Отзывы о развлекательных центрах Смоленска

•  10
    15 отзывов
    Нам с мужем нравится приходить в этот зоопарк,это хорошее место для отдыха)моему супругу 32 года и он обожает котиков живущих там)прекрасное место
  •  39
    4 отзыва
    … Скоро открытие будет весело всех ждем в LOUNGE BAR«ОГОНЬ И ВОДА» Следите за постами в группе чтобы не пропустить самое главное.
  •  22
    29 отзывов
    Здравствуйте, можно подробнее о проживании в домиках.
  • 316 отзывов
  •  69
    18 отзывов
    Где отметить День рождения ребенка?

Домик Дня рождения.

Это уютный зал, в котором можно провести детский праздник.

В стоимость аренды входит:

— Личный администратор (на всемя всего праздника)
    — Музыкальное сопровождение праздника
    -…
  •  24
    184 отзыва
    Рома Цветцих. Наш маленький герой. Он ехал с целью заработать кубок и отвезти его заболевшей партнёрше. К сожалению, до победы не хватило одного шага. Но его поступок достоин уважения и это уже победа! Я очень горжусь нашими учениками, они не…
  •  200
    36 отзывов
    Хороший парк, есть все необходимое для комфортного отдыха.
    81 отзыв
  •  47
    14 отзывов
    1 отзыв
    На мой взгляд самый лучший Lounge Bar Смоленска…
  •  31
  •  33
    110 отзывов
    14 отзывов
    9 отзывов
    Хочешь получить 300 рубасов на первую поездку на Гет такси бесплатно???? Спроси меня как)
    13 отзывов
  •  34
    1 отзыв
    Очень уютное место с домашней обстановкой! Мало того, что тут постоянно идут мероприятия и активности, так ещё божественный кофе и десерты.
    Рекомендую большим и малым компаниям проводить своё время с кофе от ЛюдиКнигиКофе:)
  •  2
    45 отзывов
  •  173
    71 отзыв
    Очень хорошее место в центре города, всё вкусно!!
  •  27
    10 отзывов
    Огромное спасибо за украшение зала к выпускному в саду! Всё было очень красиво, нарядно, впечатляюще!
    5 отзывов
  •  3
  •  23
    2 отзыва
    Отличное заведение!!! Приятно отдохнули всей семьёй!!! Спасибо!
  •  36
    6 отзывов
    Заехали покурить кальянчик, вкусный! Всё понравилось, вернёмся ещё.
  •  199
    66 отзывов
  •  28
    7 отзывов
Все отзывы подряд
    Маша 8 февраля 2020 в 9:58
    Пришли в зоопарк и остались очень довольны))) милые животные, которые сами к тебе выходят- это очень круто. Обязательно придём ещё
  • Наташа 3 октября 2019 в 16:14
    Ольга 15 августа 2019 в 12:14
    Все очень понравилось. Ухоженные животные, внимательный персонал. Рекомендую)))))
    Ксения 6 января 2019 в 12:00
    Очень классное место, все в восточном стиле, полный релакс. кальянщик — мастер своего дела. Обязательно вернемся
    Светлана 6 января 2019 в 11:07
    Хорошее, атмосферное заведение. С большим ассортиментом табаков, заказывали 3 кальяна, все были вкусные + ароматный чай.
  • Леон Матевосян 10 августа 2019 в 23:57 через ВКонтакте
    Всем привет.Думали мы закрылись? ну конечно же нет.Мы обновили интерьер теперь когда вы будите приходить к нам ноги будут сами бросать в пляс. Скоро открытие будет весело всех ждем в LOUNGE BAR«ОГОНЬ И ВОДА» Следите за постами в группе чтобы не пропустить самое главное.
  • Официальный комментарий заведения 9 июня 2016 в 11:05 через ВКонтакте
    Добрый день, проживание в маленьком домике — 1500 рублей /сутки за домик (вместимость до 2 человек),проживание и питание 2740 рублей\сутки за домик (на 2 человека), гостевой дом с панорамными окнами,проживание — 4000 рублей сутки за домик (вместимость до 2 человек), проживание и питание — 5200 рублей/ сутки за домик (на 2 человека)
  • Ирина Ермаченкова 5 июня 2016 в 21:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте, можно подробнее о проживании в домиках.
  • Евгений Бодань 3 июня 2016 в 9:55 через ВКонтакте
    спасибо
    Георгий 3 мая 2019 в 20:38
    Уже несколько раз подряд доверяем организацию корпоративов им. Так как внутри фирмы ни у кого нет времени этим заниматься, то просто говорим менеджеру агенства что хотим и сколько денег готовы потратить и все. Еще ни разу не выходили за рамки заявленного бюджета и всегда предоставляют развернутую смету, что мне как финансисту всегда радостно видеть. На Новый год мы заказывали фуршет с несколькими песенными и танцевальными номерами, а также диджея и ведущего. Весной для нас устроили выездной тим – показать
  • Анна Кузенкова 30 июля 2020 в 14:29 через ВКонтакте
    Спасибо, друзья
  • Евгений Бабачев 30 июля 2020 в 11:07 через ВКонтакте
    Клуб «Парашютный Мир » поздравляет Аню Кузенкову с Днём Рождения!!!
    Желаем быть любимой, неотразимой, головокружительной! Здоровья, удачи, достатка, исполнения самых сокровенных желаний, женских радостей, жизненных сладостей, прекрасных мгновений и бесконечного счастья!
    Полного купола, красивых и безопасных прыжков!!!
  • Евгений Белойван 22 июля 2020 в 19:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте, когда примерно будут проводится прыжки?
  • Официальный комментарий заведения 5 января 2019 в 10:52 через ВКонтакте
    Леся, спасибо Вам большое, мы были очень рады видеть Вас в нашем Волшебном Домике Дедушки Мороза.
  • Леся Братышкина 4 января 2019 в 22:22 через ВКонтакте
    Спасибо за праздник)
  • Официальный комментарий заведения 6 ноября 2018 в 10:57 через ВКонтакте
    Юлия, большое спасибо за теплый отзыв
  • Ольга Поспелова 27 января 2020 в 23:58 через ВКонтакте
    Рома Цветцих. Наш маленький герой. Он ехал с целью заработать кубок и отвезти его заболевшей партнёрше. К сожалению, до победы не хватило одного шага. Но его поступок достоин уважения и это уже победа! Я очень горжусь нашими учениками, они не только замечательные спортсмены, но и прекрасное, правильно воспитанное поколение!!!
  • Владимир Черкасов 27 января 2020 в 21:33 через ВКонтакте
    Мария Упит! Мы вас узнали....
  • Ольга Поспелова 27 января 2020 в 16:36 через ВКонтакте
    Разве это не милота?! В ожидании своего выхода)
  • Василий Р 19 мая 2019 в 10:01 через Foursquare
    Хороший парк, есть все необходимое для комфортного отдыха.
  • Ульяна Алексеева 15 мая 2018 в 7:45 через Foursquare
    В хорошую погоду приятно погулять с близкими людьми и поесть мороженого).
  • Renie Portal 26 июля 2017 в 2:47 через Foursquare
    Чудесный парк! Много зелени, памятников, фонариков-музыкантов, озеро с лебедями. Попкорн, аттракционы, очень классный магазинчик с сувенирами и конечно, крепостная стена! Классное место для прогулок
  • Официальный комментарий заведения 24 июля 2020 в 11:40 через ВКонтакте
    Вот это спасибо!!!!! Ну как же приятно!!!
  • Татьяна Артюхова 24 июля 2020 в 10:27 через ВКонтакте
    Поздравляю! Спасибо, что дарите красоту!
  • Татьяна Богданова 18 мая 2020 в 20:53 через ВКонтакте
    Роза, можно примеры букетов с пионами и цены?
  • Татьяна Ломаченко 11 сентября 2015 в 20:48 через ВКонтакте
    Боже, как красиво и как же мне приятно:) НА СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Мария Куриленко 2 сентября 2015 в 8:17 через ВКонтакте
    Большое спасибо за чудесный букет и веночек,бутоньерку они были потрясающие, все,как я хотела в идеале!! Держались и на следующий день свеженькие,яркие,ароматные все цветочки! Татьяна, я счастлива, что свой главный букет в жизни доверила Вам! Я всего-то описала на словах, а Вы все поняли! Счастья и удачи во всем Вам
  • Виталий Видеографф 8 мая 2015 в 12:38 через ВКонтакте
    С Праздником великой победы!
    Юрий Мартынов 14 февраля 2020 в 2:29
    На мой взгляд самый лучший Lounge Bar Смоленска. Уютная домашняя атмосфера, приветливый персонал, большой выбор табака и чая. Доступные цены.
  • Юрий 5 сентября 2019 в 1:11
    Неожиданно крутое новое место для отдыха. Зашёл случайно и был приятно удивлен качеством обслуживания, что в купе с запоминающимся дизайном и классной идеей с посиделкам на подоконниках у панорамных окон, стало поводом для обязательного повторного посещения!
  • Стас 4 сентября 2019 в 23:18
    Крутое место, обслуживание на высшем уровне, находится в самом центре, очень удобно добираться, самое приятное это панорамные окна, всё понравилось, советую посетить.
    настя 22 октября 2017 в 13:16
    Заказывала День рождение ребенку. Пришлось отменить из-за болезни. Деньги не вернули. Отменяла за 1,5 дня. Ужас!!!
    Юлия Арутюнян 31 мая 2017 в 15:56
    Очень весело и интересно. Детки в восторге. Приходим по пятницам. Деток много и все общаются, играют.
  • Иван Андреев 2 декабря 2014 в 14:20 через ВКонтакте
    А подскажите, как можно связаться с администратором группы?
  • Роман Бут-Гусаим 27 июня 2019 в 11:15 через ВКонтакте
    Заграждения такого плана
  • Сергей Терещенков 25 июня 2019 в 20:10 через ВКонтакте
    Недавно состоялась очень интересная игра сообщества Деловар в Смоленске. Сильные духом предприниматели показали в бою настоящую отвагу и целеустремленность.
    Спасибо за игру на нашем новом Полигоне.
    С того момента мы увеличили количество безопасных подходов и укрытий. Оформляем второй этаж и лестницы. Будет интересно.
    Приходите поиграть на уникальнейшем полигоне ТЕЦ2
  • Максим Орехов 19 июня 2019 в 9:01 через ВКонтакте
    Друзья, каким бы вы, хотели видеть второй уровень, нашего центрального ангара на полигоне тэц-2.
  • Роман Бут-Гусаим 27 июня 2019 в 11:15 через ВКонтакте
    Заграждения такого плана
  • Сергей Терещенков 25 июня 2019 в 20:10 через ВКонтакте
    Спасибо за игру на нашем новом Полигоне.
    Приходите поиграть на уникальнейшем полигоне ТЕЦ2
  • Максим Орехов 19 июня 2019 в 9:01 через ВКонтакте
  • Лариса Лисянская 10 марта 2019 в 21:54 через ВКонтакте
    8 марта удалось!
  • Константин Шугарев 23 ноября 2018 в 17:43 через ВКонтакте
    Спасибо за соперничество, хорошее настроение и адреналин! Было очень весело кататься с этими ребятами!
  • Роман Кроликов 22 октября 2018 в 23:28 через ВКонтакте
    Опрос для гонщиков на СпросиСам: Какой автомобиль стритресеров вы считаете самым легендарным?
  • Официальный комментарий заведения 24 июля 2020 в 11:40 через ВКонтакте
    Вот это спасибо!!!!! Ну как же приятно!!!
  • Татьяна Артюхова 24 июля 2020 в 10:27 через ВКонтакте
    Поздравляю! Спасибо, что дарите красоту!
  • Татьяна Богданова 18 мая 2020 в 20:53 через ВКонтакте
    Роза, можно примеры букетов с пионами и цены?
  • Сергей Дорошенко 1 декабря 2016 в 21:46 через ВКонтакте
  • Сергей Дорошенко 27 ноября 2016 в 14:08 через ВКонтакте
    Она всегда ждет, помнит, любит, никогда не забудет о тебе и всё простит. Мама! Единственная на свете и та, у которой ты сегодня непременно должен быть. Бросай все и поехали, Gett подвезет.
    Мамы, с праздником вас!
  • Сергей Дорошенко 16 ноября 2016 в 2:00 через ВКонтакте
    Зашли покурить. Еще и домой взяли. Очень крутой вкус. Спасибо. Рекомендуем
  • Татьяна Ломаченко 11 сентября 2015 в 20:48 через ВКонтакте
    Боже, как красиво и как же мне приятно:) НА СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Мария Куриленко 2 сентября 2015 в 8:17 через ВКонтакте
  • Виталий Видеографф 8 мая 2015 в 12:38 через ВКонтакте
    С Праздником великой победы!
    Василина 24 января 2019 в 9:30 , отредактирован 24 января 2019 в 12:06
  • Вероника Старовойтова 20 августа 2015 в 17:37 через ВКонтакте
    Оксаночка!!!!!Еще раз позволь поблагодарить тебя,за то что в самый важный и трогательный день с нами была именно ты!!!!ты мастер своего дела!!все было легко, и весело, и душевно, и миииило!!!!ты,не побоюсь этого,Мастер своего дела!!!!!всем рекомендовать теперь только тебя и агенство«figaro»которое подарила нам чудесную и нарядную атмосферу праздника,да и во время подготовки давала дельные советы))))!!!!!все наши гости в полном восторге до сих пор)))и это твоя заслуга!процветания тебя!!!
  • Оксана Воропаева 29 июля 2015 в 0:02 через ВКонтакте
    уже занимаемся вашим вопросом)
  • Евгения Донченко 28 июля 2015 в 10:59 через ВКонтакте
    Нужна консультация! Как с вами связаться??
  • Сергеев С 12 июня 2019 в 16:10 через Foursquare
    Очень хорошее место в центре города, всё вкусно!!
  • Alex G 9 мая 2019 в 12:58 через Foursquare
    Испортилось место, увы. Прождали меню 15 минут, не дождались, ушли :(
  • Елисей Башмаков 23 июля 2018 в 15:10 через Foursquare
    Здесь вполне уютно, классный интерьер! Лично мне здесь нравятся суши и пицца. Советую посетить;)
  • Официальный комментарий заведения 31 мая 2019 в 9:03 через ВКонтакте
    Всегда пожалуйста.
  • Елена Головнева 30 мая 2019 в 22:35 через ВКонтакте
  • Официальный комментарий заведения 19 апреля 2019 в 1:50 через ВКонтакте
    Пожалуйста
  • Официальный комментарий заведения 3 января 2020 в 1:00 через ВКонтакте
    Спасибо, Алла! Буду рада новым встречам!
  • Алла Гордеева 31 декабря 2019 в 20:36 через ВКонтакте
    Хотелось бы выразить огромную благодарность за замечательный праздник,проведенный 27.12.2019! Праздник детям очень понравился, а это самое главное)). Спасибо большое,Татьяна, вы очень увлеченный своим делом человек и у вас это хорошо получается. Продолжайте и дальше дарить радость людям!
  • Татьяна Федорова 18 ноября 2019 в 21:27 через ВКонтакте
    Владимир ждёт новых встреч
  • Юрий Спиртдонов 20 февраля 2019 в 23:45 через ВКонтакте
    Где можно получить информацию?
  • Андрей Пупышев 18 января 2016 в 16:46
    Отличное заведение!!! Приятно отдохнули всей семьёй!!! Спасибо!
    Чарли Чаплин 26 октября 2015 в 11:28
    Ресторан «Чаплин» это прекрасное место для того, что бы отметить важное событие вашей компании или личной жизни. Черно-белый интерьер зала нашего ресторана, подходит как для тематической вечеринки, так и для классического мероприятия. Ресторан оснащен профессиональным звуковым и световым оборудованием, ваши гости оценят это по достоинству. В мультимедийном оформлении мероприятия так же можно задействовать проектор с большим экраном и две плазменные панели. Зал ресторана может быть украшен и задр – показать
  • Valeria Chekushina 21 декабря 2016 в 0:55 через Foursquare
    Заехали покурить кальянчик, вкусный! Всё понравилось, вернёмся ещё.
  • Katrin 9 ноября 2016 в 17:37 через Foursquare
    Кальян хорош, в целом приятное место для того, чтобы подымить. Из табаков тоже можно выбрать (выше ожиданий, да), например, есть dark side…
  • DJ ARMILOV DJ-ARMILOV.RU 6 октября 2016 в 16:30 через Foursquare
    Всем привет, все забывал написать свой коммент об этой кальянной. Очень крутое место, особенно нравится ВИП комната, где можно покурить кальян, и поиграть в футбол на иксбоксе
  • Александр Соколов 11 сентября 2016 в 18:06 через Foursquare
    Хорошее кафе- бар-клуб
  • Любовь Агеева 3 декабря 2015 в 16:27 через Foursquare
    Вообще не понимаю, почему многие так любят это место. Официанты хамоватые, порции крохотные и заказанного приходится ждать по часу, цены конские. А еще столик, за которым я сидела, облеплен жвачкой!
  • Максим Якутин 28 октября 2015 в 16:50 через Foursquare
    Очень грязное заведение! Мусор на полу и столах. Напитки в немытых стаканах! Позор! Официанты просто распустились: сдачу они не несут, видимо, считают, что сумма в 800 рублей — это для них чаевые.
  • Официальный комментарий заведения 1 июля 2016 в 13:25 через ВКонтакте
    Азер, 320