Торгово-монтажная компания Над Головой

Торгово-монтажная компания Над Головой

+7 (951) 690-... — показать +7 (950) 702-71-... — показать +7 (4812) 56-94-... — показать

5 фотографий торгово-монтажной компании Над Головой

Акции торгово-монтажной компании Над Головой

Другие строительные компании, которые мы рекомендуем

Отзывы о торгово-монтажной компании Над Головой

5,0
    1 февраля 2022 в 13:34
    Достоинства
    Быстро, четко и аккуратно устранили проблему
    Спасибо за помощь в устранении затопления со стороны соседей. Даже и не могли подумать, что такое возможно и не нужно переделывать ничего. В восторге!
    31 января 2022 в 23:57
    Достоинства
    Профессиональный замер,
    Скорость установки,
    Качество исполнения,
    Все супер! осталось приятное впечатление от компании. очень довольны результатом
    24 ноября 2021 в 12:27
    Достоинства
    Быстро
    Качественно
    Аккуратно
    Ответственно
    Благодарю за качественный монтаж.Ребята настоящие профессионалы своего дела, которые не навязывают лишние услуги, сделали все быстро, аккуратно и очень красиво.Рекомендую 100%
    23 ноября 2021 в 11:36
    Достоинства
    Оперативно, качественно!
    Спасибо ребятам за установленный потолок, качество на высшем уровне! Очень вежливые ребята. Быстро замерили, быстро сделали)) Аккуратно относились к чужому имуществу:)
    Посоветовала всем знакомым и вам советую. А ещё у них можно купить лампочки -экономия времени.
    Недостатки
    Все отлично, недостатков нет!
    26 мая 2021 в 10:54
    Достоинства
    Хочется выразить огромную благодарность! Работа выполнена в кротчайшие сроки, аккуратно и качественно. Сразу видно, что ребята — мастера своего дела! С удовольствием обратимся к вам ещё не раз и посоветуем своим друзьям и знакомым. Побольше вам благодарных клиентов!
    16 февраля 2021 в 15:16
    Достоинства
    Большое вам спасибо! Потолок получился идеальным! Ребята все сделали чётко, быстро и аккуратно! Без сомнения, будем обращаться еще.
    10 февраля 2021 в 15:42
    Достоинства
    Отличная компания. Все сделали очень аккуратно и качественно. Учли все мои пожелания, все грамотно и доступно объяснили. После монтажа убрали за собой весь мусор. За новыми потолками только к вам!
    23 февраля 2020 в 22:44
    Осталась очень довольна работой! Заказывала потолок в гостиную, специалист помог подобрать и полотно, и светильники. Все было установлено быстро и качественно, а смотрится просто великолепно. Спасибо!
    9 января 2020 в 16:21
    Наша семья уже не в первый раз обращается за потолком в эту фирму. Очень довольны качеством и благодарны за отличную работу.
    25 ноября 2019 в 15:28
    Жена нашла во вконтакте их группу для потолка в ванную. Оставили заявку. С нами сразу связались и приехали на замер. Сделали все быстро, даже прибрались за собой. Молодцы!
    22 ноября 2019 в 23:55
    Обращалась в компанию не однократно и нисколько не разочаровалась. Работа выполнялась своевременно, качественно, чисто и с креативным подходом. Очень порадовала цена, компания часто проводит розыгрыши и акции. После установки преобразилась вся квартира, ребята предлагали большой ассортимент световых и др. решений, которыми я конечно же воспользовалась. По моему совету уже обратились мои близкие и знакомые, все остались так же довольны. Настоятельно рекомендую воспользоваться услугами данной комп – показать
  • 12 ноября 2019 в 15:51
    Обратились первый раз по совету друзей. Делали потолок в ванной комнате. Ребята сделали все качественно и быстро. Отличная работа и цена приемлемая. Спасибо,так держать!!! Обратимся еще не один раз.Советую всем!
    • Огромное спасибо за теплые слова. Нам очень приятно радовать наших клиентов. Ради таких отзывов мы и работаем.

5,0
    9 февраля 2022 в 16:10
    Достоинства
    Только одни и есть
    Недостатки
    Работа выполнена качественно и оперативно. Команда профессиональная и с индивидуальным подходом. Сервис на высоте! Рекомендуем
    1 февраля 2022 в 0:01
    Достоинства
    Прекрасно все сделали. Остались довольны на все 100%