Компания Дом Комфорта

Компания Дом Комфорта

бесплатный замер: 09:00—21:00

Отзывы о компании Дом Комфорта

Игорь 19 мая 2020 в 9:58
    Хорошая компания, заказывал остекления балкона. Установили все в срок, как и договаривались. Размеры четко все подошли, приемлемые цены — вообщем я доволен. Обязательно в следующий раз обращусь в эту компанию.
    Денис Турканов 12 мая 2020 в 22:26
    Покупал у них входную дверь с защищенным замком. Помогли выбрать подходящую к моим требованиям и установили в кротчайшие сроки. Все отлично!
    Николай 6 мая 2020 в 17:28
    Долго выбирал теплицу для своего участка, нашел подходящую в данной компании. После заказа менеджеры сразу перезвонили и уточнили информацию по установке и нужным размерам. Установили быстро и отлично все укрепили, смотрится красиво)
    Степанов Дмитрий 30 апреля 2020 в 9:40
    Заказывал в компании замену своих деревянных окон на пластиковые, они отлично с этим справились. Сами сделали демонтаж старых окон и быстро установили новые. Компания радует качеством исполнения работ.
  • Анатолий Иванович 28 марта 2020 в 13:07
    Сегодня установили нам новую межкомнатную дверь, смотрится очень хорошо. Сотрудники компании сделали все аккуратно, быстро и красиво. Но самое удивительное то что цена не такая и большая за качественные двери, мне нравится.
  • Светлана 25 марта 2020 в 19:00
    После покупки окон в дом, он лучше стал держать тепло, так же сотрудники хорошо убрали следы после установки. Спасибо менеджерам компании за помощь в выборе правильного типа окна. Лучшая компания для качественной установки окон.
    Несторов С.М. 22 марта 2020 в 18:45
    Купил входные двери в данной компании с установкой, понравилось качество метала с которого они сделаны(не тонкая дешёвка), да еще и за разумную цену. Рекомендую компанию, отлично и оперативно работают.
    Дмитрий Александрович 18 марта 2020 в 20:39
    Заказывал в данной компании остекление балкона, сделали быстро и красиво. Почти сразу сосед с низу тоже заказал у них данную услугу, доволен их работой. Устанавливают отзывчивые и профессиональные мастера.
    Иван 10 марта 2020 в 21:47
    Заказывал в этой компании теплицу с монтажем. Через неделю привезли и установили. Очень понравилось качество теплицы и монтажа, а так же короткие сроки! Всем советую! Цена хорошая, а сроки и качество выше всяких похвал!
    Дмитрий Иванов 27 февраля 2020 в 1:10
    Заказывал остекление балкона. Бесплатно приехали замерщики, доступно все объяснили. Сделали беспроцентную рассрочку на год. Через 2 недели приехали и установили. Больше всего понравилась цена, которая дешевле на 20% чем я прозванивал другие компании, а так же качество выполненных работ. Молодцы!
    Андрей Иванов 24 февраля 2020 в 0:12
    Покупал окна, сделали дешево и качественно. Примерно на 30% дешевле, чем другие фирмы нас считали. Сейчас буду у них заказывать остекление балкона!
    Игорь Бобнев 20 декабря 2019 в 11:40
    Телефон фирмы нам дал знакомый, сказал, что у них заказывал и все было на уровне. Работы было много, менялись в трешке все окна, устанавливались двери. Замерщик выезжает бесплатно. Когда все подсчитали, сумма получилась не маленькая. Решили воспользоваться предложенной рассрочкой. После подписания договора, монтажники приступили к работе. Работают профессионально, на совесть. Сделали все идеально, не придерешься.
    Ольга Мамаева 15 декабря 2019 в 15:40
    Три недели назад ставили окна в доме. Нужна была установка окон со всеми отделками – откосы, отливы, как говориться под ключ. В интернете нашли несколько фирм, в итоге остановились на этой организации. Привлекли низкие цены и быстрые сроки исполнения. В выборе организации не ошиблись. Понравилось все, и сами окна, и отделка, и как ставили.
    • Ольга, спасибо за обратную связь! Цены у нас те же, очень низкие и качество на высшем уровне))) ждём Вас снова!

Алексей 18 мая 2020 в 23:09
    Заказывал у них остекления балкона и его обшивки, все сделали красиво, особенно обшивку внутри, приятные сотрудники смогли сделать то что мне и хотелось. Отличная компания, рекомендую их.
    Алексей 16 мая 2020 в 11:57
    Компания отлично выполнила задачу остекления балкона и его обшивки. А приятные сотрудники смогли сделать то что мне и хотелось. Отличная компания, рекомендую их.

Официальная группа Вконтакте компании Дом Комфорта

• Дом Комфорта | Окна и Двери Смоленская область 3 июля в 12:01
    Поздравляем с Днем Рождения участников нашей группы!
    Тетяна Покиданець
    Настя Ломакина
  • Дом Комфорта | Окна и Двери Смоленская область 2 июля в 12:28
    Поздравляем с Днем Рождения участников нашей группы!
    Даурен Ахметов
    Дмитрий Смоленский
  • Дом Комфорта | Окна и Двери Смоленская область 13 мая в 23:06
    Друзья, начинаем приём заявок на ворота, заборы с уcтанoвкой(мoнтaжом) «пoд ключ» напpямую oт прoизвoдитeля!
    Работаем по ВСЕЙ Смоленской области.
    Изгoтoвим, доставим, устaнoвим наличными или в РАССРОЧКУ до 36 месяцев!
    Любого размера, комплектации и цвета.
    Ворота секционные «DoorHan» от 19 800р.
    Ворота откатные от 18 300 руб.
    Ворота распашные от 7900 руб.
    Забор из профнастила (профлиста) от 990 руб. п/м
    Забор из евроштакетника от 990 руб. п/м
    Цена зависит от объема, характеристик и комплектации.
    Преимущества наших ворот и заборов:
    — Читать дальше

Похожие строительство