладят и кажутся довольными))) Девочки приятные))
  • Макс 19 сентября 2019 в 17:56
    Приходим постоянно, больше нравится ходить в будние дни. В выходные много людей))) нам все нравится.
    Алексей 14 сентября 2019 в 21:34
    Приходили всей семьей, дети очень довольны остались, кого то вживую увидели первый раз))))) Капибара красавчик)
    Маша 8 сентября 2019 в 9:57
    Уже не первый раз приходим в зоопарк и всегда все нравится. Приятные сотрудники и ухоженные животные.
    Рома 6 сентября 2019 в 20:14
    Приходил с подругой в зоопарк. Нам все очень понравилось, мы заходили к разным животным и кормили их с рук. Это осень круто.
    Татьяна 30 августа 2019 в 15:31
    Мы остались довольны посещением зоопарка, много животных, чисто и приятные люди)))))
    Милана 10 июля 2019 в 13:57
    Влюбились в капибару с первого взгляда))) Много животных, хорошее место)
    Лиза 25 июня 2019 в 15:14
    Я студентка и очень порадовали скидки для студентов))) Все круто, очень интересно и на высшем уровне.))
    дмитрий 20 июня 2019 в 13:47
    Всегда нравится бывать в этом зоопарке, всегда все на высшем уровне. Хорошее и познавательное место. Всем советую))) 100 балов))
    Вера 26 апреля 2019 в 17:56
    Хороший зоопарк, чистенькие животные, знающие люди. Все понравилось))))
    Андрей 25 апреля 2019 в 12:47
    Хотелось бы сказать несколько слов о зоопарке в ТРЦ макси, там очень интересно, ручные животные и знающие сотрудники. Спасибо, придем еще.
    Слава 6 апреля 2019 в 11:25
    Были в зоопарке большой компанией, остались очень довольны. Все животные милые и их для контактного зоопарка не мало))) Сотрудники приветливые, все рассказывают. Рекомендуем, если есть возможность)))
    Марина 28 февраля 2019 в 19:01
    Время проведенное в Зоопарке оставило только хорошее впечатление. Много различных животных,в носуху влюбилась с первого взгляда)))) Всем советую!!!
    Светлана 20 февраля 2019 в 14:37
    Нам с семьей очень нравится приходить в ручной зоопарк, тут хорошее отношение к животным и к людям))))
    ирина 23 января 2019 в 15:47
    Приехали в гости в Смоленск и нам посоветовали сходить в Ручной зоопарк в ТРЦ Макси, так хорошо, я давно не отдыхала)))) Это восторг, ухоженные и общительные животные и очень отзывчивый персонал покорил наши сердца.))) В следующий раз, когда приедем в Смоленск, вернемся обязательно.
    Наталья 17 декабря 2018 в 16:21
    Посетили зоопарк в ТРЦ«Макси», очень порадовало, что покупая билет, можно приходить в течении дня несколько раз. С ребенком это очень важно))))) Хорошее место где есть много различных животных на которых можно не только посмотреть, но погладить и покормить.

Официальная группа Вконтакте Zеленая станция

• 15 марта в 11:06
    Друзья, спасибо за ваши видеоотзывы! Сегодня представляем отзыв Вадима из Беларуси, он побывал в «Zеленой станции» города Смоленска и поделился своими впечатлениями. Смотрите!
  • 14 марта в 10:37
    — Алло, это полиция? Помогите, ко мне в дом забрался скунс!
    — Успокойтесь. Сделайте из хлебных крошек дорожку, скунс по ней и уйдет!
    ⏰Через некоторое время опять звонок:
    — Я сделала все так, как вы сказали. И теперь у меня дома два скунса!
  • 13 марта в 11:53
    Впереди выходные, которые очень ждут взрослые и детки!
    Проведите их вместе со своей семьей творчески, познавательно и увлекательно!
    Двери «Zеленой Станции» открыты для вас!

Похожие развлекательные центры