Салон красоты Мистерия

Специалисты салона красоты Мистерия

Отзывы о салоне красоты Мистерия

4,6
    15 июня 2022 в 23:39
    Достоинства
    Самый лучшее мастера и отличные формы!
    Недостатки
    Нашла то что искала много лет! Хожу со стрижкой более трёх месяцев. Очень довольна! Теперь я ваш постоянный клиент!
    30 мая 2022 в 19:09
    Достоинства
    Местоположение и отличные мастера
    Недостатки
    Отличный салон. Ходим всей семьёй. Качество, мастерство, отношение на высоте. Рекомендую однозначно.
    20 мая 2022 в 20:58
    Достоинства
    месторасположение, мастер парикмахер
    Недостатки
    Салон отличный. Xожy на стрижкy, доволен. Рекомендyю.
    21 апреля 2022 в 16:10
    Достоинства
    Расположение, онлайн запись, атмосфера, услуга в 4 руки
    Недостатки
    Уютный салон! Мастера отменные! делала маникюр, укладку, стрижку, тонирование, восстановление волос, всегда все на высшем уровне!
    21 апреля 2022 в 10:33
    Достоинства
    Чистота, красота, вкусно пахнет
    Недостатки
    Классное место, приятные и красивые девушки работают. Маникюр, педикюр очень качественно и быстро выполняют. Однозначно да, полный релакс и удовольствие получаю.
    12 февраля 2022 в 16:42
    Достоинства
    Попала к Оксане на стрижку! Мастер своего дела! Подобрала образ!!) рекомендую!!
    Недостатки
    Нету
    Обязательно зайду ещё
    13 декабря 2021 в 23:25
    Достоинства
    Здесь работают профессионалы своего дела.
    Недостатки
    Все отлично.
    Оксана, вы сделали мне шикарную стрижку, которая мне действительно идет. Я в восторге. Спасибо вам)
    Наташа, спасибо вам за аккуратный маникюр, у вас самые нежные и заботливые ручки)
    16 ноября 2021 в 21:46
    Достоинства
    Удобное месторасположение!
    Недостатки
    Не увидела!
    Красилась и стриглась у Оксаны,лучший мастер города,высший уровень.Если вам не важна цена,а на первом месте качество,внешность,то к ней,успех гарантирован.
    13 ноября 2021 в 21:20
    Достоинства
    Потрясающий сервис и качество оказанных услуг! Мастера чувствуют, что действительно нужно клиенту.
    Профессиональные качества работников позволяют расслабиться и насладиться временем заботы о себе, полностью доверившись их волшебным рукам!
    31 октября 2021 в 13:20
    Достоинства
    Хожу к девочкам на ногти,к Оксане на стрижку и в солярий.Место релакса и моей силы.Люблю приходить в Мистерию,всегда что то новенькое предложат,улыбчивые и позитивные все.Спасибо вам
    Недостатки
    Не увидел
    27 октября 2021 в 17:52
    Достоинства
    Очень сложно найти своего человека по жизни, а своего мастера еще сложнее. Но мне повезло. Полечу за ней даже на Марс стричься. Оксана лучшая в своей технике, очень интересная и развивается профессионально, что очень важно в работе. Мастер ногтевого сервиса Лика вообще волшебница. Первый мастер, с ногтями от которого хожу весь положенный срок и даже иногда больше:) Люблю вас девочки!
    Недостатки
    Второй салон можно открыть возле моего дома:)
    12 октября 2021 в 8:13
    Достоинства
    Хожу к Оксане на стрижку,очень довольна.Всегда предложит новый образ,общительна,много учится и все знает.Если вам хочется что то изменить только к ней.
    11 октября 2021 в 22:56
    Достоинства
    все!
    Недостатки
    Купила абонемент на массаж,очень довольна.Константин профессионал и очень старательный.Результат увидела сразу,тонус,сантиметры начали уходить после второго сеанса.Рекомендую.
    11 октября 2021 в 21:19
    Хожу на массаж.Довольна,Константин хороший мастер.Спина прошла после четвёртого сеанса, чувствую себя легко,только к нему теперь.
    21 сентября 2021 в 13:23
    Достоинства
    Выполняла услугу в 4 руки,стрижка,маникюр.Оксана,Екатерина,вы отличные мастера.Скорость выполнения зашкаливает,уровень высокий.Благодарю и рекомендую однозначно.
    1 сентября 2021 в 15:49
    Достоинства
    Приятная атмосфера
    Опытные специалисты
    Уровень обслуживания
    Довольно часто хожу в этот салон, поэтому решила оставить отзыв)
    В основном делаю здесь маникюр, делала у Полины и Екатерины, мастера хорошие, делают маникюр аккуратно и быстро!
    Также они тщательно убирают свое рабочее место после предыдущих клиентов(я всегда обращаю на это внимание), поэтому все очень чисто и стерильно
    24 августа 2021 в 21:44
    Достоинства
    Добрый день. Стрижка и окрашивание волос выполнены на высоком уровне. Оксана профессионал! Современный подход к клиенту, дружелюбная атмосфера. Укладка соответствует последним трендам моды! Всем рекомендую!
    13 августа 2021 в 12:52
    Достоинства
    Всегда делаю маникюр у мастера Полины в ‘Мистерии’, но на этот раз обратилась к другому специалисту — Екатерине. Маникюр отличный, никаких нареканий, всё аккуратно и качественно
    Недостатки
    Не обнаружено
    Приятная атмосфера, вежливые и профессиональные специалисты, близость салона к моему дому и авто удобно парковать
    30 июня 2021 в 23:00
    Достоинства
    Была в салоне первый раз, сделала укладку и классический маникюр, работой мастеров осталась довольна. Все девочки вежливые и приветливые, в салоне чисто и уютно. Буду приходить к вам. Рекомендую.
    30 июня 2021 в 10:41
    Отличный салон. Мастера знают свое дело. 26 июня пришла на стрижку к мастеру Оксане. В итоге получилось именно то, что я всегда хотела и не могла получить в других салонах. Стрижка получилась на 10 из 10! Очень советую данный салон. Большое спасибо
    28 июня 2021 в 19:50
    Достоинства
    Был по работе в смоленске неделю назад, нужно было перед встречей привести себя в порядок. По отзывам и картам нашел поблизости салон Мистерия. Каких-то особых ожиданий не было, но я был приятно удивлен атмосфере, сервису и уровню данного салона. Не хуже чем в хороших салонах Москвы. Помыл голову, подстригся, уложили. Все супер. Спасибо за своевременную помощь и приятное время в салоне.
    28 июня 2021 в 19:24
    Достоинства
    Спасибо Полине за мой безупречный маникюр. С удовольствием прихожу к вам каждый раз, в салоне очень уютно, внимательный персонал, рекомендую
  • 5 октября 2019 в 17:56
    В Смоленске по улице Нормандия Неман 31, находится салон» Мистерия» в котором допускают грубейшие ошибки.Хочу оставить комментарий, по поводу их работы, чтоб люди не пострадали от работы таких специалистов…после оказания услуги данного салона, были повреждены кутикулы, в результате чего пошло загноение… БЕРЕГИТЕ СВОИ РУКИ ОТ ТАКИХ МАСТЕРОВ!!!
    • Спасибо за отзыв,учтём
    • 31 октября 2019 в 23:49 , отредактирован 1 ноября 2019 в 9:07
      Загноение наступает после 24—48 часов после инфицирования.У нас трехступенчатая обработка инструментов.Мы занимаемся подологией,а ваш отзыв не помешает нам расти и развиваться
  • 3 октября 2016 в 14:51 через ВКонтакте
    Поздравляю тебя,Детка!
  • 3 октября 2015 в 9:43 через ВКонтакте
    Поздравляю всех блаХ)))
  • 3 октября 2014 в 18:16 через ВКонтакте
    С Днём Рождения,Ксю!

4,6
    17 июня 2022 в 21:47
    Достоинства
    Атмрсфера
    Недостатки
    Стрижка и окрашивание, подобрали образ, все очень понравилось. Спасибо, приду на ногти.
    17 июня 2022 в 21:09
    Достоинства
    Мастера
    Недостатки
    Очень понравилась стрижка, вежливый персонал, стрижка отлично укладывается. Все отлично.
    15 июня 2022 в 23:35
    Достоинства
    Мастера
    Отличный салон, супер мастера, стрижка лежит прекрасно, теперь только сюда. Благодарю.
    15 июня 2022 в 18:51
    Достоинства
    Красивый салон
    Недостатки
    Отличный салон, мастера молодцы. Быстро и аккуратно, обязательно вернусь, спасибо.
  • 5 октября 2019 в 17:53
    Отвратительный салон
  • 5 октября 2019 в 17:04
    Добрый день клиенты и гости данного салона. Хочу оставить комментарий, по поводу работы специалистов «Мистерии»…после оказания услуги данного салона, были повреждены кутикулы, в результате чего пошло загноение… БЕРЕГИТЕ СВОИ РУКИ ОТ ТАКИХ МАСТЕРОВ!!!
    20 мая 2022 в 21:01 про специалиста этого места Оксану Серафимовну Наумову
    отлично стрижет