Отзывы о строительных компаниях Смоленска

•  112
  •  16
    14 отзывов
    … Примерно на 30% дешевле, чем другие фирмы нас считали…
  •  32
    5 отзывов
    Наша семья уже не в первый раз обращается за потолком в эту фирму…
    Хорошие специалисты своего дела
  •  37
    3 отзыва
    В демонстрационном зале представлены различные вариации оформления мебели на любой вкус и кошелек. Ознакомиться с полным ассортиментом вы сможете уже на месте.

• 2 отзыва
    Хорошее агентство! Не раз прибегал к услугам и всегда получал качественное выполнение заказов, да и цены, в отличие от других, не высокие. К тому же гибкий индивидуальный подход и скидки постоянным клиентам. Примеры работ на сайте http://rek-a.ru/
  •  5
    2 отзыва
    На даче решили заменить окна. Конечно, решающую роль сыграло количество положительных отзывов. Специалисты все сами замеряли, и с установкой за городом никаких проблем не возникло. Теперь у нас тепло и светло. Спасибо за качество!
  •  9
    14 отзывов
    … Самая лучшая фирма.
  •  3
  •  28
    1 отзыв
    Отличная работа! Ребята молодцы! Чисто, быстро! Никаких проблем в общении!
  •  29
    35 отзывов
    Рекламное агентство «MyPrint», ок, спасибо
  •  8
    40 отзывов
    … В ОФИСЕ КОТОРЫЕ АРЕНДУЮТ НА ОКТЯБРЬСКОМ ПОЛЕ ПОЖИМАЮТ ПЛЕЧАМИ И ГОВОРЯТ ЭТО, НЕ К НАМ А КОМУ?
  •  5
    8 отзывов
  •  80
  •  24
    38 отзывов
  •  45
    Наша организация с 2007 года находится на рынке услуг в сфере грузоперевозок и погрузо-разгрузочных работ города Смоленска.

В нашей работе мы учитываем все пожелания клиента и предоставляем услуги профессиональных грузчиков и разнорабочих....
  •  21
  •  25
    38 отзывов
  • 1 отзыв
    Очень приветливый и отзывчивый персонал)
  •  12
    7 отзывов
    АФИША СМОЛЕНСК расписание всех интересных событий города: кино, спектаклей, выставок, концертов, городских праздников....
  •  50
    28 отзывов
  •  29
    25 отзывов
    … В 1996 начал свою работу автоматизированный склад джамбо рулонов, так называемый Джамбо Тауэр, который стал в своем роде визитной карточкой Mirka, а в сентябре 2004 года было торжественно открыто современное офисное здание…
    1 отзыв
    Огромный выбор очень приличного кирпича. В т. ч. Европа.
  •  10
    3 отзыва
    Здравствуйте! Существуют ли какие-то дисконтные карты в ваших магазинах?г.Смоленск
  • 5 отзывов
    Отлично заправили картридж, теперь печатает как новый — нет полос и все цвета яркие. По времени — 20 минут ждал пока заправляли. По деньгам приемлемо, в разы дешевле, чем купить новый картридж даже совместимый.
    Спасибо менеджеру, который принимал…
  •  50
    28 отзывов
  •  30
    Изготовление на заказ жалюзи, печати
Все отзывы подряд
    Андрей Т 3 сентября 2018 в 9:36
    Честно вам скажу — найти нормальных грузчиков в наше время очень трудно, потому что большинство не относятся к вашему имуществу должным образом, не приезжают вовремя, а могут и вообще не приехать.Так как мне по роду деятельности приходится часто обращаться за такого рода услугами, то я уж точно знаю, что это не просто. Но с данной компанией мы сотрудничали уже не раз (в основном они выгружали оборудование в наши магазины в Смоленске и пригороде) и пока что я доволен.Всё целое, работа делается бы – показать
    Сергей 20 мая 2018 в 23:10
    Мне нужно было вывезти из квартиры много хлама, чтобы подготовить её к продаже. Работники компании Альфа-Груз приехали во время и хорошо справились с поставленной задачей, ещё и перестановку мебели помогли сделать. Спасибо!
    Николай Мельниченко 12 августа 2020 в 10:49
    Достоинства
    Понравилось исполнение работ по установке окон, да и сами окна отличного качества.
    Недостатки
    Нету.
    Буду рекомендовать эту компанию друзьям. Все выполнили отлично и быстро.
    Игорь 19 мая 2020 в 9:58
    Хорошая компания, заказывал остекления балкона. Установили все в срок, как и договаривались. Размеры четко все подошли, приемлемые цены — вообщем я доволен. Обязательно в следующий раз обращусь в эту компанию.
    Денис Турканов 12 мая 2020 в 22:26
    Покупал у них входную дверь с защищенным замком. Помогли выбрать подходящую к моим требованиям и установили в кротчайшие сроки. Все отлично!
    Марина 23 февраля 2020 в 22:44
    Осталась очень довольна работой! Заказывала потолок в гостиную, специалист помог подобрать и полотно, и светильники. Все было установлено быстро и качественно, а смотрится просто великолепно. Спасибо!
    Роман 9 января 2020 в 16:21
    Наша семья уже не в первый раз обращается за потолком в эту фирму. Очень довольны качеством и благодарны за отличную работу.
    Владимир 25 ноября 2019 в 15:28
    Жена нашла во вконтакте их группу для потолка в ванную. Оставили заявку. С нами сразу связались и приехали на замер. Сделали все быстро, даже прибрались за собой. Молодцы!
    Максим 16 декабря 2019 в 20:29 , отредактирован 23 декабря 2019 в 10:27
    Хорошие специалисты своего дела
    Ирина 12 февраля 2018 в 12:46 , отредактирован 21 февраля 2018 в 8:33
    Очень хорошая компания.
    Обращалась два раза.
    Приехали в течении 20 минут.
    Решили проблемы с сантехникой за 10 минут.
    Саветую!.
    надя 1 февраля 2020 в 13:34 , отредактирован 3 февраля 2020 в 9:49

Основной товар — мебельные ткани, нетканые материалы, плетеная мебель и изделия, текстиль и предметы интерьера, ткани, швейная фурнитура
    Валентина 24 января 2020 в 18:11
    Очень хороший салон, огромный выбор, глаза разбегаются, очень чуткий персонал, дали советы, помогли определиться. Там же все и пошили, буду обращаться ещё.
  • Благодарим за отзыв!
    Александр 27 июня 2019 в 23:32
    Катерина 24 февраля 2016 в 21:34
    Огромное спасибо РА РЕК.А за оперативность, креативные идеи и всегда дружественное плечо! Непременно обращусь к вам снова! Успехов и процветания!!!
    Катерина
    Александр 20 октября 2018 в 16:04
    Ксения Бесшапошникова 12 октября 2018 в 13:27
    Решила я поменять окна в родительской квартире. Нужно было поменять 3 окна, 1 двухстворчатое и 2 трехстворчатых. Подружка посоветовала обратиться в компанию Клён. Так я и сделала. Позвонив в компанию, ко мне сразу прислали замерщика, с ним я и заключила договор. В назначенный день ко мне приехали сотрудники компании Клён и установили окна. Что касается установки окон, то сделали все оперативно и аккуратно. Мусор убрали и старые окна вынесли на площадку. Объяснили как ухаживать за окнами. Кстати – показать
  • Маргарита Норишира 30 октября 2014 в 13:12 через ВКонтакте
    Приятно иметь дело с профессионалами,да и просто с хорошими людьми.Мне надо было настроить роутер,после моего звонка,мне сообщили,что могут прийти во второй половине дня,но,как только узнали,что я не смогу в это время,согласовали со мной удобное.Пришел очень приветливый и позитивный парень и настроил все буквально за 10—15 минут!Так держать ребята!!!Теперь я всем своим знакомым буду рекомендовать только ВАС!!!Еще раз огромное спасибо!
  • Официальный комментарий заведения 30 октября 2014 в 12:38 через ВКонтакте
    спасибо стараемся)
  • Натали Демчук 30 октября 2014 в 12:37 через ВКонтакте
    Андрей, огромное спасибо за помощь, ноут функционирует лучше, чем при покупке))) народ, искренне рекомендую, все быстро и четко)
    Наталья Дударева 24 декабря 2016 в 1:23
    Отличная работа! Ребята молодцы! Чисто, быстро! Никаких проблем в общении!
  • Диана Семёнова 24 сентября 2015 в 22:57 через ВКонтакте
    И мнее
  • Денис Смоленский 7 сентября 2015 в 10:15 через ВКонтакте
    И мне отпишите
  • Иван Макаренков 31 августа 2015 в 21:06 через ВКонтакте
    Спасибо за работу!Хороший принт!)
  • Максим Межов 3 апреля 2017 в 20:18 через ВКонтакте
    Подскажите, пожалуйста, каким образом вы контролируете качество работы организаций, работающих по вашей франшизе? Встречаю негативные отзывы, которые зачастую вызваны некачественным монтажом, поэтому и возник вопрос. Вы как-то обучаете или сертифицируете монтажные бригады ваших партнёров в регионах? Придерживаетесь ли вы ГОСТа при установке оконных конструкций?
    Заранее благодарю за ответ!
  • Максим Межов 3 апреля 2017 в 20:18 через ВКонтакте
    Заранее благодарю за ответ!
  • Инга Смирнова 9 января 2017 в 22:15 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Ситуация такая в течение этого года начались проблемы стеклопакетами которые ваша фирма ставила 4 года назад
    2012 г апрель мес! монтажники просто бесшабашные оставив после себя мусор и не вынесев его, как обещает фирма! В большой комнате просто ужасс оставив не доделанный подоконник они оставили нам шпаклевку и сказали сделаете сами собрашись уехали осенью начались проблемы с ручками заедали не закрывались не по вворачивались звонили несколько раз оператору и оставляли свои координ
  • Мария Зыкова 24 апреля 2016 в 18:15 через ВКонтакте
    Спасибо Ирине за красоту
  • Вероника Федоскина 22 апреля 2016 в 9:51 через ВКонтакте
    Для любимой мамули))) Все как всегда-на высоте))) Пахнут прооооосто шикарно))))) Спасибо за вашу работу))))))Порадовали))
  • Светлана Колупайченкова 31 декабря 2015 в 21:50 через ВКонтакте
    Волшебного Нового года!
    Красивые картинки и открытки
  • Денис Куцабенков 26 октября 2016 в 11:08 через ВКонтакте
    Всех с первым снегомВсе за щетками и аккумуляторами в Автоспектр)))
  • Денис Куцабенков 19 октября 2016 в 21:05 через ВКонтакте
    Продам комплект дисков с резиной стоят на приоре R 16 195/45 разболтовка 4/98 цена вопроса 23,000
    Стас 13 декабря 2019 в 2:30
    Искал компанию, которая изготовит мне кованые ворота. Выбор пал именно на этих ребят, и я ни разу не пожалел об этом. Крайне привлекательная цена, хорошее качество, быстрый срок изготовления и монтажа. Всем доволен и готов посоветовать этих ребят. Спасибо за проделанную работу)
  • Денис Куцабенков 26 октября 2016 в 11:08 через ВКонтакте
    Всех с первым снегомВсе за щетками и аккумуляторами в Автоспектр)))
  • Денис Куцабенков 19 октября 2016 в 21:05 через ВКонтакте
  • Olga 3 августа 2013 в 18:06 через Foursquare
    Очень приветливый и отзывчивый персонал)
  • Сергей Баталенков 17 июля 2017 в 15:44 через ВКонтакте
  • Официальный комментарий заведения 22 марта 2016 в 18:03 через ВКонтакте
    Ответили в личку))
  • Артем Медведев 22 марта 2016 в 15:55 через ВКонтакте
    Сколько будет стоить распечатать на самоклеящийся бумаги?)
  • Михаил Ковалев 13 декабря 2016 в 15:57 через ВКонтакте
    1. Позвони с 9.00 до 13.00 (т. 69-28-88) 2. Запишись на удобное для тебя время 3. Сделай репост этой записи 4. Получи Скидку 30% на тонировку или замену стекла а также получи карту привилегий постоянного клиента… avtoservis-garant.ru
  • Денис Куцабенков 4 ноября 2016 в 17:10 через ВКонтакте
    3 года с момента продажи!
  • Admiral 15 мая 2013 в 18:04 через Foursquare
    Огромный выбор очень приличного кирпича. В т. ч. Европа.
    Иван 31 августа 2018 в 17:09 , отредактирован 31 августа 2018 в 18:58
    Спасибо менеджеру, который принимал картридж в заправку. Видно, что работает человек, а не просто заказы принимает — рассказал, сколько заправок картридж выдержит еще.
    Ivan (i.samoff) 19 апреля 2018 в 16:11 , отредактирован 20 апреля 2018 в 6:37
    Отправил запрос на сайте по ремонту ПК в несколько контор, ответили только с ИКС.
    Ремонтировать своего железного коня отдал им 12 апреля, 13 мне позвонили, оговорили поломку и стоимость ремонта. 16 апреля уже забрал рабочий ПК. Сработали быстро и качественно. Тестировал усиленно в течение первых 2 дней — все хорошо работает. Как бонус — провели профилактику ПК.
    Марина Фролова 19 марта 2018 в 14:19 , отредактирован 22 марта 2018 в 11:10
    Хорошая компания, отлично заправляют картриджи и ремонтируют тоже.
    Всегда работаю только с ними. За результат бояться не приходится. Работают быстро и качественно. Советую.
  • Сергей Тебинов 19 мая 2012 в 14:10 через Foursquare
    Изготовление на заказ жалюзи, печати